Помгите пожалуйста пользователи Iphone - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 02:40   #1
Королевна
Наш человек
 
Аватар для Королевна
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: чернышевская
Сообщений: 5 750
Помгите пожалуйста пользователи Iphone



Очень редко залезаю в AppStore всегда через комп, и каждый раз какие то проблемы с учетной записью. Приходится создавать все время новую, так как старую не узнает((
Сейчас опять заново создала новую запись, вхожу по ней в Appstore, так он пишет - пожалуйста, просмотрите информацию об учетной записи
И выводит меня на ввод кредитной карты(( которой у меня нет(, что мне делать?
После последней синхронизации стерлось и все что было в телефоне((, все игрушки(
Помогите плиз
Королевна is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 03:46   #2
AntiDuck
Элита
 
Аватар для AntiDuck
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: деревня Купчино
Сообщений: 2 838


Цитата:
Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
Очень редко залезаю в AppStore всегда через комп, и каждый раз какие то проблемы с учетной записью. Приходится создавать все время новую, так как старую не узнает((
Сейчас опять заново создала новую запись, вхожу по ней в Appstore, так он пишет - пожалуйста, просмотрите информацию об учетной записи
И выводит меня на ввод кредитной карты(( которой у меня нет(, что мне делать?
После последней синхронизации стерлось и все что было в телефоне((, все игрушки(
Помогите плиз
Похоже, с компом что-то либо с самим iTunes - его настройками синхронизации.
Вообще, когда по нему проходишься, и галочками отмечаешь что синхронизировать - он многократно спрашивает - а Вы, мол, уверены? А Вы понимаете что делаете?

Я бы предложил посмотреть где у iTunes медиатека ... после чего деинсталлировать iTunes, и ручками стереть содержимое всех его папок (которые сами не стерлись). В идеале, посмоттреть в regedit на наличие itunes веток (но это если чувствуете в себе силы)

А потом поставить iTunes заново - лучше на диск, где больше места, и отдельно настроить - что медиатеку хотите держать вот здесь (указать заранее созданную директорию).

Дальше создаете профиль - http://support.apple.com/kb/HT2534?viewlocale=ru_RU ,
или делайте напоминание пароля к существующему профилю - и подключаете iphone.

Я думаю так, может утром меня более знающие люди поправят.
AntiDuck is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena