~~~ Мартята 2006 ~~~ - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2010, 21:39
ответ для Boggie , на сообщение « ага - пока я тут чихаю и кашляю, ДОлька... »
  #571
ANatysik
Наш человек
 
Аватар для ANatysik
 
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщений: 9 922


Цитата:
Сообщение от Boggie Посмотреть сообщение
ага - пока я тут чихаю и кашляю, ДОлька села на кассу? вот так всегда, да девочки - боюсь, что я надолго в Германии, сначала учусь и наверное - после рецедива у Вильки, после общения с папой, поведения *чуть не убила паразита, только благодаря свекрови он остался жив) - поеду в Норватию на море в следующем году...... так что ДОлик - ко мне! здесь и посидим и помолчим
А ты только ДОльку приглашаешь ?
__________________
Наташа
ANatysik is offline  
Старый 08.09.2010, 00:47
ответ для ANatysik , на сообщение « А ты только ДОльку приглашаешь ;)? »
  #572
ДОлечка
Наш человек
 
Аватар для ДОлечка
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: на 2 месяца Сан-Себастьян
Сообщений: 6 555


Цитата:
Сообщение от Boggie Посмотреть сообщение
ага - пока я тут чихаю и кашляю, ДОлька села на кассу? вот так всегда, да девочки - боюсь, что я надолго в Германии, сначала учусь и наверное - после рецедива у Вильки, после общения с папой, поведения *чуть не убила паразита, только благодаря свекрови он остался жив) - поеду в Норватию на море в следующем году...... так что ДОлик - ко мне! здесь и посидим и помолчим
Ленка, гадюка, хоть бы позвонила!
Ну не сегодня только,

Цитата:
Сообщение от Boggie Посмотреть сообщение
девочки милые - помните Вы мне давали (Жеке на свадьбу) телефон Лены, которая тосты в стихах и прекрасные пожелания пишет? еще раз прошу её телефон - Жека моя потеряла телефон.....
Ленк, я поищу, но не обещаю.. у нее топик снесли, а других координат у меня не было.
__________________
Лучше стыдно, чем никогда.
ДОлечка is offline  
Старый 08.09.2010, 00:51
ответ для PerΣefona , на сообщение « ~~~ Мартята 2006 ~~~ »
  #573
ДОлечка
Наш человек
 
Аватар для ДОлечка
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: на 2 месяца Сан-Себастьян
Сообщений: 6 555


Ленка, нашла
С тебя шоколадка
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2775287
ДОлечка is offline  
Старый 08.09.2010, 00:58   #574
Грустя
Наш человек
 
Аватар для Грустя
 
Регистрация: 22.07.2006
Сообщений: 6 607


Наших Натуличек с именинами!
__________________
Грустя is offline  
Старый 08.09.2010, 01:16
ответ для Грустя , на сообщение « :flower::flower::flower:Наших Натуличек... »
  #575
Грустя
Наш человек
 
Аватар для Грустя
 
Регистрация: 22.07.2006
Сообщений: 6 607


Привет, девочки!
Наконец-то доползла до ЛВ Я тут вся в делах, заботах. Наш отпуск продлился еще на 2 недельки - ремонт затеяла я в доме. Кухню уже сделали, теперь потихоньку разгребаю остальное
Плюс мой ноут чуть не накрылся, насосался бедняга пыли . Пришлось экстренно его разбирать, думала не получиЦЦа. Однако все прошло удачно
Вообще потихоньку готовлюсь к отъезду, сегодня разобрала парник и даже познала устройство триммера .
Все еще сижу на диете. Плюс с подружкой пойдем в спорт-зал
Полинка нормально, ростет. Простыла сейчас чуток. Эта мания везде бегать в майке ее и доканала
__________________
Грустя is offline  
Старый 08.09.2010, 02:05
ответ для Грустя , на сообщение « :017:Привет, девочки! Наконец-то... »
  #576
Angelitta
Хранитель
 
Аватар для Angelitta
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщений: 13 334


Цитата:
Сообщение от Грустя Посмотреть сообщение
Полинка нормально, ростет. Простыла сейчас чуток. Эта мания везде бегать в майке ее и доканала
Мда.. все что то приболели... мы всей семьей чеснок едим - держимся вроде пока ) ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ! НЕ БОЛЕТЬ!!! (это установка всем такая!)

Саш, как мама твоя??
__________________
Анжелика и детки: Даня (20.08.98) и Анюта (26.03.06)

Angelitta is offline  
Старый 08.09.2010, 13:44
ответ для PerΣefona , на сообщение « ~~~ Мартята 2006 ~~~ »
  #577
Boggie
Наш человек
 
Аватар для Boggie
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Кёльн Германия
Сообщений: 5 636


Долька - сама змейка! с мэне не только шоколадка и и выпивка тоже - только приезжай, у меня родственники наконец-то съезжают!!!!!!!!!!!!!!!!!! уря и года не прошло.
Натуська не только ДОльку - всех, просто по традиции у меня дипресняк - ДОлька с /олегом должны сопли мне утирать
Boggie is offline  
Старый 08.09.2010, 13:54
ответ для Boggie , на сообщение « Долька - сама змейка! с мэне не только... »
  #578
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Boggie Посмотреть сообщение
Долька - сама змейка! с мэне не только шоколадка и и выпивка тоже - только приезжай, у меня родственники наконец-то съезжают!!!!!!!!!!!!!!!!!! уря и года не прошло.
Натуська не только ДОльку - всех, просто по традиции у меня дипресняк - ДОлька с /олегом должны сопли мне утирать
это хорошо

мнеб еще паспорт сделать Оле. Уна раскопали все что можно, тепрь у меня выбор-либо ехать туда на машине ..часа 3 ...в одну строну. Либо с мелкой на метрЕ.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline  
Старый 08.09.2010, 16:34
ответ для PerΣefona , на сообщение « ~~~ Мартята 2006 ~~~ »
  #579
Безумная белка
Старожил
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Удельная-Гражданка
Сообщений: 1 237


всем приветы!

болюшкам - курс на выздоровление!
санька, спасибо за поздравления! никогда запомнить дату не могу, слишком редкая .

оксана, я тебя понимаю как никто другой! ты как-будто мои мысли читаешь (это я о работе). у меня перерыв - в октябре 6 лет будет. ничего не помню, и хочу и не хочу на работу (ее еще найти надо , а ищется как-то вяло, накидала резюме по нескольким госструктурам, но там пока в нашем районе конкурса нет).

еще из нашего. я уся в ремонтах! каждый день мотаюсь то по магазинам строительным, то на квартиру. муж загорелся переехать к новому году. люда (мильон ттт) пошла в садик, пока ничего не принесла. записала ее на занятия к логопеду, на кружок музыкального развития, будет песни учить, петь и танцевать. планов громадье!
Безумная белка is offline  
Старый 08.09.2010, 21:36
ответ для Angelitta , на сообщение « Мда.. все что то приболели... мы всей... »
  #580
Sashuly
Старожил
 
Аватар для Sashuly
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: СПб, Приморский р-н, Комендантский
Сообщений: 1 492


Привет!
Цитата:
Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
Мои вот тоже - отходили ОДИН!!! день в садик и заболели, слава богу не очень сильно, а я уже успела столько планов настроить
А вообще у меня последнее время вообще ничего не получается , ни на что не хватает времени, хотя вроде ничем не занята
Оксана, деткам выздоравления!!!
А тебе - избавиться от осенней хандры!!!

Цитата:
Сообщение от Грустя Посмотреть сообщение
Наконец-то доползла до ЛВ Я тут вся в делах, заботах. Наш отпуск продлился еще на 2 недельки - ремонт затеяла я в доме. Все еще сижу на диете. Плюс с подружкой пойдем в спорт-зал
Саш, ух сколько дел! Молодец!!! Как успехи в похудании?

Цитата:
Сообщение от Angelitta Посмотреть сообщение
Саш, как мама твоя??
Лика, спасибо что спросила.
Дела совсем плохи, хуже некуда... томография показала еще худший результат, чем предполагалось ранее... ждем анализ, но уже все понятно.... самое страшное, что скорее всего ничего нельзя сделать... ужас... почему? и за что?.....
Sashuly is offline  
 

теги, tags, метки
2006, дети, март, мартята


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena