Планируем бэйбика вместе - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2010, 23:50
ответ для laira , на сообщение « У меня тоже ,если я принимаю ... »
  #161
Ксюшеч
Элита
 
Аватар для Ксюшеч
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва - Санкт-Петербург (Красногвардейский р-н)
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от laira Посмотреть сообщение
У меня тоже ,если я принимаю гормональные таблетки более 2 месяцев возникают задержки , но мне назначают их по моей просьбе, если мне нужно предохра.нить себя а вы сколько месяцев принимали их.
Принимала их почти год, лечилась. Цикл после отмены не первый, до этого раза все стабильно было, боюсь опять нарушение цикла грядет. Видимо без таблеток мой организм не справляется((.
__________________


Ксюшеч is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 10:04
ответ для natarud , на сообщение « ЭХ,где б набраться этого... »
  #162
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от natarud Посмотреть сообщение
ЭХ,где б набраться этого терпения...
Прочитала множество топов на тему планирования ,у большинства один совет.
Думаю травки какие попить...
Это точно, иногда руки опускаются. Дома срываюсь...
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 11:18
ответ для natarud , на сообщение « Привет! Да ,как то странно... »
  #163
Tatiana NG
Участник
 
Аватар для Tatiana NG
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от natarud Посмотреть сообщение
Привет!
Да ,как то странно отреагировала врач.
Только анализ крови и все..
Может сменить доктора?Вы случайно не в районную женскую консультацию обратились?
К примеру,вчера довелось быть на приеме врача гинеколога.Изложила суть проблемы(хотим,но не получается), так меня изнутри полностью осмотрели..и кольпоскопию и узи и анализы на скрытые инфекции взяли.
Правда,об анализах на гормоны ни слова не было сказано.Я восприняла это как "вопрос времени и не все сразу.."
Приветик!
Н-да... вот и я задумалась.... А ходила я в ЖК на платный прием... одна из знакомых посоветовала врача... А про анализы а инфекции она мне вообще сказала "ну вы же делали год назад, партнер не изменился значит все хорошо" ...
А куда вы ходили на прием к гинекологу? Можете посоветовать!? Я вот тоже хочу чтоб меня полностью осмотрели, все проверели и все разъяснили!
Tatiana NG is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 22:07
ответ для Tatiana NG , на сообщение « Приветик! Н-да... вот и я... »
  #164
natarud
Старожил
 
Аватар для natarud
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от Tatiana NG Посмотреть сообщение
Приветик!
Н-да... вот и я задумалась.... А ходила я в ЖК на платный прием... одна из знакомых посоветовала врача... А про анализы а инфекции она мне вообще сказала "ну вы же делали год назад, партнер не изменился значит все хорошо" ...
А куда вы ходили на прием к гинекологу? Можете посоветовать!? Я вот тоже хочу чтоб меня полностью осмотрели, все проверели и все разъяснили!
Ходила на прем в МСЧ№157.
Фамилию врача пока озвучивать не буду,тк только на одном приеме была...
Мало ли что.
Во вторник повторный прием.Посмотрим.
Однозначно понравилось :оборудованные кабинеты,располагающая обстановка..Участие в проблеме .
Фраза доктора понравилась:Вы же планируете беременность,поэтому должны знать о себе все!!
natarud is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 00:28
ответ для natarud , на сообщение « Ходила на прем в МСЧ№157. Фамилию... »
  #165
Tatiana NG
Участник
 
Аватар для Tatiana NG
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от natarud Посмотреть сообщение
Ходила на прем в МСЧ№157.
Фамилию врача пока озвучивать не буду,тк только на одном приеме была...
Мало ли что.
Во вторник повторный прием.Посмотрим.
Однозначно понравилось :оборудованные кабинеты,располагающая обстановка..Участие в проблеме .
Фраза доктора понравилась:Вы же планируете беременность,поэтому должны знать о себе все!!

Хорошо! Расскажите как пройдет второй прием. Начало - располагает Я все хочу знать, но иногда забываю или стесняюсь спросить....
Tatiana NG is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 01:18   #166
natarud
Старожил
 
Аватар для natarud
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от Tatiana NG Посмотреть сообщение
Хорошо! Расскажите как пройдет второй прием. Начало - располагает Я все хочу знать, но иногда забываю или стесняюсь спросить....
Договорились! Обязательно расскажу.
И не стесняйтесь спрашивать,на ЛВ порой такое прочитаешь....
natarud is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 20:18
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #167
Natal_Ya
Активный участник
 
Аватар для Natal_Ya
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358


Возьмите меня к себе!!!

Планиравать начали в январе 2009 года. Пошла на прием в ЖК, чтобы анализы все необходимые сдать, да и узнать что к чему. Я в ЖК раз в год хожу - проверяюсь. Так вот, на приеме мне врач и заявляет, что же я не лечилась раньше (у меня нарушение цикла), так Вы же меня не лечили, сами говорили, что это из-за нервов и перепада погоды Вообщем наворчали на меня и отправили на анализы. Все оказалось в норме. Отправили на УЗИ - поставили мне "детскую матку" и сказали, что я никогда не забеременнею (а раньше они этого что ли не видели?!!). Слезы, истерики, новый Г...
Стали восстанавливать цикл, разные лекарства, куча анализов и вот Б!!! Но не долго было счастье - ЗБ на 6 неделе. Снова, истерики, слезы, отчаение, новый Г...
Опять анализы и... обнаружили у меня паппиломовирус (на него все и списали), столько всего сдавала, а на него никто до этого не отправлял, вообщем ОК, всякие лекарства. Первый курс лечения вирус не заглушил, сейчас сижу на втором курсе, на следующей неделе хочу попасть к своему Г и опять сдавать анализы. Если все в порядке, то на актив выпустит, но во мне живет такое количество страхов...
Мы с мужем так хотим малыша!!!

Но я стараюсь не отчаиваться и верить в лучшее, а вместе готовиться к Б намного веселее и интереснее. Возьмете?..
Natal_Ya is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 20:21
ответ для Natal_Ya , на сообщение « Возьмите меня к себе!!! Планиравать... »
  #168
Ксюшеч
Элита
 
Аватар для Ксюшеч
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва - Санкт-Петербург (Красногвардейский р-н)
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от Natal_Ya Посмотреть сообщение

Но я стараюсь не отчаиваться и верить в лучшее.
И это правильно!
Привет! присоединяйтесь
__________________


Ксюшеч is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 22:20
ответ для Ксюшеч , на сообщение « И это правильно! Привет!... »
  #169
Марина Псков
Ветеран
 
Аватар для Марина Псков
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Natal_Ya Посмотреть сообщение
Возьмите меня к себе!!!

Планиравать начали в январе 2009 года. Пошла на прием в ЖК, чтобы анализы все необходимые сдать, да и узнать что к чему. Я в ЖК раз в год хожу - проверяюсь. Так вот, на приеме мне врач и заявляет, что же я не лечилась раньше (у меня нарушение цикла), так Вы же меня не лечили, сами говорили, что это из-за нервов и перепада погоды Вообщем наворчали на меня и отправили на анализы. Все оказалось в норме. Отправили на УЗИ - поставили мне "детскую матку" и сказали, что я никогда не забеременнею (а раньше они этого что ли не видели?!!). Слезы, истерики, новый Г...
Стали восстанавливать цикл, разные лекарства, куча анализов и вот Б!!! Но не долго было счастье - ЗБ на 6 неделе. Снова, истерики, слезы, отчаение, новый Г...
Опять анализы и... обнаружили у меня паппиломовирус (на него все и списали), столько всего сдавала, а на него никто до этого не отправлял, вообщем ОК, всякие лекарства. Первый курс лечения вирус не заглушил, сейчас сижу на втором курсе, на следующей неделе хочу попасть к своему Г и опять сдавать анализы. Если все в порядке, то на актив выпустит, но во мне живет такое количество страхов...
Мы с мужем так хотим малыша!!!

Но я стараюсь не отчаиваться и верить в лучшее, а вместе готовиться к Б намного веселее и интереснее. Возьмете?..
держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@у меня тоже была ЗБ 5 недель
а папиллома - это очень серьёзно , у меня была,сказали что она быстро приводит к раку я долго ходила к одной врачихе - ну не проходила и всё, пока один человек не направил меня в другое место и мне проделали курс уколов дорогостоящих
и всё прошла. у меня подруга недавно говорит я сдала мазки и сказали что предраковое состояние шейки матки я спрашиваю - у тебя что папиллома?- она говорит да, вот лечу никак не проходит...... так что советую вам вот эти уколы(какие-то иммуномоделирующие противовирусные)стоят где-то около 5 тымсяч курс идите в другое место, не тяните удачи))))))
__________________
Марина Псков is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 23:44
ответ для Марина Псков , на сообщение « держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #170
Natal_Ya
Активный участник
 
Аватар для Natal_Ya
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Марина Псков Посмотреть сообщение
держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@у меня тоже была ЗБ 5 недель
а папиллома - это очень серьёзно , у меня была,сказали что она быстро приводит к раку я долго ходила к одной врачихе - ну не проходила и всё, пока один человек не направил меня в другое место и мне проделали курс уколов дорогостоящих
и всё прошла. у меня подруга недавно говорит я сдала мазки и сказали что предраковое состояние шейки матки я спрашиваю - у тебя что папиллома?- она говорит да, вот лечу никак не проходит...... так что советую вам вот эти уколы(какие-то иммуномоделирующие противовирусные)стоят где-то около 5 тымсяч курс идите в другое место, не тяните удачи))))))
Спасибо, а мне сказали, что эта гадость у многих и ничего особол страшного в ней нет. Делала калькоскопию - вс е чисто, просто вирус внутри активен, врач его хочет заглушить (он не лечится), чтобы он на Б не влиял, но и с ним люди беременнеют и рожают.
Не надо паниковать!!! Я этому Г доверилась, посмотрим на результат, но говорят, что она очень хороший врач!
__________________

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Просто Натик
Natal_Ya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena