А кто был в школе двоечником и хулиганом чего добился? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2009, 23:09   #91
denswan
Космонавт
 
Аватар для denswan
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: бармалеева
Сообщений: 23 329


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
элементарно...хорошо подготовился, либо билет попался легким...бывает разые варианты...вот сколько сейчас споров про ЕГЭ, что даже троешники наугад набирают 100%, что в принципе невозможно при полной подготовке, там разные вопросы и рачитаны на отличников на 90-96%...а тут по 100% набирают...сами того не ведуя.
а не могли бы вы привести пример конкретного человека, наставившего галочки наугад на 100 баллов? Или хотя бы на 80 баллов. в смысле, с фамилией и именем? А то вот я что-то сомневаюсь, что ваше предположение имеет какие-то основания.
__________________


«Вы на сайт littleone каждое утро ходите?» - поинтересовалась губернатор Матвиенко у председателя Ивановой.
denswan is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 23:10
ответ для denswan , на сообщение « а не могли бы вы привести пример... »
  #92
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
а не могли бы вы привести пример конкретного человека, наставившего галочки наугад на 100 баллов? Или хотя бы на 80 баллов. в смысле, с фамилией и именем? А то вот я что-то сомневаюсь, что ваше предположение имеет какие-то основания.
к сожалению не могу, но по новостям показывали результаты первых таких экзаменов..и там такого мальчика показывали, который набрал 100%...сам средничок.
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 23:20
ответ для Timon , на сообщение « к сожалению не могу, но по новостям... »
  #93
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
к сожалению не могу, но по новостям показывали результаты первых таких экзаменов..и там такого мальчика показывали, который набрал 100%...сам средничок.
Вы плохо смотрели новости. Я видела этот сюжет. Его смысл был в том, что результаты были подтасованы\подсказаны преподавателями. ага. ПОЭТОМУ так много стобалльников приехали из Чечни и Дагестана.
__________________
Мир дому,
Где собак и лошадей любят! (АР)
Marita is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 23:22
ответ для TERRА , на сообщение « А кто был в школе двоечником и... »
  #94
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Ничего
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 23:25
ответ для Marita , на сообщение « Вы плохо смотрели новости. Я видела... »
  #95
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Вы плохо смотрели новости. Я видела этот сюжет. Его смысл был в том, что результаты были подтасованы\подсказаны преподавателями. ага. ПОЭТОМУ так много стобалльников приехали из Чечни и Дагестана.
Что вы что вы,нельзя такое говоритьОни очень умные там,вот и весь секретУ нас учились такие кадры,они пере сесией появлялись,потом исчезали до следующейТени исчезат в полночь.
Одна загадка мной так и неразгаданна,на каком языке им лекции читали?Русского то они не знали.
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 23:33
ответ для Хинин , на сообщение « Что вы что вы,нельзя такое... »
  #96
БОГИРА
Наш человек
 
Аватар для БОГИРА
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 6 233


Цитата:
Сообщение от Шмышлёныш Посмотреть сообщение
были у нас в классе пара-тройка двоечников и 1 отличник (как слово пишется???)


.
Вы случайно не из тех двоечников?
БОГИРА is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 23:51
ответ для Marita , на сообщение « Вы плохо смотрели новости. Я видела... »
  #97
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Вы плохо смотрели новости. Я видела этот сюжет. Его смысл был в том, что результаты были подтасованы\подсказаны преподавателями. ага. ПОЭТОМУ так много стобалльников приехали из Чечни и Дагестана.
ну тогда я вообще не знаю, мне казалось что там именно про случайное попадание говорили, что именно парень попал методом тыка...естественно это слуайность и удача.
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 23:56
ответ для Mallory , на сообщение « Смотря что Вы считаете достижением :)... »
  #98
Steny
Наш человек
 
Аватар для Steny
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 8 843


Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Я например очень близко знаю одного бывшего двоечника и хулигана - серьезный человек и прекрасный семьянин.
И я тоже знаю такого
Его любимая фраза: "Если у человека нет двоек, это еще не значит, что он никуда не годиться" ((С) Кинофильм "Баранкин, будь человеком!")
__________________
Альтернативно одарённая...
Дети: 3 сына и 2 дочки


Steny is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 23:59
ответ для Timon , на сообщение « ну тогда я вообще не знаю, мне казалось... »
  #99
denswan
Космонавт
 
Аватар для denswan
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: бармалеева
Сообщений: 23 329


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
ну тогда я вообще не знаю, мне казалось что там именно про случайное попадание говорили, что именно парень попал методом тыка...естественно это слуайность и удача.
нет, вы говорите не о случайности и удаче, а о сознатьльной дискредитации ЕГЭ. Ну конечно же методом тыка максимум в ЕГЭ можно набрать баллов 40. Если вам хотя бы немного инетерсна эта тема, вы, разумеется, видели примеры настоящих заданий по ЕГЭ, а не многочисленных эрзац-ЕГЭ в интернете, правда? а раз так, вы знаете, что основной вес в общем балле имеют творческие задания. разумеется, существует теоретическая возможность того, что если дать обезьяне пишущую машинку, она может случайно на ней напечатать Войну и Мир. НО, боюсь, вероятность этого настолько же мала, как и вероятность того, о чем вы говорите.
__________________


«Вы на сайт littleone каждое утро ходите?» - поинтересовалась губернатор Матвиенко у председателя Ивановой.
denswan is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 00:03
ответ для denswan , на сообщение « нет, вы говорите не о случайности и... »
  #100
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
нет, вы говорите не о случайности и удаче, а о сознатьльной дискредитации ЕГЭ. Ну конечно же методом тыка максимум в ЕГЭ можно набрать баллов 40. Если вам хотя бы немного инетерсна эта тема, вы, разумеется, видели примеры настоящих заданий по ЕГЭ, а не многочисленных эрзац-ЕГЭ в интернете, правда? а раз так, вы знаете, что основной вес в общем балле имеют творческие задания. разумеется, существует теоретическая возможность того, что если дать обезьяне пишущую машинку, она может случайно на ней напечатать Войну и Мир. НО, боюсь, вероятность этого настолько же мала, как и вероятность того, о чем вы говорите.
Я говорю именно о случайности, допустим ребенок может набрать сам по своим знаниям 50-60 процентов, а то что он не знает - методом тыка или тем что он слышал но не уверен...и вполне может набрать неплохие результаты в сумме. разве нет? вряд ли ребенок вообще придет не подготовленный на экзамен.
Timon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena