"Возьму ребенка к себе на дачу" - никому не надо??? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2009, 01:47
ответ для ksenkuz , на сообщение « "Возьму ребенка к себе на дачу" -... »
  #41
Darena
Элита
 
Аватар для Darena
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Пупчино
Сообщений: 1 527


Девочки, ну что вы накинулись то? Человека попросили повесить, она из лучших побуждений и повесила, отвратительная ситуация получилось, согласна, но на человека то кидаться не надо.
__________________
Если я когда нибудь и умру, то только....СО СМЕХУ!!!



Простите, плохо печатаю, малый палкой разбил ноут!!!
Darena is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 01:58
ответ для Darena , на сообщение « Девочки, ну что вы накинулись то?... »
  #42
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Darena Посмотреть сообщение
Девочки, ну что вы накинулись то? Человека попросили повесить, она из лучших побуждений и повесила, отвратительная ситуация получилось, согласна, но на человека то кидаться не надо.
Извините, что грубо, но " за базар надо отвечать", а, " благими намерениями", как известно, " выстлана дорога в ад."
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 09:34   #43
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Марууся Посмотреть сообщение
Кстати, хороший опыт - для того, чтобы отдать своего ребенка на дачу к чужим людям, нужно знакомиться со всеми членами семьи, включая папу, дедушку и бабушку. Мне вспомнилось, как нам в приюте для животных не отдавали щенка, пока мы не приехали всей семьей. А тут родной ребенок.....
Очень понравилось это высказывание.

Вообще не понимаю, кто отдает детей чужим людям на дачу!
Я бы отдала только своим друзьям-знакомым-родственникам и то при условии, что знаю их не меньше года!
__________________

Zalim is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 09:49   #44
ksenkuz
Ветеран
 
Аватар для ksenkuz
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 884
В очередной раз приношу извинения



К сожалению, Антонина подтвердила, что указанная отваратительная ситуация имела место. Объявление я удалила. Еще раз приношу извинения.

Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение

+1!
Странная, явно не здоровая ситуация... и лепет про мужа профессора вуза - не катит!
Про мужа-профессора-не лепет. Он действительно профессор. То, что он склонен к подобным агрессивным выпадам, я не знала-со мной он был всегда предельно любезен. Семья золовки живет отдельно от нас, мы встречаемся только по семейным праздникам, и при мне никаких похожих проблем в этой семье не было. Ни я, ни Вы не можем знать наверняка, что происходит в ДРУГИХ семьях (как пример-я работала с женщиной, которую много лет избивал муж, а все считали, что у них идеальная семья).

Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Извините, что грубо, но " за базар надо отвечать", а, " благими намерениями", как известно, " выстлана дорога в ад."
А я и отвечаю за базар. Я не пропадаю, не прячу голову в кусты, а отвечаю, в том числе Вам. Мой "базар" заключался в том, что я добросовестно выполняла просьбу родственницы, которую знаю с самой лучшей стороны как хорошую мать и хозяйку. Все, что было написано мной в объявлении-правда (есть дом, лес, озеро, чудесные девочки-погодки и педобразование и рекомендации у Антонины). И я, кстати, не устаю приносить извинения за ситуацию, в которой не виновата и которую даже предвидеть не могла.

Как человек, у которого ребенком сидит няня, найденная, кстати, через ДО, не могу не присоединиться к общему возмущению, и очень сочувствую девушке, попавшей в эту ситуацию. Я бы очень хотела, чтобы всего этого не было, и очень сожалею о подаче объявления, но что уж теперь...
ksenkuz is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 10:03
ответ для Zalim , на сообщение « Очень понравилось это высказывание. ... »
  #45
ksenkuz
Ветеран
 
Аватар для ksenkuz
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Очень понравилось это высказывание.

Вообще не понимаю, кто отдает детей чужим людям на дачу!
Я бы отдала только своим друзьям-знакомым-родственникам и то при условии, что знаю их не меньше года!
А я вот семью золовки семь лет знаю. Ну и что толку
ksenkuz is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 11:58
ответ для ksenkuz , на сообщение « В очередной раз приношу извинения »
  #46
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Да уж, эта ситуация очень хороший пример к теме "Няня с рекомендациями" и ей подобными, т.к. показывает какова может быть цена этих "рекомендаций".

А что Вы не " прячете голову в кусты," это, конечно, хорошо, но очень сомневаюсь, что такая " образованная" няня да и "муж профессор," не могли дать это объявление самостоятельно-, т.е. без Вашей помощи, даже подозреваю, что это Вы всё писали о себе, но, так сказать, по- партизански на форуме, от третьего лица, используя известный литературный приём. Но это моё мнение и я не настаиваю, что оно единственно верное.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 12:18
ответ для Фионка , на сообщение « 28 т.р. дорого, уж лучше в д.с.... »
  #47
mmamma
Мега-элита
 
Аватар для mmamma
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: пр. Культуры/Сенная пл./Курортный р-н
Сообщений: 3 268


Цитата:
Сообщение от Фионка Посмотреть сообщение
28 т.р. дорого, уж лучше в д.с. "Сказка" в курортном р-не всего то чуть дорожке зато рядом под боком и как то я им больше доверяю .
вы про сестрорецкую сказку??? так там давно уже не 28, а значительно дороже. хотя и условия супер (бассейн, парк и т.д.)
mmamma is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 12:34
ответ для mmamma , на сообщение « вы про сестрорецкую сказку??? так там... »
  #48
Фионка
Элита
 
Аватар для Фионка
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 2 959


Цитата:
Сообщение от mmamma Посмотреть сообщение
вы про сестрорецкую сказку??? так там давно уже не 28, а значительно дороже. хотя и условия супер (бассейн, парк и т.д.)
Я знаю что дороже, кажись 35 т.р. но он и лучше "чем няня на даче со своими детьми"
Фионка is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 12:51
ответ для ksenkuz , на сообщение « "Возьму ребенка к себе на дачу" -... »
  #49
BOGO
Мега-элита
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 4 191


А где такая Сестрорецкая сказка?
BOGO is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 13:16
ответ для BOGO , на сообщение « А где такая Сестрорецкая сказка? »
  #50
Фионка
Элита
 
Аватар для Фионка
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 2 959


Он недавно открылся в Справочнике "Детский Петербург" только нашла.
Детский садик "Сказка" пригородный замок в районе Разлива
Полный пансион 943-19-98 973-43-29

Даже фотка есть (мы рядом живем) это Курортный р-он Ж.Д ст Александровская



Если кто туда отправит ребенка напишите потом как оно там. Очень интересно.
Фионка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena