Почему-то очень стало интересно про Южную Корею.)) - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 23:44
ответ для Юльча , на сообщение « http://www.nhic.or.kr/english/usrguide/g... »
  #201
newrussian
Активный участник
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 410


в любой день к вам через стену миллионы голодных северных корейцев повалят
будет намного хуже ГДР, слышал даже присылаете к нам в Германию ледей для обмена опытом
newrussian is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 09:45   #202
kimm
Ветеран
 
Аватар для kimm
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Сеул
Сообщений: 988


Цитата:
Сообщение от newrussian Посмотреть сообщение
в любой день к вам через стену миллионы голодных северных корейцев повалят
будет намного хуже ГДР, слышал даже присылаете к нам в Германию ледей для обмена опытом
Не повалят. Их повалит их же пограничный кордон еще до того как они успеют одной ногой ступить на южнокорейскую территорию.
"Ледей" однозначно, куда же их еще как не в Германию? Стайл разный. Вераити. Правда, корейские мужики все-таки предпочитают японский стайл.
kimm is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 09:51   #203
kimm
Ветеран
 
Аватар для kimm
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Сеул
Сообщений: 988


Цитата:
Сообщение от Имбиринка Посмотреть сообщение
У нас на отопление в среднем 250 т. выходит, но у нас 2 спальни.
Девушки, а где про страховки подробно прочитать можно? Что-то наша страховка очень маленький процент от начисленной суммы покрывает. Что за страховка-не знаю. Ее на работе мужа оформляли.

А где эти магазины с интернациональной едой находятся? Возле отеля Гамильтон это один из них? И что там есть из того, что в Корее не найти? Мы на Итэвоне только в ресторанчиках бывали.
Про страховки я, честно, не знаю. У нас BUPA - такую компания мужа использует.

Магазин, да, недалеко от Хамильтона. Недавно открыли еще один магазин, прямо напротив старого. Так что их там теперь два.
Я еще езжу в большой Хоум Плас на Ворлд кап стедиуме. Там тесковские кое-какие товары, вроде кофе, чая, горошка и кукурузы замороженых есть.
Костко опять же навещать периодически хорошо для всяких иностранных товаров по приемлемой цене.
kimm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena