"Золотая" пыль патриарха - Страница 164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 16:56
ответ для странник70 , на сообщение « ничего себе совпаденице... »
  #1631
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от странник70 Посмотреть сообщение
ничего себе совпаденице...
На Ехе пишут, что пыль тут не при чем - речь идет о судебном разбирательстве из-за какой-то древней передачи.
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:03
ответ для Веркис , на сообщение « На Ехе... »
  #1632
✬Buntarka✬
Гость
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
На Ехе пишут, что пыль тут не при чем - речь идет о судебном разбирательстве из-за какой-то древней передачи.
Да понятно, что пыль ни при чем, просто хату за 60 млн. на халяву захотелось))
✬Buntarka✬ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:06
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « "Золотая" пыль патриарха »
  #1633
✬Buntarka✬
Гость
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 16


А как же учение библии: «Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку». Это только касательно обычных людей, а у патриархов своя библия?!
✬Buntarka✬ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:09
ответ для Natalija , на сообщение « Я тоже не юрист, но моя семья сейчас... »
  #1634
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Мой муж истец, у нас тоже была своя экспертиза,с которой ответчик был не согласен, была назначена повторная судебная экспертиза и на ней уже суд основывает свое решение. Причем в нашем случае, судья требует документальных доказательств понесенных расходов, эти расходы по сумме превышают сумму, указанную в судебной экспертизе, но это уже наши личные проблемы, что мы ремонт за столько денег сделали . Судебная экспертиза считает суммы на ремотнт исходя из неких ТЕРов, где установить одну разетку стоит 37 р.
Я поняла, но, если в Вашем случае, суд счел нужным назначить судебную экспертизу потому что ответчик был не согласен, это не означает, что он так поступает во всех подобных случаях. Возможно, если бы стороной ответчика были бы предъявлены какие-то более веские доказательства того, что требования истицы завышены (а мне кажется, что так оно и есть), решение суда было бы другим, и сумма иска была бы пересмотрена. Может они и были, потому что решение суда - это выжимка, туда нельзя запихать все три тома дела, но читая, постоянно натыкаешься на фразы типа "ответчиком никак не опровергнуты" и т.п.
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:14
ответ для Natalija , на сообщение « Книги очистили. Квартиру и мебель... »
  #1635
странник70
Гость
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Книги очистили. Квартиру и мебель невозможно очистить, поэтому ремонт сделали за 7 млн и мебель новую за 2 млн. купили., это как я поняла.
Вобщем вот расходы потерпевшей стороны " 376 тысяч рублей на расходы по транспортировке и хранению на время ремонта имущества, 7 с лишним миллионов — собственно сам ремонт, в 150 тысяч обошлась уборка, по 2 млн рублей на замену мебели и аренду квартиры на время ремонта и еще больше 6 миллионов на спецочистку книг"
А нефигово у нас патриарх зарабатывает))
странник70 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:24   #1636
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от ✬Buntarka✬ Посмотреть сообщение
Да понятно, что пыль ни при чем, просто хату за 60 млн. на халяву захотелось))
Как, и на РенТВ тоже?
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:27
ответ для Веркис , на сообщение « Как, и на РенТВ тоже? :010: »
  #1637
✬Buntarka✬
Гость
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Как, и на РенТВ тоже?
нее, это я не туда прилепила, я про квартиру его... А на ренТВ пыль причем?! Я понимаю , что просто мстит мелкий человечишка))
✬Buntarka✬ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:00
ответ для Tsvele , на сообщение « Я поняла, но, если в Вашем случае, суд... »
  #1638
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Я поняла, но, если в Вашем случае, суд счел нужным назначить судебную экспертизу потому что ответчик был не согласен, это не означает, что он так поступает во всех подобных случаях. Возможно, если бы стороной ответчика были бы предъявлены какие-то более веские доказательства того, что требования истицы завышены (а мне кажется, что так оно и есть), решение суда было бы другим, и сумма иска была бы пересмотрена. Может они и были, потому что решение суда - это выжимка, туда нельзя запихать все три тома дела, но читая, постоянно натыкаешься на фразы типа "ответчиком никак не опровергнуты" и т.п.
Читала уже не могу найти ссылку, но по какой-то ссылке в этом топе говорилось, что ответчик ходатайствовал о назначении судебной экспертизы, но суд отказал.
Мне тоже кажется, что требования завышены, но суд решил по-другому. Так все как раз и пишут не о невиновности Шевчено, а о предвзятости суда, который основываясь на непонятном документе и сведительских показаниях выносит такое решение.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:03
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « "Золотая" пыль патриарха »
  #1639
Тень Осени
Элита
 
Аватар для Тень Осени
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Лиговка
Сообщений: 1 655


На эту же тему ссылка,может было уже
http://news.***********/13439508/
РПЦ выиграла у тяжелобольных детей
Тень Осени is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:08   #1640
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Читала уже не могу найти ссылку, но по какой-то ссылке в этом топе говорилось, что ответчик ходатайствовал о назначении судебной экспертизы, но суд отказал.
Мне тоже кажется, что требования завышены, но суд решил по-другому. Так все как раз и пишут не о невиновности Шевчено, а о предвзятости суда, который основываясь на непонятном документе и сведительских показаниях выносит такое решение.
Да не, про ходатайство я помню, про это можно прочитать в решении суда. Я говорила немного о другом. Я говорила о том, что Шевченко мог бы не рассчитывая на назначение судебной экспертизы, по собственной инициативе провести экспертизу и настоять на том, чтобы её результаты тоже были приобщены к делу. Иначе мне не понятно, что хочет от ответчика суд, когда говорит, что доводы истицы ничем не опровергаются.
Tsvele is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena