Depeche mode - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2010, 01:08   #91
Ермалашка
Мега-элита
 
Аватар для Ермалашка
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: улица четырех консульств, по выходным Курортный район
Сообщений: 4 692


Цитата:
Сообщение от Золушка№1 Посмотреть сообщение
Девушки, а что за супер секретные фото, которые нельзя надолго выкладывать?
Это фишка такая, ЛВ ноу хау
__________________
Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.
Ермалашка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 01:13
ответ для Ермалашка , на сообщение « Это фишка такая, ЛВ ноу хау :065: »
  #92
Ермалашка
Мега-элита
 
Аватар для Ермалашка
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: улица четырех консульств, по выходным Курортный район
Сообщений: 4 692


А по теме могу сказать, что цена билетов в фан зону по 6 тыров - грабеж, при чем кассир цен не поднимал на них, эта цена была изначально. Уж не такие крутые звезды (в общемировом масштабе) ДМ, чтобы такие цены устанавливать... Я считаю, это исключиткльно маркетинговый ход, типа Россияне за ностальжи могут и не столько выложить.
__________________
Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.
Ермалашка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 01:50
ответ для сонечка , на сообщение « Depeche mode »
  #93
Веранда
Ветеран
 
Аватар для Веранда
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Культурный проспект
Сообщений: 725


И я иду, и сестра моя, и парень ее!!!
Купила билеты в апреле - уже не верю, что концерт на следующей неделе - слишком привыкла ждать )))
Веранда is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 08:58
ответ для Ермалашка , на сообщение « Это фишка такая, ЛВ ноу хау :065: »
  #94
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Золушка№1 Посмотреть сообщение
Девушки, а что за супер секретные фото, которые нельзя надолго выкладывать?
они давно не секретные думаю, в связи со сроком

Цитата:
Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
Это фишка такая, ЛВ ноу хау
я думаю каждый имеет право передумать и отредактировать сообщение, убрать что-то лишние, в том числе фото? так вот я передумала и решила убрать фото с собой, кто и как это назовет - ВАШЕ ПРАВО!
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 09:00   #95
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Веранда Посмотреть сообщение
И я иду, и сестра моя, и парень ее!!!
Купила билеты в апреле - уже не верю, что концерт на следующей неделе - слишком привыкла ждать )))
хы я ж билеты тоже покупала весной а не осенью.. значит в день концерта у меня скорее всего будет билетик по весенней цене точнее он у меня и сейчас есть, но в день концерта я узнаю, забирает ли его хозяин или продаем
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 10:40   #96
мистИк
Наш человек
 
Аватар для мистИк
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: юз
Сообщений: 7 761


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
хы я ж билеты тоже покупала весной а не осенью.. значит в день концерта у меня скорее всего будет билетик по весенней цене точнее он у меня и сейчас есть, но в день концерта я узнаю, забирает ли его хозяин или продаем
не поняла, у вас могут забрать билет???
__________________


love will tear us apart
мистИк is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 10:41
ответ для Ермалашка , на сообщение « А по теме могу сказать, что цена... »
  #97
мистИк
Наш человек
 
Аватар для мистИк
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: юз
Сообщений: 7 761


Цитата:
Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
А по теме могу сказать, что цена билетов в фан зону по 6 тыров - грабеж, при чем кассир цен не поднимал на них, эта цена была изначально. Уж не такие крутые звезды (в общемировом масштабе) ДМ, чтобы такие цены устанавливать... Я считаю, это исключиткльно маркетинговый ход, типа Россияне за ностальжи могут и не столько выложить.
__________________


love will tear us apart
мистИк is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 10:49
ответ для Ермалашка , на сообщение « А по теме могу сказать, что цена... »
  #98
NataschaK
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
А по теме могу сказать, что цена билетов в фан зону по 6 тыров - грабеж, при чем кассир цен не поднимал на них, эта цена была изначально. Уж не такие крутые звезды (в общемировом масштабе) ДМ, чтобы такие цены устанавливать... Я считаю, это исключиткльно маркетинговый ход, типа Россияне за ностальжи могут и не столько выложить.
Да по этой теме можно сколько угодно рассуждать, но билеты как покупали так и будут покупать. Кассир поднял цены на входные билеты(( В Европе билеты в фанзону стоят в среднем 50-60 евро, а у нас 6600 и 11000 (Питер и Москва +10% сервис). Все наши знакомые европейцы сказали, что за такие деньги никто не пошел бы, а у нас берут, и будут брать( Раз есть спрос, вот кассир и делает свое предложение(
Мы с мужем решили "организаторам" не переплачивать, купили самые дешевые билеты (по 1500 руб). Я так понимаю, что сами участники группы везде одинаковые гонорары запрашивают, а остальное идет организаторам. Вот мы и поехали в отпуск в Европу, а там и на концертах побывали.
NataschaK is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 11:12   #99
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от мистИк Посмотреть сообщение
не поняла, у вас могут забрать билет???
ну да я покупала штук 20 билетов на ребят из разных городов, но 1 человек может не пойти, поэтому 1 билет может оказаться свободным.. за 3300 на трибуны
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 11:15
ответ для NataschaK , на сообщение « Да по этой теме можно сколько угодно... »
  #100
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от NataschaK Посмотреть сообщение
Да по этой теме можно сколько угодно рассуждать, но билеты как покупали так и будут покупать. Кассир поднял цены на входные билеты(( В Европе билеты в фанзону стоят в среднем 50-60 евро, а у нас 6600 и 11000 (Питер и Москва +10% сервис). Все наши знакомые европейцы сказали, что за такие деньги никто не пошел бы, а у нас берут, и будут брать( Раз есть спрос, вот кассир и делает свое предложение(
Мы с мужем решили "организаторам" не переплачивать, купили самые дешевые билеты (по 1500 руб). Я так понимаю, что сами участники группы везде одинаковые гонорары запрашивают, а остальное идет организаторам. Вот мы и поехали в отпуск в Европу, а там и на концертах побывали.
Вы правы, но я была не готова прошлой весной решить смогу ли я поехать куда-то больше чем через полгода или нет.. на тот момент - считала что не смогу, сейчас понимаю, что могу, если обернусь за 2 суток.. но билетов уже нет и даже обещанный билет в Финку мне не достался, видимо ушел куда-то в другие руки
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena