Помогите разыскать мошенников - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2011, 08:35   #1
dmitriy_pash
Частый гость
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 35
Помогите разыскать мошенников



Краснова Эдуарда Евгеньевича и его сожительницу Лазареву Дарью Павловну. Обещали сделать ремонт в моей московской квартире - получили все деньги за работу 200 000 р, деньги на материалы и строительный инструмент и скрылись. Подробности на сайте http://dltrem.ru/ Судя по их ip сейчас они промышляют в Санкт-Петербурге. Проживают в районе м. Академическая - может делают "ремонт" там. Это их тема - подрядиться делать ремонт - чтобы не платить аренду, ещё и денег стырить. Сын Лазаревой от предыдущего брака Максим скорее всего ходит в школу в этом районе - во второй класс.

- горе-строитель Краснов Эдуард Евгеньевич
- его подельщица Лазарева Дарья
- очередная расписка с обещаниями от этих мошенников

Если кто-то знает где они находятся - сообщите плиз на мыло dmitriy_pash (собачка) mail (точка) ru
dmitriy_pash is offline  
Старый 07.01.2011, 08:46
ответ для dmitriy_pash , на сообщение « Помогите разыскать мошенников »
  #2
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


была тема. Летом. Не Вы?
Что-то глянула дальше - вы эту тему накопировали. Разве это не нарушение? Сами себе поиск подпортите, если темы клонировать будете.
SvelinA is offline  
Старый 07.01.2011, 09:09
ответ для SvelinA , на сообщение « была тема. Летом. Не Вы? Что-то... »
  #3
dmitriy_pash
Частый гость
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 35


Ну я их до сих пор ищу. Дело не в поисковиках, а в людях - мне сообщили что они точно в Питере. Круг сужается, но в суд подавать без фигурантов - пустая трата времени Что остаётся? Тема была летом и благополучно забылась, но злодеи продолжают "работать на рынке услуг", а я продолжаю их искать и пытаюсь защитить потенциальных жертв... Что в этом плохого?

Я к тому, чо это не спам и я постараюсь поддерживать информационное поле вокруг них - пока они не исправятся. Мне не сложно, наверняка уже не одного чела спас от кошмара в его квартире - по крайней мере благодарственные письма приходили - жаль, что поймать их не смог. пока.

Родственницу их уволили - проверили "для проформы" - оказалось ворует. Разве не "плюс"?
Надеюсь, модераторы с пониманием воспримут мой пост - прошлый пост уже никто не смотрит...
Кстати, его уже нет - ссылка не работает...
dmitriy_pash is offline  
Старый 07.01.2011, 09:31
ответ для dmitriy_pash , на сообщение « Помогите разыскать мошенников »
  #4
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Про информирование, поле - хорошо, но в правилах есть - одинаковые темы на форуме - нарушение, поэтому я Вас и предупредила
SvelinA is offline  
Старый 07.01.2011, 10:18
ответ для dmitriy_pash , на сообщение « Помогите разыскать мошенников »
  #5
Karavan PQ-17
Участник
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 220


То чем вы занимаетесь дело конечно благое, но по-моему малоперспективное в плане возврата денег. Даже найдя этого человека что-то получить с него будет весьма проблематично - по карйней мере законным путем, т.к. он наверняка не имеет "белого" дохода и собственности, а заниматься ради такой суммы иными видами взаимодействия с оппонентом не разумно, мягко говоря (УК у нас строг в плане посягания на жизнь и здоровье)) не зря ведь ваши мошенники его штудируют). Конечно неплохо бы создать такую базу-форум недобросовестных строителей-ремонтников, может лучше на этом проекте сосредоточиться - глядишь получиться раскрутить популярный портал и на этом потом вернуть потерянные финансы. Впрочем в любом случае я вас понимаю и морально поддерживаю, т.к. тоже сталкивался с недобросовестными строителями и понимаю, насколько это неприятно во всех отношениях. Если нужна какая-то конкретная помощь в СПб - пишите, только заранее замечу, что найти здесь человека не на много проще чем в Мск.
Karavan PQ-17 is offline  
Старый 07.01.2011, 11:01
ответ для dmitriy_pash , на сообщение « Помогите разыскать мошенников »
  #6
dmitriy_pash
Частый гость
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 35


Огромное спасибо - не примену воспользоваться! Всего в объявлении не напишешь - ситуация крайне неприятная на самом деле - и мне было бы даже интересно просто увидеть их.
dmitriy_pash is offline  
Старый 07.01.2011, 11:09
ответ для dmitriy_pash , на сообщение « Помогите разыскать мошенников »
  #7
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Кто ж сразу такие суммы выплачивает авансом?!
__________________

Мелкий Танк is offline  
Старый 07.01.2011, 11:18
ответ для dmitriy_pash , на сообщение « Помогите разыскать мошенников »
  #8
dmitriy_pash
Частый гость
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 35


Вы почитайте на сайте. Я не давал сразу - живёт семья, как бы делают ремонт - я не специалист - скорость и качество оценить не смог сразу. И жил за 100 км от квартиры - иной возможности не было. Оказалось, что просто живут и занимаются своими делами - раз в неделю по часу чё то делая и заверяя что осталось работы "на неделю". И так мелкими порциями каждый раз "на еду". Когда почти всё за год выманили - просьбы переросли в требования наглые. А куда деваться? Хотелось верить раз не убежали до сих пор то доделают - на новых строителей денег нет уже. Оказалось просто наглые чересчур - именно поэтому и не убегали - тонкие психологи - схема не раз отработана, чувствую. На телефоны никогда не отвечают - сначала пробивают номер - потом перезванивают. Уже привыкли ото всех скрываться - мошенничество у этой парочки в генах - нашли друг друга...
dmitriy_pash is offline  
Старый 07.01.2011, 13:12
ответ для dmitriy_pash , на сообщение « Помогите разыскать мошенников »
  #9
DrMad
Наш человек
 
Аватар для DrMad
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 7 527


Мда...
А расписки на получение денег они вам писали? А договор на выполнение услуг по-ремонту у вас есть? Или кроме этой бумажки "обязуюсь", написанной на коленке, ничего нет?
DrMad is offline  
Старый 07.01.2011, 13:15   #10
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от dmitriy_pash Посмотреть сообщение
Вы почитайте на сайте. Я не давал сразу - живёт семья, как бы делают ремонт - я не специалист - скорость и качество оценить не смог сразу. И жил за 100 км от квартиры - иной возможности не было. Оказалось, что просто живут и занимаются своими делами - раз в неделю по часу чё то делая и заверяя что осталось работы "на неделю". И так мелкими порциями каждый раз "на еду". Когда почти всё за год выманили - просьбы переросли в требования наглые. А куда деваться? Хотелось верить раз не убежали до сих пор то доделают - на новых строителей денег нет уже. Оказалось просто наглые чересчур - именно поэтому и не убегали - тонкие психологи - схема не раз отработана, чувствую. На телефоны никогда не отвечают - сначала пробивают номер - потом перезванивают. Уже привыкли ото всех скрываться - мошенничество у этой парочки в генах - нашли друг друга...
Ну и детсад... год ждать и верить и давать деньги... Как много все-таки наивных людей в мире И пока они не переведутся, мошенники так и будут нагло жить прекрасно и процветать

Хотите их сдать - идите в прокуратуру пишите заяву... попробуйте по крайней мере.. денег не вернете, но есть шанс попробовать засадить
__________________

Мелкий Танк is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena