Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1582 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 16:14
ответ для ГАБО , на сообщение « Можно и так, и так. Но в первом случае... »
  #15811
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Можно и так, и так. Но в первом случае нужно убедиться, что в этот день данная акушерка принимает, заранее позвонив в справочное. Обычно записывают на прием на консультацию к врачу, а там уж Вы решаете по поводу акушерки. Они щас активно пытаются склонять всех к договору с врачом в первую очередь, а потом уже с акушеркой, видимо, потому что акушерки востребованы, а врачи нет.
Если Вы заранее по телефону договоритесь с акушеркой о встрече, то шансов заключить договор именно с ней у Вас больше, но тоже не гарантия, что на консультации у врача Вам не скажут, что в Вашем случае договор только с акушеркой невозможен, нужен договор и с врачом тоже (так уже было).
Оооооо, спасибо за столь подробный ответ!
А почему не дадут добро на заключение договора только с акушером?
липисинка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 16:24   #15812
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Оооооо, спасибо за столь подробный ответ!
А почему не дадут добро на заключение договора только с акушером?
Пожалуйста!
Могут не дать разрешение, исходя из Вашего анамнеза (а со здоровьем в том числе по гинекологии, а также "беременные" проблемы есть почти у всех), ну, если Вы в медицине не особо осведомлены, то убедить Вас, что Вам не стоит рисковать, рожая только с акушеркой, потому что все важные решения, в том числе и оперативное вмешательство принимает врач, не составит труда
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:19
ответ для zoom-zoomKA , на сообщение « А кто это ?:005: Вроде бы еще недавно... »
  #15813
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
Прошу прощения ,я все не читала ,никак
Вам ламинарии на ДО будут ставить ? При мне девочкам исключительно баллоны там делали
Да уже поставили на ДО (я в 13м роддоме лежу),а что за баллоны
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:22
ответ для zoom-zoomKA , на сообщение « А кто это ?:005: Вроде бы еще недавно... »
  #15814
Cfi
Активный участник
 
Аватар для Cfi
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: искровский
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
А кто это ?
Вроде бы еще недавно мущщщина был
там по моему Шман ВВ-не мущщина))это на по Николаев
__________________
Cfi is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 19:22
ответ для zoom-zoomKA , на сообщение « А кто это ?:005: Вроде бы еще недавно... »
  #15815
assia
Элита
 
Аватар для assia
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Приморский район, ул. Долгоозерная/угол Авиаконструкторов
Сообщений: 2 792


Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
До 10% от веса считается нормой
Нас тоже пугали ,назначили докорм (( я его выливала в раковину ...если честно
У меня уже молоко тогда пришло ,куда докорм то(((
у нас за сутки жахнуло 300 граммов потери, и педиатры на меня навалились, мол, ребенок крупновесный, у него другой обмен веществ, начнутся проблемы с тем, другим, третьим... вдобавок голодный ор непрекращающийся. под давлением всего этого я пошла на докорм, несмотря на то, что убежденный сторонник ГВ. пропитались сутки молозиво плюс бутылка. сторонник-то я сторонник, но когда совсем тяжко было, рысью мчалась на детское - хоть в 3 ночи, хоть в 6 утра, за бутылкой. и только вчера молоко пришло, и только сегодня у нас была первая за 4 дня спокойная ночь: ребенок спал, просыпался, ел и снова спал.
так что ситуации разные бывают.
мы выписались с по-прежнему падающим весом, но уже сказали - фиг с вами, дома наедите.
__________________
Ася + Арина (27.11.2005), + Филипп (14.10.2011)
assia is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 19:26
ответ для липисинка , на сообщение « я надеюсь, тех у кого договора... »
  #15816
assia
Элита
 
Аватар для assia
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Приморский район, ул. Долгоозерная/угол Авиаконструкторов
Сообщений: 2 792


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
я надеюсь, тех у кого договора подписаны пускают? или тоже нет?

Поздравляю вас с рождением ребятоночка! Поняла, что еле успели доехать? а первые роды у вас тоже быстрые были?
спасибо. с договорами пускают)
да, мы экстремально ехали) первые довольно быстрые, но по другому сценарию, там сначала воды отошли, потом в РД пошевелили оболочки пузыря при раскрытии 1 см и нулевых схватках, и через 5,5 часов я родила. быстрой была только часть между установлением регулярных схваток (около 2 часов ночи, кажется) и полным раскрытием к 6 утра.
а на этот раз сразу зачастили схватки, и пока я соображала, "уже или еще", пока скорая к нам ехала, интервал между ними почти исчез. остальное - фортуна
__________________
Ася + Арина (27.11.2005), + Филипп (14.10.2011)
assia is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 19:38
ответ для assia , на сообщение « спасибо. с договорами пускают) да, мы... »
  #15817
mefosha
Гость
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 2
вопрос!!!



Девочки! Кто-нибудь рожал с Шелковниковой Н.И.? Про нее очень мало информации.
mefosha is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 20:40
ответ для assia , на сообщение « у нас за сутки жахнуло 300 граммов... »
  #15818
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
У меня сейчас 25 недель, ещё по срокам вроде влезаю.
А какова последовательность? прийти в роддом, сказать, с кем хочу рожать и меня с акушеркой познакомят? или самой надо искать её контакты и связываться?
Договор в 35 недель заключают. В 25 - можете разве что просто пойти, контакты акушерки попросить. Приходите на прием, беседуете с врачом, говорите с кем хотите рожать, вам дают контакты. Если у вас нет предпочтений, можно попросить доктора порекомендовать вам кого-то из акушерок.
Приходить в 35 недель лучше еще и потому, что у вас уже будет 3-е УЗИ (а это и предположительный размер плода, и его предлежание) и КТГ (если не будет этих обследований из ЖК их надо будет сделать перед приемом за денюжку).
К слову, меня никто в необходимости рожать с врачом не убеждал (анамнез не идеальный, если что). Так что не паникуйте заранее.
__________________

Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 21:19
ответ для mefosha , на сообщение « вопрос!!! »
  #15819
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от mefosha Посмотреть сообщение
Девочки! Кто-нибудь рожал с Шелковниковой Н.И.? Про нее очень мало информации.
я в прошлый раз с ней рожала. мне - никак. почему-то запомнилось, что у нее руки табаком пахнут - курит... вместо нее мой муж проделывал со мной всякие манипуляции (типа, вытереть/убрать за мной).
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 22:25
ответ для Белая , на сообщение « я в прошлый раз с ней рожала. мне -... »
  #15820
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Cfi Посмотреть сообщение
там по моему Шман ВВ-не мущщина))это на по Николаев
значит я что то перепутала кстати я даже не знаю как она тогда выглядит ...
Цитата:
Сообщение от assia Посмотреть сообщение
у нас за сутки жахнуло 300 граммов потери, и педиатры на меня навалились, мол, ребенок крупновесный, у него другой обмен веществ, начнутся проблемы с тем, другим, третьим... вдобавок голодный ор непрекращающийся. под давлением всего этого я пошла на докорм, несмотря на то, что убежденный сторонник ГВ. пропитались сутки молозиво плюс бутылка. сторонник-то я сторонник, но когда совсем тяжко было, рысью мчалась на детское - хоть в 3 ночи, хоть в 6 утра, за бутылкой. и только вчера молоко пришло, и только сегодня у нас была первая за 4 дня спокойная ночь: ребенок спал, просыпался, ел и снова спал.
так что ситуации разные бывают.
мы выписались с по-прежнему падающим весом, но уже сказали - фиг с вами, дома наедите.
я просто рассказала как это было со мной ...
здоровья вам и малышу
__________________
zoom-zoomKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena