Редуксин, день за днем. - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 01:00
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1021
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Слушайте, а может нам табличку сделать , как в других топах? Для наглядности и стимула
Кто умеет?
Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:23
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1022
veronaaa
Активный участник
 
Аватар для veronaaa
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 320


Цитата:
не сходите с ума!!!!!!!! не превышайте дозу! это вам не цитрамон или валерьянка... поберегите голову...
а то так можно и по 3 таблеточки в день... вдруг быстрее поможет

Купите 15мг.. и начинайте пить и чередовать через день, предположим....
а потом, вообще-то в анатации(насколько я помню) написано - "Если через 3 мес. приема ваш вес не уменьшился на столько то % - то тогда бросайте принимать таблетки"!! Почему тут многие пропив месяц а то и меньше - бросают?
У меня у подруги, например, вес начал двигаться в минус только на 3-ем месяце...
тсссс) не горячитесь)
каждый сам в ответе за свое здоровье)
мед.образование помогает мне отвечать за него еще и с долей грамотности)
инструкция и реальные факты и эффекты терапии совпадают не всегда.
меня интересовали конкретные факты и опыт.
а не разрешение)
veronaaa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 09:55   #1023
Дик$и
Старожил
 
Аватар для Дик$и
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: 5 мин от м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Слушайте, а может нам табличку сделать , как в других топах? Для наглядности и стимула
Кто умеет?
поддерживаю!
Девушки - сделайте табличку для наглядности.
Да и стимул не помешает

Я 4ый день на Р15 - минус 1,5кг пока.
Дик$и is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:50
ответ для Cristel , на сообщение « да по телефону »
  #1024
Марина2707
Активный участник
 
Аватар для Марина2707
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от Cristel Посмотреть сообщение
да по телефону
Извиняюсь за занудство. так если по телефону они вроде просто говорят где имеется лекарство и сколько стоит.и надо самим ехать. а раз нет рецепта то могут и не дать. а при доставке спрашиваю рецепт?
Марина2707 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:03
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1025
Nadia88
Гость
 
Аватар для Nadia88
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Ломоносовская СПб
Сообщений: 8


Всем привет!)
Наконец-то прошла регистрация и появилась возможность писать... Поделюсь опытом...
Редуксин мне посоветовали, долго не могла решиться, боялась побочек, да и все же это как ни крути таблетки, читала отзывы, как после похудения на таблетках вес стремительно возвращается, но конечно же как все худеющие думаю - уж щас похудею, а потом буду держать, нагружать организм физ нагрузками, следить за весами и т.д. Вообщем у меня лишнего веса на данном этапе 37 кг, при росте 160 см. Очень хочу до июня месяца дойти до цели -55 кг, если не дойти, то хотя бы по максиму приблизиться к ней. Не знаю насколько получится, но буду стараться. В детстве было много пирожков, булочек, сладкого и вкусного в следствие чего имею сейчас то, что имею, сама виновата.
Сидела недельку на системе минус 60 с нагрузкой, описанной в книге, ушло 5 кг, потом забросила, вернулись быстро.Ни в коем случае не камень в огород системы, наоборот, могу сказать, что действенна.
Решилась на редуксин, толком не расспросив, и не ознакомившись с инструкцией, пошла в аптеку, купила 15 мг, начала. Изначальный вес был 100 кг. Пила два дня утром по таблетке натощак. И эти два дня ничего не придерживалась, ни на какую диету не села, просто заметила, что не могу много съесть, прислушивалась к ощущениям в плане побочек. Через 2 дня встав на весы, увидела минус 2 кг. Поговорила с подругой, которая советовала, как у нее проходит, чего придерживается. У нее за первый месяц было минус 13 кг, без физ нагрузок, и ела она когда хотела, единственное в пределах 1000 ккал в день. Меня воодушевило.
Если я придерживаюсь 1000-1200 ккал в день, вес начал уходить по 1 кг, если я съем что-то вкусное и лишнее в своем рационе, то обратно 1 кг добавляется, вижу его уже на след. день. Но таблетки пить не бросала, и за лишнее себя морально ругала очень сильно. Решила начать делать зарядку, съела опять вкусное и лишнее (кусочек торта), небольшой, но все же очень калорийный, и стала себе морально внушать, ничего страшного, сейчас сделаю побольше отжиманий, подольше позанимаюсь, на утро кг не вернулся, помогло... Вчера наткнулась на тему(на форуме здесь), про внушение своему организму. Утром редуксин, вечером 2 кусочка торта, целый день почти не ела,только пару мандаринок, и перед тортом не устояла. И начала себе внушать, этот кусочек уйдет, я на нем похудею и все в этом духе, без зарядки на ночь, забыла и уснула. Сегодня встала на весы- кг не только не вернулся, но и еще один ушел вместе с ним.
Что касается редуксина, штука хорошая, по моему мнению. Из побочек в принципе ничего не наблюдается, все осталось как есть, единственное вместе с ним,я еще пью витамины, тк весна, настроение не очень, витаминки помогают,а весы начинают радовать.
Машину вожу, прием редуксина на внимательность, уверенность не влияет, утомляемости нет. Голова не болит, со зрением норма))
Nadia88 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:24
ответ для Nadia88 , на сообщение « Всем привет!) Наконец-то прошла... »
  #1026
vikus90210
Активный участник
 
Аватар для vikus90210
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Петергофское шоссе д.13 Ю-З
Сообщений: 378


Пила Редуксин в том году весной,сбросила за пару месяцев 14кг.По себе знаю-как только остановишься всё вернётся,но не слихвой.В этом году с 1марта опять начала принимать Редуксин.В этот раз я хочу пропить его год не меньше,что бы сбросить по-максимуму.Летом три месяца физических нагрузок на даче обеспечены.Из побочек: сухость во рту страшная,пить как божно больше.
Девочки!!!У нас ВСЁ получится,главное что бы Редуксина на всех хватило!!!Удачи всем
__________________
Доченька Гюнай 9лет
Доченька Камилла 2года 6месяцев
Муж-одна штука 32года
vikus90210 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:36
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1027
Cristel
Участник
 
Аватар для Cristel
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: в Купчино у Карусели
Сообщений: 123


Давайте сделаю табличку, что хотите в ней увидеть?
Cristel is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:15
ответ для vikus90210 , на сообщение « Пила Редуксин в том году... »
  #1028
Nadia88
Гость
 
Аватар для Nadia88
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Ломоносовская СПб
Сообщений: 8


я тоже стала пить больше, но безбожный сушняк только утром, примерно через час после приема таблетки, только я еще это связываю с курением.
А то, что у нас все получится не сомневаюсь, нашему организму и своему Я не хватает веры! Верим в друг друга и в себя)) и кг пойдут быстрее)))
Nadia88 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:00
ответ для Cristel , на сообщение « Давайте сделаю табличку, что хотите в... »
  #1029
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от Cristel Посмотреть сообщение
Давайте сделаю табличку, что хотите в ней увидеть?
1. Начальный вес 2. Есть ли ограничение в еде (допустим не больше какого-то кол-ва кКал) 3. Есть ли физ. нагрузка 4. Ну и раз в неделю текущий вес. Вроде всё. А, можно ещё добавить есть ли какие побочки - для наглядности.
Ивoлга is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:06   #1030
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от Ивoлга Посмотреть сообщение
1. Начальный вес 2. Есть ли ограничение в еде (допустим не больше какого-то кол-ва кКал) 3. Есть ли физ. нагрузка 4. Ну и раз в неделю текущий вес. Вроде всё. А, можно ещё добавить есть ли какие побочки - для наглядности.
Где начальный вес можно написать , когда начал принимать и минус на данный момент или за неделю.
Лелечка23 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena