Планируем вместе первого малыша-3 - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2010, 21:21   #531
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Привет! Мы сегодня с друзьями ездили в Репино, делать шашлыки и фокаться, устроили нам с мужем лав стори в свадебных костюмах Я не представляю, как это можно было сделать, но я забыла корсет от своего платься, взяла юбку и поехала. Мужу вроде говорила взять, но потом все проверяла и не заметила. что его нет. Хорошо, у нас было еще одно платье с собой.

Только вот что-то укачивать меня стало в машинке, хотя тосикоза нет, на обратном пути даже

Цитата:
Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Теперь можно немножко расслабиться , а потом скрининг
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Да, погодка там хорошая. Мне тоже хочется гулять, а никак. Лежу - хорошо, а встаю - кружится голова. Точнее, если более получаса хожу, то кружится.
А еще у меня сегодня левый бок чего-то покалывает внизу. Вот и парься теперь а точно ли это маточная беременность, а эти "покалывания" не признаки....
Не переживай! Это совершенно нормально, почти у всех так! У меня тоже, вчера на узи врач сказал, что это вполне естественно, т.к. в организме происходят изменения, Б развивается.
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 22:00
ответ для Тайком , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-3 »
  #532
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Привет)
Все гуляют, я так понимаю, кроме тех, кто болеет)))
Блин, я после четвертинки гинпрала лежу на диване влежку(( дышать нечем, сердце заходится, а что делать, если рожать раньше срока не охота...
У меня вчера подруга родила дочку в Отта!!! Вторая подруга тоже с дочкой на подходе)))
А еще мы вчера купили автокресло макси-кози для доченьки)))
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 22:02
ответ для Natulli4ka , на сообщение « Привет) Все гуляют, я так понимаю,... »
  #533
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Привет)
Все гуляют, я так понимаю, кроме тех, кто болеет)))
Блин, я после четвертинки гинпрала лежу на диване влежку(( дышать нечем, сердце заходится, а что делать, если рожать раньше срока не охота...
У меня вчера подруга родила дочку в Отта!!! Вторая подруга тоже с дочкой на подходе)))
А еще мы вчера купили автокресло макси-кози для доченьки)))
я уже гинипралом почти 2 месяца питаюсь

Поздравляю с покупкой У всех макси-кози Хвастайся, какое купили, за сколько?
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 22:20
ответ для Natulli4ka , на сообщение « Привет) Все гуляют, я так понимаю,... »
  #534
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Привет)
Все гуляют, я так понимаю, кроме тех, кто болеет)))
Блин, я после четвертинки гинпрала лежу на диване влежку(( дышать нечем, сердце заходится, а что делать, если рожать раньше срока не охота...
У меня вчера подруга родила дочку в Отта!!! Вторая подруга тоже с дочкой на подходе)))
А еще мы вчера купили автокресло макси-кози для доченьки)))
ТАкс... надо записывать названия, понадобятся ....
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 22:36
ответ для Ли_ , на сообщение « Привет! Мы сегодня с друзьями ездили в... »
  #535
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
у меня статистика вся выписана по топам с 2007 г
да и сейчас девочка знакомая лежит в ДЦБ №1 с малышкой на неврологии, большинство пациентов с Вавиловых и с 18-го к сожалению- у очень многих проблемы возникли именно из-за неправильного ведения родов
я почему-то боюсь читать такие отзывы,я и так себя накрутила до невозможности, что если еще почитаю негативных отзывов, то с успокоительных не слезу

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Да, погодка там хорошая. Мне тоже хочется гулять, а никак. Лежу - хорошо, а встаю - кружится голова. Точнее, если более получаса хожу, то кружится.
А еще у меня сегодня левый бок чего-то покалывает внизу. Вот и парься теперь а точно ли это маточная беременность, а эти "покалывания" не признаки....
у большинства внизу в бок покалывает по началу, сначала из-за выработки желтого тела, а потом связки растягиваются из-за растущей матки. это не страшно, главное, беречь себя
Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Привет! Мы сегодня с друзьями ездили в Репино, делать шашлыки и фокаться, устроили нам с мужем лав стори в свадебных костюмах Я не представляю, как это можно было сделать, но я забыла корсет от своего платься, взяла юбку и поехала. Мужу вроде говорила взять, но потом все проверяла и не заметила. что его нет. Хорошо, у нас было еще одно платье с собой.

Только вот что-то укачивать меня стало в машинке, хотя тосикоза нет, на обратном пути даже
все-таки это токсик
а фотки када будут?
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 22:39   #536
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Привет)
Все гуляют, я так понимаю, кроме тех, кто болеет)))
Блин, я после четвертинки гинпрала лежу на диване влежку(( дышать нечем, сердце заходится, а что делать, если рожать раньше срока не охота...
У меня вчера подруга родила дочку в Отта!!! Вторая подруга тоже с дочкой на подходе)))
А еще мы вчера купили автокресло макси-кози для доченьки)))
макси- кози тоже розовенькое?
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
я уже гинипралом почти 2 месяца питаюсь
блин, говорят, от гинипрала "вставляет" не по-детски
меня от актовегина уже подтряхивает, но я пью...ттт, гинипрал пока не назначали, лежит в аптечке на всякий случай.

а мы сегодня ездили к родителям в гости, была глобальная сходка сестер с мужьями + дети+ наши родители! было так хорошо. семья собралась!
правда, девочка маленькая устала и мы повезли их домой, но 3 часа они стойко продержались!
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 22:40
ответ для oyster , на сообщение « ТАкс... надо записывать названия,... »
  #537
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
ТАкс... надо записывать названия, понадобятся ....
да...у тебя список, наверное, пока такой:
1. 18 РД- жирный минус
2. макси-кози ( у всех почти есть, вдруг нам тоже надо)
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 22:47
ответ для Poliness , на сообщение « :001:я почему-то боюсь читать такие... »
  #538
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
я почему-то боюсь читать такие отзывы,я и так себя накрутила до невозможности, что если еще почитаю негативных отзывов, то с успокоительных не слезу
я начала их изучать задолго до Б, а во время Б не читаю, и так тревог хватает
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 22:50
ответ для Poliness , на сообщение « :080:макси- кози:)) тоже... »
  #539
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
я уже гинипралом почти 2 месяца питаюсь

Поздравляю с покупкой У всех макси-кози Хвастайся, какое купили, за сколько?
спасибо)))
Мы на ДО купили, темно-синее, за 4500р с дождевичком и накидкой теплой, в новых тоже это входит в комплект? ТО розовое мы профукали из за больнички...
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
ТАкс... надо записывать названия, понадобятся ....
надеюсь, название кресла запомнила, а не лекарства)))
Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
макси- кози тоже розовенькое?

блин, говорят, от гинипрала "вставляет" не по-детски
меня от актовегина уже подтряхивает, но я пью...ттт, гинипрал пока не назначали, лежит в аптечке на всякий случай.

а мы сегодня ездили к родителям в гости, была глобальная сходка сестер с мужьями + дети+ наши родители! было так хорошо. семья собралась!
правда, девочка маленькая устала и мы повезли их домой, но 3 часа они стойко продержались!
даа..вставляет)) но еще круче, на мой взгляд, вставлят от капельницы магнезии, если ее прокапать меньше, чем за час. Я сначала рыдала и выла от боли, а потом меня как пыльным мешком по голове дали - язык одеревенел и я заснула на 3 часа...Это была еще одна из причин сбежать из Рд..
не, розового не было на сайте, к сожалению...а может, и к счастью)) мы и коляску унисекс купили - бежевую Зекиву)
Семья это здорово, мы ночью отвезли моих родителей в аэропорт, они улетели в отпуск, а за два дня до этого сестра моя уехала..уже бедокурит в Италии(((( так что наша семья на ближайшие 10 дней это кот родителей, которого надо ходить кормить и гладить)))
а еще мы сейчас собираемся на Алые паруса погулять)))
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 22:57
ответ для Natulli4ka , на сообщение « спасибо))) Мы на ДО купили,... »
  #540
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
спасибо)))
Мы на ДО купили, темно-синее, за 4500р с дождевичком и накидкой теплой, в новых тоже это входит в комплект? ТО розовое мы профукали из за больнички...

надеюсь, название кресла запомнила, а не лекарства)))


даа..вставляет)) но еще круче, на мой взгляд, вставлят от капельницы магнезии, если ее прокапать меньше, чем за час. Я сначала рыдала и выла от боли, а потом меня как пыльным мешком по голове дали - язык одеревенел и я заснула на 3 часа...Это была еще одна из причин сбежать из Рд..
не, розового не было на сайте, к сожалению...а может, и к счастью)) мы и коляску унисекс купили - бежевую Зекиву)
Семья это здорово, мы ночью отвезли моих родителей в аэропорт, они улетели в отпуск, а за два дня до этого сестра моя уехала..уже бедокурит в Италии(((( так что наша семья на ближайшие 10 дней это кот родителей, которого надо ходить кормить и гладить)))
а еще мы сейчас собираемся на Алые паруса погулять)))
поздравляю с покупкой! накидка теплая у нас не шла в комплекте, так что у вс явно бонус

мне магнезию капали, нифига не вставляло, хотя капали за 20 минут, потому что я ворчала, что вена болит и долго так лежать не буду

пофоткай что ли алые паруса))) интересно, давно я не ходила глазеть на это мероприятие
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena