Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.04.2012, 18:19
ответ для mushca , на сообщение « о. мы тоже очень "мамские" и тоже... »
  #1731
Cohiba
Мега-элита
 
Аватар для Cohiba
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская / Московская
Сообщений: 3 858


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение


от себя хотелось бы добавить - мы пошли в сад в 1.10 - так вот адаптация по словам воспитателей и того, что я видела - прошла "на ура" и во-многом более спокойно, чем у деток более старшего возраста хотя она была ну очень "мамской"
сейчас она из садика уходить-то не хочет, ей там очень нравится с детками играть, социум... да и для себя - "прибавила" в развитии она практически сразу хотя мы и на развивашки ходили и дома занимались
хотя скажу честно, когда отдавали боялись, что рано, поэтому для себя решили, что попробуем, если пойдет плохо, то еще год в запасе у нас есть - но все обошлось и ребенок прекрасно ходит , чему я несказанно рада
Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
о. мы тоже очень "мамские" и тоже переживаю, как оно будет. и именно этот запас во времени и греет, что если, что, то время еще есть.
Девочки, у всех своя правда и причины отдавать / не отдавать деток в сад.
У нас тоже мамский ребенок, хоть мы и пойдем в 2,9 в сад, от этого не меньше переживаю
__________________
Cohiba is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:22
ответ для Cohiba , на сообщение « Девочки, у всех своя правда и причины... »
  #1732
Я Катаринка
Ветеран
 
Аватар для Я Катаринка
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от Cohiba Посмотреть сообщение
Девочки, у всех своя правда и причины отдавать / не отдавать деток в сад.
У нас тоже мамский ребенок, хоть мы и пойдем в 2,9 в сад, от этого не меньше переживаю
Переживать будем хоть восколько отдадим в сад, как они с детками, как отношение с воспитателем и т.д., и т.п.
Я Катаринка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:50   #1733
Cohiba
Мега-элита
 
Аватар для Cohiba
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская / Московская
Сообщений: 3 858


Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
Переживать будем хоть восколько отдадим в сад, как они с детками, как отношение с воспитателем и т.д., и т.п.
Это точно
__________________
Cohiba is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:35
ответ для Cohiba , на сообщение « Это точно :flower::flower::flower: »
  #1734
Dreamy soul
Активный участник
 
Аватар для Dreamy soul
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Пл. Ленина, Ладожская
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
а Вы считаете, что мы от лучшей жизни детей отдаем???
Ну, у всех разные причины, но большинство, конечно, потому что хотят или нужно! выходить на работу, в том числе и я.

Цитата:
Сообщение от ~Мята~ Посмотреть сообщение
Я тоже думала до трех буду сидеть и не дергаться , а теперь вот по своей красавице вижу, что пора ей в коллектив - со мной скучает, к детям тянется и с братом порывается утром слинять , но нам в сентябре уже 2,4 будет.Если бы не адаптация и болячки, которые в яслях обычно .
Удачи Вам!
Да уж, если бы не последнее, то вообще все нормально).

Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
да и вообще!Я отдаю,но на пол дня ,что бы привыкала,если все будет хорошо выйду на работу,дома сидеть ДОСТАЛОООООООООО!
да и себе пару свободных часов освобожу...я за сад
Понятно. Мне тоже поднадоело дома, но пока как подумаю, что надо будет рано вставать и все успевать, что и раньше делал, плюс ещё работать весь день, то не представляю, как буду справляться ))).
Dreamy soul is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:39
ответ для Dreamy soul , на сообщение « Ну, у всех разные причины, но... »
  #1735
Cohiba
Мега-элита
 
Аватар для Cohiba
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская / Московская
Сообщений: 3 858


Цитата:
Сообщение от Dreamy soul Посмотреть сообщение
Мне тоже поднадоело дома, но пока как подумаю, что надо будет рано вставать и все успевать, что и раньше делал, плюс ещё работать весь день, то не представляю, как буду справляться ))).
+1
меня еще немного пугает, что время на общение с ребенком будет совсем мало. Забрал из сада, погулял-покормил и уже спать нужно ложиться. Ведь детсадовские дети рано ложаться спать, им рано вставать нужно. Первые месяцы еще ничего, а в декабре мне нужно будет на работу выходить. Работа с 9 до 6, все строго а иногда и задерживаться приходиться, пока приедешь домой - а ребенку уже спать
__________________
Cohiba is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:30   #1736
blondy
Участник
 
Аватар для blondy
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: ладожская/новочеркасская
Сообщений: 268


девочки,как теперь с табличкой быть??))))
mushca,ты будешь редактировать или я??))))если я,то кидайте в личку ВСЕ ДР детей,чтоб разом все сделать,а то каждый день в фотошопе сидеть лениво


смотрю тут целые споры про возраст))я с одной стороны очень хочу,чтоб она пошла(хоть прямо сейчас),с другой совсем не хочу и сидела бы до 3 лет но ей со мной не интересно уже,ей общество нужно и длительные прогулки(я до лета на них не способна ),переживаю только за отношение воспитателей,тем более девочка моя со звонким криком и ооочень настойчивая
blondy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:33
ответ для blondy , на сообщение « девочки,как теперь с табличкой... »
  #1737
takuza
Старожил
 
Аватар для takuza
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ладожская, Ударников
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от blondy Посмотреть сообщение

смотрю тут целые споры про возраст))я с одной стороны очень хочу,чтоб она пошла(хоть прямо сейчас),с другой совсем не хочу и сидела бы до 3 лет но ей со мной не интересно уже,ей общество нужно и длительные прогулки(я до лета на них не способна ),переживаю только за отношение воспитателей,тем более девочка моя со звонким криком и ооочень настойчивая
мне кажется, там у всех воспитателей уже хороший стойкий иммунитет к крикам и прочим проявлениям характера выработался
__________________

Делаю игровые наборы натуральных САМОЦВЕТОВ! Обращайтесь, буду рада))
takuza is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:12
ответ для takuza , на сообщение « мне кажется, там у всех воспитателей... »
  #1738
blondy
Участник
 
Аватар для blondy
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: ладожская/новочеркасская
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от takuza Посмотреть сообщение
мне кажется, там у всех воспитателей уже хороший стойкий иммунитет к крикам и прочим проявлениям характера выработался
я очень на это надеюсь я уже не знаю как с ней бороться...
blondy is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:15   #1739
blondy
Участник
 
Аватар для blondy
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: ладожская/новочеркасская
Сообщений: 268


девочки,подождите с ДР сначала определим кто редактирует табличку,потом тому кинем
blondy is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:19
ответ для Наталья Л. , на сообщение « Для таблички:support: мы родились... »
  #1740
blondy
Участник
 
Аватар для blondy
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: ладожская/новочеркасская
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Наталья Л. Посмотреть сообщение
Для таблички
мы родились 27.02.2010
можно и тут кинуть цитируя предыдущее сообщение,чтоб все в одном было(чтобы не искать)

мы родились 24.08.2010
blondy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena