А есть еще двойняшки 2012? - Страница 834 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 22:32   #8331
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Про Киприянову слышала хорошие отзывы, а Каштанова мне не понравилась как человек, общалась с ней, больше всего не понравилось, что она меня быстро другому врачу сплавила, хотя ее Михайлов просил курировать меня;(((
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:58
ответ для ASAMIRA , на сообщение « Девочки,кто рожал в 17, что скажете про... »
  #8332
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от ASAMIRA Посмотреть сообщение
Девочки,кто рожал в 17, что скажете про Киприанову и Каштанову?
Обе очень хорошие врачи. Просто по характеру совсем разные. У Каштановой все зайки, она может посюсюкать. Киприанова грубее, юмор довольно специфический, не всем нравится.
Я рожала с Янкевич (заведующая ДО), акушерка Набеда. Если нужно, то есть контакты.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:20   #8333
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


я рожала с Киприановой бесплатно. Да, сюсюкать она не будет, но мне это и не надо. И в родах лучше не кричать, она бесилась, когда из соседней родилки орала воспитательница дет.сада, даже сказала номер. Но отвлечь она тоже может. Все свои действия она объясняла что как и зачем.
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:47   #8334
ASAMIRA
Участник
 
Аватар для ASAMIRA
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Про Киприянову слышала хорошие отзывы, а Каштанова мне не понравилась как человек, общалась с ней, больше всего не понравилось, что она меня быстро другому врачу сплавила, хотя ее Михайлов просил курировать меня;(((
Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Обе очень хорошие врачи. Просто по характеру совсем разные. У Каштановой все зайки, она может посюсюкать. Киприанова грубее, юмор довольно специфический, не всем нравится.
Я рожала с Янкевич (заведующая ДО), акушерка Набеда. Если нужно, то есть контакты.
Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
я рожала с Киприановой бесплатно. Да, сюсюкать она не будет, но мне это и не надо. И в родах лучше не кричать, она бесилась, когда из соседней родилки орала воспитательница дет.сада, даже сказала номер. Но отвлечь она тоже может. Все свои действия она объясняла что как и зачем.
__________________
ASAMIRA is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:49   #8335
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
бедненькая .
лентяи, грудь -это нужно работать
а у тебя от смеси не срыгивают? у меня один постоянно
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:37   #8336
Maradonna
Участник
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 150


Девочки, глупый вопрос, а интимную жизнь когда-нить разрешат? А то у меня первый триместр все время врач угрозу ставила (перестраховщица), потому что у меня выкидыш был 7 лет назад. На УЗИ в 12 недель сказали, что все у меня замечательно и никаких проблем не видно. Она мне все запретила и бассейн и интим. А тут еще начиталась, что нельзя вообще при многоплодной беременности. Мужа жалко, да и самой ...
Maradonna is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:44
ответ для Maradonna , на сообщение « Девочки, глупый вопрос, а интимную... »
  #8337
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Maradonna Посмотреть сообщение
Девочки, глупый вопрос, а интимную жизнь когда-нить разрешат? А то у меня первый триместр все время врач угрозу ставила (перестраховщица), потому что у меня выкидыш был 7 лет назад. На УЗИ в 12 недель сказали, что все у меня замечательно и никаких проблем не видно. Она мне все запретила и бассейн и интим. А тут еще начиталась, что нельзя вообще при многоплодной беременности. Мужа жалко, да и самой ...
правда???? не знала, чем нагло пользовалась. Но угрозы и тонуса не было вообще
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:47
ответ для Maradonna , на сообщение « Девочки, глупый вопрос, а интимную... »
  #8338
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Maradonna Посмотреть сообщение
Девочки, глупый вопрос, а интимную жизнь когда-нить разрешат? А то у меня первый триместр все время врач угрозу ставила (перестраховщица), потому что у меня выкидыш был 7 лет назад. На УЗИ в 12 недель сказали, что все у меня замечательно и никаких проблем не видно. Она мне все запретила и бассейн и интим. А тут еще начиталась, что нельзя вообще при многоплодной беременности. Мужа жалко, да и самой ...
мне до 12 недель нельзя было, в 14 в больницу попала, потом еще на месяц вето врачи наложили.Да и муж боялся.Так что всего несколько раз за всю беременность, как монахи, блин

Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:54   #8339
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


А нам вообще запретили;( вот уж седьмой месяц как муж на лимите а что делать?! И честно говоря, не хочется, мысли об одном-лишь бы доносить!

Я сегодня увидела себя в зеркале в полный ростДеочки, у меня живот не просто огромный, а очень огромный, реакция людей теперь мне понятна. Стало страшно, ну реально недль 40прибавка в весе 17 кг, а еще надо проходить месяц как минимум!!!!

Скажите , а ктг на каком сроке с двойней делают, мне сегодня хотят сделать.не рано ли?
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:55   #8340
Maradonna
Участник
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 150


Ну вы меня обнадежили
А в бассейн можно будет хоть когда-нить? Лет 6 ходила без перерыва на аквааэробику. Все запретили опять таки и теперь спина начинает болеть(( Не представляю, что со мной будет когда пузико вырастит... Хоть бы плавать разрешили..
Maradonna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena