А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! - Страница 388 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 10:07
ответ для HEZHAKOMKA , на сообщение « оооо!!!! друзья по несчастью!!! :014:... »
  #3871
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от HEZHAKOMKA Посмотреть сообщение
оооо!!!! друзья по несчастью!!!
у нас тоже финишный этап - это коридор .... хотя в планах было все закончить в ноябре, но кто-то нахально спутал эти планы, так что новогодние праздники обещают быть "томными"

а у нас не довезли 2 петли, так что один фасад не прикручен и сушилку.... а еще нам никак не установить варку... но это все завтра. силы сегодня нас покинули...

но мне уже безумно нравится, что у нас получилось
Вы не поверите, но у нас тоже какой-то геморрой именно с 2-мя петлями

Хорошо на новой кухне, даже без фасада и ручек
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 10:40
ответ для HEZHAKOMKA , на сообщение « пошел 10-й час, как мне собирают... »
  #3872
Amourous
Участник
 
Аватар для Amourous
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр.- Политехническая - пр. Большевиков/ Дыбенко - Белоостров
Сообщений: 129
Наконец-то!!!



Вчера нам кухню собрали! Собирали 10 часов. Я довольна.
Осталось только потолочка дождаться натяжного, установить свет, декор и роллайты - все из вышеперечисленного ждем.
Поэтому не пугаемся потолка и необжитости)))

На вытяжке пленка защитная)))
Кухня 6 кв.м. Произведена перепланировка, вход через комнату. В коридор (он слева, на фото не попал) помещаем холодильник.
И даже удалось разместить ПММ (она в торце).

Вот!!!

Если у кого есть вопросы - я готова на все ответить.
Фартук "Касавага" крашеная Dulux kitchen&bathroom
Кухня IKEA
Столешница оттуда же.
Смеситель IKEA. Раковина Ukinox Favorit.
Газовая варочная и духовка KRONAsteel
ПММ IKEA
Плитка Kerama Marazzi
Изображения
Тип файла: jpg кухня.jpg (57.4 Кб, 2177 просмотров)
__________________
Amourous is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:04
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #3873
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


очень красиво, и даже неверится что это 6 метров, а микроволновка у вас тоже есть? 10 часов говорите собирали, чувствую мою кухню будем собирать месяц, хоть она у меня еще меньше, поэтому 10 часов это круто
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:21   #3874
HEZHAKOMKA
Активный участник
 
Аватар для HEZHAKOMKA
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
очень красиво, и даже неверится что это 6 метров, а микроволновка у вас тоже есть? 10 часов говорите собирали, чувствую мою кухню будем собирать месяц, хоть она у меня еще меньше, поэтому 10 часов это круто
да-да )) мне вчера тоже собирали, только только 12 часов ))) мастер пришел в 10-20, а ушел... в 23-00.... а метраж-то всего 5,5 м ! )) так что готовьтесь ))
__________________
Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
HEZHAKOMKA is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:28   #3875
Amourous
Участник
 
Аватар для Amourous
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр.- Политехническая - пр. Большевиков/ Дыбенко - Белоостров
Сообщений: 129
микрушка



Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
очень красиво, и даже неверится что это 6 метров, а микроволновка у вас тоже есть? 10 часов говорите собирали, чувствую мою кухню будем собирать месяц, хоть она у меня еще меньше, поэтому 10 часов это круто
Вот не спрашивайте. Сначала при планировании я хотела ее поместить на кранштейн под полку или скраю или в угол. Сейчас ничего не хочу больше городить. Есть местечко при входе из комнаты справа у окна 40*40см. Буду придумывать как ее там разместить.
А пока поставлю на стол.

Телевизор тоже кстати пока не повесили, ждем когда нам ремонтники окончательно розетки установят и электричество подключат(((
__________________
Amourous is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:36
ответ для Amourous , на сообщение « Наконец-то!!! »
  #3876
Kubeba
Ветеран
 
Аватар для Kubeba
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 719


О, это же кухня в панельной девятиэтажке? Как у нас... Буду черпать идеи, тем более что тоже собираемся ставить икейскую мебель Смотрю, теперь часто делают такую перепланировку, действительно, холодильник как раз в этот коридорчик влезает. А скажите, пожалуйста, у вас же тоже трубы проходят в ближнем левом углу (на картинке)? Вы делали где-нибудь ревизионный люк?
Kubeba is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:40
ответ для Amourous , на сообщение « микрушка »
  #3877
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от Amourous Посмотреть сообщение
Вот не спрашивайте. Сначала при планировании я хотела ее поместить на кранштейн под полку или скраю или в угол. Сейчас ничего не хочу больше городить. Есть местечко при входе из комнаты справа у окна 40*40см. Буду придумывать как ее там разместить.
А пока поставлю на стол.

Телевизор тоже кстати пока не повесили, ждем когда нам ремонтники окончательно розетки установят и электричество подключат(((
вот и я даже навесные шкафы некупила, все голову ломаю куда примкнуть эту микру, у меняя тоже расположение как у вас угловое, а на свч комби- морально несозрела, думаю... а для телевизора мы аж в 2х местах антену вывели и розетку ну чтоб уж наверняка
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:48
ответ для Kubeba , на сообщение « О, это же кухня в панельной... »
  #3878
Amourous
Участник
 
Аватар для Amourous
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр.- Политехническая - пр. Большевиков/ Дыбенко - Белоостров
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Kubeba Посмотреть сообщение
О, это же кухня в панельной девятиэтажке? Как у нас... Буду черпать идеи, тем более что тоже собираемся ставить икейскую мебель Смотрю, теперь часто делают такую перепланировку, действительно, холодильник как раз в этот коридорчик влезает. А скажите, пожалуйста, у вас же тоже трубы проходят в ближнем левом углу (на картинке)? Вы делали где-нибудь ревизионный люк?
Не поверите ЭТО панельная пятиэтажка))))) планировка один в один, у меня у свекра в девятиэтажке такая же планировка, только на комнату больше.
Да, канализационная шахта была, во всю стену. Мы ее зашили полностью, НО перенесли всю разводку, счетчики и прочее в сторону туалета, там у менч будет роллставня, и доступ будет КОМ ИЛЬ ФО.
__________________
Amourous is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:51   #3879
Amourous
Участник
 
Аватар для Amourous
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр.- Политехническая - пр. Большевиков/ Дыбенко - Белоостров
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
вот и я даже насвесые некупила, все голову ломаю куда примкнуть эту микру, у меняя тоже расположение как у вас угловое, а на свч комби- морально несозрела, думаю... а для телевизора мы аж в 2х местах антену вывели и розетку ну чтоб уж наверняка
Как только я придумаю идею фикс с микрой, обязательно размещу. А по поводу ТВ - тут полностью желание мужа, он пальцем ткнул, что именно у этом месте и ни сантиметром в сторону. ТВ будет слева от навеных шкафов, вот думаю как оформить стену еще можно и хочется какой-то яркий цвет, на ум пока идет оранж.
__________________
Amourous is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:15
ответ для Amourous , на сообщение « Наконец-то!!! »
  #3880
сайма
Ветеран
 
Аватар для сайма
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 881


Очень хорошо кухня смотрится
__________________
Две доченьки: 10 лет и 3 годика
Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие.
сайма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
газовая колонка, кухня, кухонная мебель, маленькая кухня, планировка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena