***Поморие-2012*** Болгария*** - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 09:37
ответ для Палома , на сообщение « девочки, спасибо:flower: Я провела... »
  #681
Beget
Активный участник
 
Аватар для Beget
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Палома Посмотреть сообщение
девочки, спасибо Я провела большую работу, прежде чем смогли найти такие предложения Выбрали мы царя Симеона. Вот "наш" домик (вход с козырьком) и мооооореФото сделано позавчера. Там уже зацветают подснежники
Замечательное место. Прямо пляж, там хорошо с маленькими детками, большая территория без платных зонтиков. Кафе рядом, недалеко неплохой продуктовый магазинчик(по моему на пересечении с ул. Тутракан), овощи/фрукты рядом продают(на ул. Хан Аспарух или Витоша).
Beget is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 09:50
ответ для Beget , на сообщение « Замечательное место. Прямо пляж, там... »
  #682
Beget
Активный участник
 
Аватар для Beget
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Beget Посмотреть сообщение
Замечательное место. Прямо пляж, там хорошо с маленькими детками, большая территория без платных зонтиков. Кафе рядом, недалеко неплохой продуктовый магазинчик(по моему на пересечении с ул. Тутракан), овощи/фрукты рядом продают(на ул. Хан Аспарух или Витоша).
Еще там рядом детская площадка, напротив магазина, конечно, небольшая: 2 качели, горка, но хоть что-то для разнообразия.
Beget is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:15
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #683
joulu
Активный участник
 
Аватар для joulu
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 509


Да, суперское место! Улица упирается в спуск к пляжу. Там как раз хорошая не крутая лестница и , кажется, есть пандус для коляски.
joulu is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:19
ответ для joulu , на сообщение « Да, суперское место! Улица упирается в... »
  #684
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


А еще именно туда (мыс, волнорез который там) рекомендуют ходить по утрам дышать воздухом аллергикам и астматикам, да и просто для оздоровления. Там водоросли собираются и дают супер полезный аромат, обогащенный различными полезностями
так что постарались с выбором
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:15
ответ для IDreamer , на сообщение « А еще именно туда (мыс, волнорез... »
  #685
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Beget Посмотреть сообщение
Замечательное место. Прямо пляж, там хорошо с маленькими детками, большая территория без платных зонтиков. Кафе рядом, недалеко неплохой продуктовый магазинчик(по моему на пересечении с ул. Тутракан), овощи/фрукты рядом продают(на ул. Хан Аспарух или Витоша).
Цитата:
Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
Да, суперское место! Улица упирается в спуск к пляжу. Там как раз хорошая не крутая лестница и , кажется, есть пандус для коляски.
Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
А еще именно туда (мыс, волнорез который там) рекомендуют ходить по утрам дышать воздухом аллергикам и астматикам, да и просто для оздоровления. Там водоросли собираются и дают супер полезный аромат, обогащенный различными полезностями
так что постарались с выбором
Девочки, спасибо за информацию, теперь уже точно никаких сомнений не осталось о правильности выбора, у меня у дочи старшей насморк аллергический Ну когда же уже леееееето
__________________


Я- НАТАША, Ко мне на "ТЫ"
Палома is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:00
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #686
Американо
Активный участник
 
Аватар для Американо
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 517


Всем привет! Никому квартира не нужна? мы решили на июль-август сдать. Если что в ЛС пишите.
Девочки, не знаете, где визу дешевле сделать (за исключением самого консульства), всегда сами оформляли, услугами тур.фирм не пользовались, но т.к. в этом году не летим, в июне туда маму с бабушкой отпраим, и хочется им побыстрее сделать, чтобы не таскать их и не мучить всякими бумажками
Американо is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:15   #687
mim2006
Старожил
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от Американо Посмотреть сообщение
Девочки, не знаете, где визу дешевле сделать (за исключением самого консульства), всегда сами оформляли, услугами тур.фирм не пользовались, но т.к. в этом году не летим, в июне туда маму с бабушкой отпраим, и хочется им побыстрее сделать, чтобы не таскать их и не мучить всякими бумажками
А может им финский Шенген сделать (или у них уже он есть?) - тогда вообще не нужна будет болгарская виза.
mim2006 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:15
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #688
Liva-lvl
Гость
 
Аватар для Liva-lvl
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 11


Всем добрый день.
Благодарю ВСЕХ за варианты, которые мне прислали в личных сообщениях.
Нашла свой сама. Дом ПЕРЛА между ул. Поп Сава Катрафилов и ул. Крайбережна.
Победило желание жить близко к пляжу. Устроила цена проживания и помощь хозяки с трансфером
Может кто-то знает этот кусочек города? Что там? Впрочем, я уже закончила поиск, и будь, что будет.
По приезду похожу по городу, посмотрю , может найду где бы хотела остановиться в след. раз.
IDreamer, вам огромное спасибо за подсказку - не тянуть с бронированием, действительно , мне пришли уже 3 отказа ,т.к. аппартаменты и комнаты забронированы на этот срок и поэтому пришлось действовать быстро и решительно.
ВСЕМ УДАЧИ!!!!
Liva-lvl is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:27   #689
Американо
Активный участник
 
Аватар для Американо
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от mim2006 Посмотреть сообщение
А может им финский Шенген сделать (или у них уже он есть?) - тогда вообще не нужна будет болгарская виза.
а Болгария вступила в шенген? отстала я от жизни. Им выехать куда-то, даже в финл.проблематично будет
__________________
Американо is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:31   #690
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Американо Посмотреть сообщение
а Болгария вступила в шенген? отстала я от жизни. Им выехать куда-то, даже в финл.проблематично будет
нет, не вступила
но при наличии шенгена - визу оформлять не надо
думаю это не ваш вариант, смысл делать шенген, если они не будут ездить в Финляндию и тд
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena