Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 355 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2010, 00:41
ответ для Bukova Olga , на сообщение « Всем здравствуйте!!! Пишу все про... »
  #3541
Мэй
Ветеран
 
Аватар для Мэй
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: ближайшее метро - проспект Ветеранов
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Bukova Olga Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!!! Пишу все про школьный экзамен!!!!
Вот, вернулась со школьного экзамена. Хотелось сдать город ( теория и площадка сданы). Даже не села за руль автомобиля, как оказалось, что нужно было обязательно брать накаты (10 занятий по 500р.) и аренда авто 500р.
Решила забрать свои документы из автошколы и сдавать самостоятельно. Позвонила в автошколу и........................ услышала " Вы не сдадите в ГАИ без нас! Это вообще противоестественно!!! Никто так не делает!! Это запрещено!!"
В общем, после некоторого давления с моей стороны, завтра забираю доки, НОООО .....вопрос: в автошколе мне сказали, что экзаменационная карточка ничего не содержит, кроме как моей ФИО и паспортных данных!! Экзаменационные отметки не проставят!!!
Как мне быть? Ведь само название "Экзаменационная карточка" подразумевает отметки о сдаче экзаменов!!!! Или как? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом!!!!!!
Вот клоака, то какая!!!!! Их надо проучить!!!!!!!
Так же спрашивала совета пару страниц назад, была аналогичная ситуация с разводкой в автошколе.
По моему договору, который я подписывала в начале обучения с автошколой, если его внимательно прочитать, они не имеют права не допустить на ГАИшный экзамен со всей группой. Доп.накаты - это просто произвол и вымогательство, автошкольные экзамены никакого значения не имеют. Ругайтесь с ними, они вас должны выпустить на экзамен. Во всяком случае, меня допустили, несмотря на то, что город мне не поставили на автошкольном экзамене. Мой инструктор, сидевший сзади, очень удивился, услышав, что я не сдала. А если учесть, что из 2-х групп (35 человек) сдали трое или пятеро, а за доп.накат за 2!!!! урока снимали 3000 руб, то нетрудно посчитать, сколько автошкола кладет себе в карман после каждого экзамена.
В итоге после разговора на повышенных тонах меня допустили до ГАИ без проплат, я сдала теорию и площадку, а в городе меня очень красиво инспектор положил, даже не придерешься. Жалко, не видела, как страховавшиеся сдавали, меня первую поставили сдавать, видимо, людей без проплат быстренько снимают, а дальше сдают за бабло.
__________________
- Да, обе девочки...
- Да, близнецы...
- Справляюсь.
- И вам не болеть.
Мэй is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 13:05
ответ для Мэй , на сообщение « Так же спрашивала совета пару страниц... »
  #3542
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Мэй Посмотреть сообщение
Так же спрашивала совета пару страниц назад, была аналогичная ситуация с разводкой в автошколе.
Скажите пожалуйста, а в какой автошколе вы учились?
__________________



Екатерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 13:20   #3543
Мэй
Ветеран
 
Аватар для Мэй
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: ближайшее метро - проспект Ветеранов
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а в какой автошколе вы учились?
В Светофоре.
__________________
- Да, обе девочки...
- Да, близнецы...
- Справляюсь.
- И вам не болеть.
Мэй is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 14:08
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3544
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


Девушки,как пересдать на своей машине,мой инструктор якобы только в конце марта только идет на экзамен...
Комок меха is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 15:30
ответ для Мэй , на сообщение « В Светофоре. »
  #3545
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Мэй Посмотреть сообщение
В Светофоре.
И я там же учусь. Инструктор Дмитрий. Буду морально готовиться к отстаиванию своих прав.
__________________



Екатерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 15:56
ответ для Мэй , на сообщение « Так же спрашивала совета пару страниц... »
  #3546
Gull
Элита
 
Аватар для Gull
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщений: 2 750


Цитата:
Сообщение от Seraf Посмотреть сообщение
а есть тут кто сведущий в следующем вопросе. ,,, а мне там: "невозможно, у них новая система сдачи экзаменов и оплата идёт сразу за всё, 800 р", и посоветовали обратиться непосредственно в гаи. город и площадка были оплачены.
Сейчас нет оплаты за город и площадку, только за пластиковые права 800р. У Вас уже оплачены пластиковые права - 200р. (так было раньше), сейчас доплачиваете 600р. и все, можно в сбере можно в терминале на ш.Революции в ГАИ

Цитата:
Сообщение от Мэй Посмотреть сообщение
,,,, а в городе меня очень красиво инспектор положил, даже не придерешься. Жалко, не видела, как страховавшиеся сдавали, меня первую поставили сдавать, видимо, людей без проплат быстренько снимают, а дальше сдают за бабло.
Мне кажется, что первого в городе всегда валят, все разы первые самостояшки - провал, последний раз я ехала третей самостояшкой в машине.
Gull is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 19:51
ответ для Комок меха , на сообщение « Девушки,как пересдать на своей... »
  #3547
olgavita
Ветеран
 
Аватар для olgavita
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от $ЛЕТО$ Посмотреть сообщение
Девушки,как пересдать на своей машине,мой инструктор якобы только в конце марта только идет на экзамен...
Вы с автошколой хотите пересдавать? Звоните инструктору, просите его выйти на экзамен в определенный день. Если нормальные у вас отношения - выйдет, ему какая разница? За предоставление машины платите ему дополнительно (я платила 500 р).
__________________


Ольга, сыночек и дочка - путешественники!
olgavita is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 23:34
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3548
Авдюшка
Участник
 
Аватар для Авдюшка
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: п. Саперный
Сообщений: 179


Девушки, кто нить сегодня сдавал площадку в индивидуально???

Я ЗАВАЛИЛА(((((
Авдюшка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 23:51
ответ для olgavita , на сообщение « Вы с автошколой хотите пересдавать?... »
  #3549
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от olgavita Посмотреть сообщение
Вы с автошколой хотите пересдавать? Звоните инструктору, просите его выйти на экзамен в определенный день. Если нормальные у вас отношения - выйдет, ему какая разница? За предоставление машины платите ему дополнительно (я платила 500 р).
ага разбежался
ему там весь день торчать за 500р неохота
еще сказал зачем с гаишником спорила(считаю что нормально сделала параллельную парковку),надо было по-тихому уйти
__________________


Женщины, они как Чебурашки - тёплые, мягкие, любят ушами, и всю жизнь живут с каким-нибудь крокодилом! (с)
Комок меха is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 02:06
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3550
ночной фей
Частый гость
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 33


я сдавал город и тоже завалил
ночной фей is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena