Детские сады в Невском районе(Бабушкина,Шелгунова,Ново-Александровская) - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 00:41
ответ для Лапуля , на сообщение « так наоборот хорошо, что в рабочее... »
  #361
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
так наоборот хорошо, что в рабочее время, это нам не надо с работы нестись на доп занятия никуда лишнее время тратить..., все в садике есть...
А чем это хорошо? Воспитатель в свое рабочее время должен заниматься со всеми детьми. Мне , например, не нужны платные занятия.Если бы воспитатели приходили в свое свободное время и забирали бы детей с которыми им надо позаниматься в другое помещение-я бы не возражала.Вообще я считаю, чтоесли хотите вводить платные услуги, то и вводите их как положено. А то как пришла проверка из роо,заведующая сказала, что никаких платных услуг у них нет и никогда не было.
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:23
ответ для SvetlanShik , на сообщение « Детские сады в Невском... »
  #362
Штирлиц
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 62


А я снова про 80 садик хочу спросить))) Правильно ли поняла, что развивашку они закрыли???? Как же попасть... в этот садик. Вообще, меня интересуют ясли - с какого там возраста? С 1,5 или с 2 лет? Может быть, кто-то ходит в ясли?
Штирлиц is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:05
ответ для SvetlanShik , на сообщение « Детские сады в Невском... »
  #363
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Ясли с 2 лет. Развивалки больше нет.Попасть сложно, тк много льготников. Вообще попадают через комиссию
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:30
ответ для ВоЛе , на сообщение « А чем это хорошо? Воспитатель в свое... »
  #364
Лапуля
Мега-элита
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
А чем это хорошо? Воспитатель в свое рабочее время должен заниматься со всеми детьми.
они со всеми и занимаются, всех усаживают и занимаются..отдельно только с пропустившими в свободное время (в 7 утра например когда вообще других детей нет)
Лапуля is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:28
ответ для SvetlanShik , на сообщение « Детские сады в Невском... »
  #365
Штирлиц
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 62


Спасибо за ответ про 80 ясли-сад. Значит, два года должно быть именно на 1 сентября, а если мы - февральские, то пролетаем в 2012 году. Вряд ли в середине года образуются места((( Неутешительный вывод. А в 2013 году попадаем только в старшую ясельную группу.
Льготники, комиссия, у нас и самих здоровье хромает, к сожалению.
Штирлиц is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:03
ответ для Штирлиц , на сообщение « Спасибо за ответ про 80 ясли-сад.... »
  #366
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ про 80 ясли-сад. Значит, два года должно быть именно на 1 сентября, а если мы - февральские, то пролетаем в 2012 году. Вряд ли в середине года образуются места((( Неутешительный вывод. А в 2013 году попадаем только в старшую ясельную группу.
Льготники, комиссия, у нас и самих здоровье хромает, к сожалению.
Там ясельная группа всего одна.Октябрьских еще могут взять(но с октября), вы февральские- придется ждать сентября следующего года.А вообще,80 сад мне кажется очень сильно разрекламирован и живет на былой славе, и потихоньку загнивает.
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:58
ответ для Штирлиц , на сообщение « Спасибо за ответ про 80 ясли-сад.... »
  #367
Нурия
Элита
 
Аватар для Нурия
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
Сообщений: 1 722


Цитата:
Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ про 80 ясли-сад. Значит, два года должно быть именно на 1 сентября, а если мы - февральские, то пролетаем в 2012 году. Вряд ли в середине года образуются места((( Неутешительный вывод. А в 2013 году попадаем только в старшую ясельную группу.
Льготники, комиссия, у нас и самих здоровье хромает, к сожалению.
Идите в ясли с 2,5 лет, самое то. Не стоит двухлетку пытаться запихать побыстрее в сад. В 80 саду все нам нравится и ничего там не загнивает. Постарайтесь туда попасть, не пожалеете. Но и манны небесной себе не фантазируйте.
__________________
на методике Ковалькова
с 02.04.12-69,7кг
Нурия is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:17
ответ для SvetlanShik , на сообщение « Детские сады в Невском... »
  #368
Штирлиц
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 62


В ясли с 2,5 - это, не спорю, хорошо. Сынуля пошел в таком возрасте, раньше бы ему там точно не понравилось. Я думала водить малышку не на полный день/полную неделю. Так, типа развивалки))) И на работу иногда появляться...
Штирлиц is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:56
ответ для SvetlanShik , на сообщение « Детские сады в Невском... »
  #369
AntiKsu
Старожил
 
Аватар для AntiKsu
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 164


Что за новый садик Бабушкина, 94? У кого какие сведения? Вроде как, должен был с марта начать работать...
AntiKsu is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:45
ответ для Нурия , на сообщение « Идите в ясли с 2,5 лет, самое то. Не... »
  #370
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
Идите в ясли с 2,5 лет, самое то. Не стоит двухлетку пытаться запихать побыстрее в сад. В 80 саду все нам нравится и ничего там не загнивает. Постарайтесь туда попасть, не пожалеете. Но и манны небесной себе не фантазируйте.
А у вы ходили до этого в этот сад?
Только за последние 2-3 года ушла хорошая медсестра, врач, старший воспитатель, еще одна воспитатель ставшая в прошлом году лаурятом конкурса "Сердце отдаю детям" ,психолог,сменился физрук.И это при том что до этоо в саду такой тякучки кадров не было.Раньше и в бассейн ходили и закаливающие процедурынормально проводили, но и детей в группах меньше было.
ВоЛе is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena