Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2010, 21:35
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3391
Мэй
Ветеран
 
Аватар для Мэй
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: ближайшее метро - проспект Ветеранов
Сообщений: 849


Девушки, всем здравствуйте! Подскажите, плиииииз... Не сдала с автошколой город, точнее, там все мутно. Пересдавать экзамен, как мне сказали, не надо, а только откатать доп.накат за 3000 руб. и приходить на экзамен в ГАИ вместе с автошколой. Так вот, в чем сам вопрос-то. Если я откажусь от доп.наката и не пойду с автошколой сдавать в ГАИ, а пойду самостоятельно, это будет сдача экстерном? Типа так я автошколу не закончила, сдала ведь там только теорию и площадку.
__________________
- Да, обе девочки...
- Да, близнецы...
- Справляюсь.
- И вам не болеть.
Мэй is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 21:37   #3392
Клевчуг
Мега-элита
 
Аватар для Клевчуг
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: м.Гражданский, Суздальский пр.
Сообщений: 3 480


Цитата:
Сообщение от Мэй Посмотреть сообщение
Девушки, всем здравствуйте! Подскажите, плиииииз... Не сдала с автошколой город, точнее, там все мутно. Пересдавать экзамен, как мне сказали, не надо, а только откатать доп.накат за 3000 руб. и приходить на экзамен в ГАИ вместе с автошколой. Так вот, в чем сам вопрос-то. Если я откажусь от доп.наката и не пойду с автошколой сдавать в ГАИ, а пойду самостоятельно, это будет сдача экстерном? Типа так я автошколу не закончила, сдала ведь там только теорию и площадку.
а у нас в школе вообще только теория была на экзамене..
__________________


Аня я
Женщине,которая не может свалить вину с себя на другого, нельзя доверить воспитание ребенка.(с)
Клевчуг is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 21:40   #3393
lusena
Частый гость
 
Аватар для lusena
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Купчино-таун
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Клевчуг Посмотреть сообщение
а у нас в школе вообще только теория была на экзамене..
автошкола жжет)) беспредел))
lusena is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 21:45
ответ для lusena , на сообщение « автошкола жжет)) беспредел)) »
  #3394
Клевчуг
Мега-элита
 
Аватар для Клевчуг
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: м.Гражданский, Суздальский пр.
Сообщений: 3 480


Цитата:
Сообщение от lusena Посмотреть сообщение
автошкола жжет)) беспредел))
дело было 29 декабря...может они накануне праздников расслабились..
__________________


Аня я
Женщине,которая не может свалить вину с себя на другого, нельзя доверить воспитание ребенка.(с)
Клевчуг is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 22:29   #3395
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Мэй Посмотреть сообщение
Так вот, в чем сам вопрос-то. Если я откажусь от доп.наката и не пойду с автошколой сдавать в ГАИ, а пойду самостоятельно, это будет сдача экстерном? Типа так я автошколу не закончила, сдала ведь там только теорию и площадку.
Всё зависит от того, что вам из документов отдаст автошкола.
Если они без допнакатов откажутся подписывать документ об окончании автошколы и не отдадут карточку сданных экзаменов - то тогда ДА, вы будете считаться экстерником.
Если таки отдадут вам докУмент о том что вы обучились в автошколе, и отдадут экзаменационную карточку, то тогда будете считаться обученным и у вас будет отметка, что вы сдали два экзамена. Надо будет сдавать только оставшийся.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 22:40
ответ для lusena , на сообщение « Товарищи! Я тоже буду в воскресенье... »
  #3396
lusena
Частый гость
 
Аватар для lusena
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Купчино-таун
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от lusena Посмотреть сообщение
Товарищи! Я тоже буду в воскресенье сдавать)) Площадку и город)) Думаю, хоть площадку сдать))
Доки в автошколе забрала)) Так что, нас трое или больше))

Вопрос: точно можно в ГАИ в терминале в воскресенье доплатить 600 руб. (200 оплачено в сберкассе?)
Пасиб!
Товарищи! Самостояшки, ответьте Please!

Кстати, мне школа все доки отдала (экз. карточку, свидетельство об окончании школы (с печатью школы, но без моих паспортных данных), экз. лист (голубой который), медкарточку с копией, заверенной ГАИ, распечатку сданной теории,лишние фотки.. - усе. Сказала - вперед и если чего - к нам возвращайтесь, за 250 руб к другой группе припишем, если решите снова сдавать через школу..Так что, школе -респект))
lusena is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 22:59
ответ для Лунная , на сообщение « Всё зависит от того, что вам из... »
  #3397
Мэй
Ветеран
 
Аватар для Мэй
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: ближайшее метро - проспект Ветеранов
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Всё зависит от того, что вам из документов отдаст автошкола.
Если они без допнакатов откажутся подписывать документ об окончании автошколы и не отдадут карточку сданных экзаменов - то тогда ДА, вы будете считаться экстерником.
Если таки отдадут вам докУмент о том что вы обучились в автошколе, и отдадут экзаменационную карточку, то тогда будете считаться обученным и у вас будет отметка, что вы сдали два экзамена. Надо будет сдавать только оставшийся.
Я так поняла, что в ГАИ мне все этапы придется сдавать по-любому, так как я город не сдала на внутреннем автошкольном экзамене. Точнее, сдала, если возьму еще доп.накат за 3000 руб. 2 занятия. А экзамен с инспектором ГАИ еще предстоит через неделю. Так вот меня жаба душит школе еще деньги отдавать, я бы лучше за эти деньги откаталась с каким-нибудь другим инструктором вокруг ш. Революции. Все равно придется там кататься, так как наша автошкола в ГАИ сдает на Пионерской, а так как я не проплатила, большая вероятность, что экзамен я не сдам. Потом все равно пойду сама сдавать.
__________________
- Да, обе девочки...
- Да, близнецы...
- Справляюсь.
- И вам не болеть.
Мэй is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 23:56
ответ для Мэй , на сообщение « Я так поняла, что в ГАИ мне все этапы... »
  #3398
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Все-таки, мне кажется, с документами об окончании автошколы сдавать легче. К экстерникам совсем уж придирчиво относятся.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 23:57
ответ для Мэй , на сообщение « Я так поняла, что в ГАИ мне все этапы... »
  #3399
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Мэй Посмотреть сообщение
Я так поняла, что в ГАИ мне все этапы придется сдавать по-любому, так как я город не сдала на внутреннем автошкольном экзамене.
Аааааа, ну так вам тогда не особо принципиально экстерником вы пойдёте или как отучившаяся в автошколе ИМХО. Всё равно все экзамены надо будет сдавать с самого начала.


А на мой взгляд экстерникам даже проще в том, что инспектор уже заранее знает, что к нему пришла целая группа которая не собирается платить, а собирается СДАТЬ экзамен.

Удачи вам в любом решении
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 00:16
ответ для Лунная , на сообщение « Аааааа, ну так вам тогда не особо... »
  #3400
Мэй
Ветеран
 
Аватар для Мэй
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: ближайшее метро - проспект Ветеранов
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Все-таки, мне кажется, с документами об окончании автошколы сдавать легче. К экстерникам совсем уж придирчиво относятся.
Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Аааааа, ну так вам тогда не особо принципиально экстерником вы пойдёте или как отучившаяся в автошколе ИМХО. Всё равно все экзамены надо будет сдавать с самого начала.


А на мой взгляд экстерникам даже проще в том, что инспектор уже заранее знает, что к нему пришла целая группа которая не собирается платить, а собирается СДАТЬ экзамен.

Удачи вам в любом решении
Девушки, спасибо за ответы. Буду думать.
__________________
- Да, обе девочки...
- Да, близнецы...
- Справляюсь.
- И вам не болеть.
Мэй is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena