Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.02.2012, 16:33   #141
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Нам тоже не светят льготы из за жил. площади отчима, и в Сашеной квартире прописан только он и его мать, а жить мы будем в пятиром Вот захочешь второго ребенка ан некуда его!((((
Викусь, а снимать квартиру нереально???
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:33   #142
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Смотря какие отношения у родителей с детьми и условия проживания!!! Я вот например лелею мечту продать все квартиры и купить с родителями огромный дом!!!
Ключевое слово ОГРОМНЫЙ! Когда в случае чего можно по разным углам разбежаться и никого не видеть.
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:34   #143
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Ключевое слово ОГРОМНЫЙ! Когда в случае чего можно по разным углам разбежаться и никого не видеть.
Я думала про танхаус, то есть один большой дом, на одном участке, но разделенный на две части, с разными входами!!! Мечтаааа
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:35   #144
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Это классно!!! Для меня всегда родители и их отношения огромный пример!!! Они две тысячи лет вместе, и до сих пор люббовь и романтика
вот вот, папа хоть сейчас и живет в другом городе, ездит к маме на выходные, на 14 подарочки, приятные слова, фрукты ей возит тк в кировске овощебаза есть и там выбор болше чем в ковдоре. мой папа очень НАС с мужем любит, меня конечно больше, но часто очень говорит как мы ему и маме дороги и что мы молодцы вообще и всегда нас поддерживает

здешние родители хороших слов то наверное нам только на свадьбе говорили и то обязательно же, иначе никак
а папа его в др даже цеточка вшивого жене не подарит... я когда увидела это офигела
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:37
ответ для little_sweet , на сообщение « Я думала про танхаус, то есть один... »
  #145
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
да всякое я вот очень переживала, что ВПР какойнить найдут и поэтому не хотела говорить, чтобы потом в душу не лезли в случае чего....
а, в этом смысле. а то я уже в мистику ударилась - мол, свекры могут порчу навести какую-нить
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:38
ответ для loloka , на сообщение « вот вот, папа хоть сейчас и живет в... »
  #146
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
вот вот, папа хоть сейчас и живет в другом городе, ездит к маме на выходные, на 14 подарочки, приятные слова, фрукты ей возит тк в кировске овощебаза есть и там выбор болше чем в ковдоре. мой папа очень НАС с мужем любит, меня конечно больше, но часто очень говорит как мы ему и маме дороги и что мы молодцы вообще и всегда нас поддерживает

здешние родители хороших слов то наверное нам только на свадьбе говорили и то обязательно же, иначе никак
а папа его в др даже цеточка вшивого жене не подарит... я когда увидела это офигела
У меня папуля с Данькой тоже все время общается, созванивается, иногда к нам приезжает на футбол в гости
Кошмар!!! Но это уже такие люди, их не переделать, к сожалению!!! Обидно, когда от безысходности приходится с такими крышу делить!!! Ален, а там нереально разменять квартиру???
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:41
ответ для little_sweet , на сообщение « Почему не положена??? »
  #147
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Почему не положена???
У нас на всех типа площади хватает((((
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:43
ответ для loloka , на сообщение « А вообще я смотрю на наших родителей и... »
  #148
Улыбайка
Элита
 
Аватар для Улыбайка
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Парашютная
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
А вообще я смотрю на наших родителей и вообще на всех вокруг взрослых пар и могу сказать одно - тон жизненный задает женщина и если она сопля и вафля, то и мужик такой же и стиль жизни. а если как моя мама работа спорт диета, дача, поездки и тд, то и папе интересно и вместе делают все и очень мне приятно на них смотреть
Я и согласна, и не согласна. считаю, что оба в паре задают тон. У меня свекровь с одной стороны, мямля, а с др. стороны активная, раньше у неё много друзей было. теперь не стало (так обстоятельства сложились), а свекр вообще не любит всякие гости-гулять, разврекаться и т.д. но при этом что касается нас....все сделает. тут спросила, у них ли брюки походные непродуваемые мужа (они мне. к слову, через неделю нужны были, мы бы и сами за ними сходили), на след. день брюки уже приехали к нам)) Я вот думаю, они таке лентяи, никуда не ходят, а как к нам прийти в наше отсутствие что-то нам принести, так за 10 минут успевают)))

А мои в этот раз собрались компанией в 20 человек и уехали на Горячие источники в тюмень (это 5-8 часов от Челябинска), там бухали (именно это слово) все выходные (снимали коттедж), а потом вернулись домой и вчера-сегодня еще продолжали..вот это жесь! такое ощущение. что им по 20 лет, а не по 45)))

Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
У Я бы и платила ему за двушку хоть 5-10 тыщ. в месяц. А хрен тебе! И это не смотря на то, что я все свое детство угробила сидя с его ребенком, и хоть бы спасибо сказал раз!(((((
так ему и скажи. Он вообще что на эту тему говорит?


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
а чаво бывает?
тут сидят беременные девочки, поэтому я не буду рассказывать, но бывает всякое. По крайней мере до 12-ти недель. пока я не исключу ВПР. точно ничего никому говорить не хочу.

Лучше бы до рождения вообще ничему ничего не говорить по максимуму...мало ли...
__________________
Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!
- Улыбаться приятно, это физически приятно. Ещё приятнее смеяться. А хохотать – это же просто удовольствие!Евгений Гришковец
- Когда я улыбаюсь, это всегда означает, что жизнь продолжается. Самый полезный из моих условных рефлексов, что бы я без него делал?!Макс Фрай


http://ulibka.sprosi-men******/ - спрашивайте
Улыбайка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:44   #149
Улыбайка
Элита
 
Аватар для Улыбайка
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Парашютная
Сообщений: 1 753


да нет, конечно)))
Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
а, в этом смысле. а то я уже в мистику ударилась - мол, свекры могут порчу навести какую-нить
__________________
Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!
- Улыбаться приятно, это физически приятно. Ещё приятнее смеяться. А хохотать – это же просто удовольствие!Евгений Гришковец
- Когда я улыбаюсь, это всегда означает, что жизнь продолжается. Самый полезный из моих условных рефлексов, что бы я без него делал?!Макс Фрай


http://ulibka.sprosi-men******/ - спрашивайте
Улыбайка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:45   #150
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
У меня папуля с Данькой тоже все время общается, созванивается, иногда к нам приезжает на футбол в гости
Кошмар!!! Но это уже такие люди, их не переделать, к сожалению!!! Обидно, когда от безысходности приходится с такими крышу делить!!! Ален, а там нереально разменять квартиру???
да никак, она была кооперативом куплена, а не приватизирована, поэтому сложно отсудить свою, вернее мужнюю треть да и смысл.... она нам достанется в любом случае и нашим детям, а купить трешку сложно и очень дорого. мы постараемся после декрета осилить квартирку с ипотекой, но если совсем никак будет, то конечно будет размен
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena