Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 363 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2010, 00:11   #3621
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от ночной фей Посмотреть сообщение
а мне кажется что инструктора которые вас обучают знают что экстерном сдать очень сложно а может и вообще невозможно но вам не говорят т к вы платите за обучение. им выгодно.
Вы имеете в виду частных автоинструкторов???
Конечно есть разные люди. И большинство из них имеют цель именно заработать, а не научить так что б человек смог сдать экзамен.
Но среди них есть всё же люди, которые действительно болеют душой за своё дело. Им важно донести информацию и научить человека именно водить, а не просто ездить.
И эти люди выявляются по отзывам о них, по тем результатам которые они оставили о себе.

Посему я всегда советую тех инструкторов о которых здесь есть уже огромное количество отзывов.
Это Алла/просто Алла , Алексей/Алех-мастер, Лариса/ Co-Co Sharel, Дима/Dimedrol
Эти люди действительно профессионалы и не халявщики до денег.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 15:41   #3622
Gull
Элита
 
Аватар для Gull
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщений: 2 750


Цитата:
Сообщение от Alievka Посмотреть сообщение
Девочки, а если не сдаешь с первого раза, то на пересдачу можно идти через сколько и надо ли платить?
В любом случае оплачиваете пластиковые права - 800р.
Если Вы с а/ш сдаете, то ориентируйтесь на их расписание, платите за машину ок.500р. + доп.накаты(как повезет). Если самостоятельно, то хоть каждую неделю ходите, сдача бесплатно.
Цитата:
Сообщение от Цветочеk Посмотреть сообщение
Через неделю. Мне пришлось идти на пересдачу, подключаясь к другой группе и соответственно к другому инструктору. С ним был обязательный доп. накат (800р.) т.к. у моего инструктора экзамен был очень-очень не скоро.
Третий раз на зкзамен я пошла забрав доки из а/школы индивидуально. И уже с правами. А экзамен у моего инструктора еще не состоялся.(18.03 будет).
Аналогично, сдавала без а/ш - самостоятельно, права в кармане, уже катаюсь на своей машинке, пока с мужем.

Сдать самим реально и менее заморочно чем с а/ш.
Gull is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 16:02
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3623
Мэй
Ветеран
 
Аватар для Мэй
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: ближайшее метро - проспект Ветеранов
Сообщений: 849


Девушки, помогите, пожалуйста!
Хотела сегодня пойти сдавать сама на гаишной машине, но меня в 315 каб. многоуважаемый С... (забыла его фамилию, на С начинается точно) послал, заявив, что не подпишет мне заявление. Сказал, что нечего сдавать на их машинах, вас таких тут много ходит, а машин мало, возвращайтесь в свою автошколу, она за вас еще год ответственна!!??? или сдавайте с другой автошколой, платите тому инструктору за машину. В общем, наговорил еще кучу разных глупостей. Резюме всей его пламенной речи: Не подпишу и никто вам не подпишет сдавать на нашей машине.
Может, кто знает, как тут действовать?
__________________
- Да, обе девочки...
- Да, близнецы...
- Справляюсь.
- И вам не болеть.
Мэй is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 16:08
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3624
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Ну, если не хотите сдавать с автошколой, видимо выход только один, пытаться попасть не на многоуважаемого С. Может быть другой начальник подпишет.
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 16:33
ответ для bakalya , на сообщение « Ну, если не хотите сдавать с... »
  #3625
Мэй
Ветеран
 
Аватар для Мэй
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: ближайшее метро - проспект Ветеранов
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Ну, если не хотите сдавать с автошколой, видимо выход только один, пытаться попасть не на многоуважаемого С. Может быть другой начальник подпишет.
Вот еще бы фамилию вспомнить, чтоб страна знала своих героев. А вы не в курсе случайно, по какому принципу они там в кабинете меняются?
__________________
- Да, обе девочки...
- Да, близнецы...
- Справляюсь.
- И вам не болеть.
Мэй is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 16:35
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3626
Гелла
Элита
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: ул.Бадаева, м.пр-кт Большевиков
Сообщений: 1 933


У меня школьный 05.03. А ГАИ - 10.03. Но я не платила. И не буду. Настраиваю себя на философский лад - сдам-счастье, не сдам-...ну когда-нибудь же сдам????? Кстати, а сколько раз пересдавать-то можно?
Гелла is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 16:36
ответ для Мэй , на сообщение « Девушки, помогите, пожалуйста! Хотела... »
  #3627
нуга-С
Старожил
 
Аватар для нуга-С
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от Мэй Посмотреть сообщение
Девушки, помогите, пожалуйста!
Хотела сегодня пойти сдавать сама на гаишной машине, но меня в 315 каб. многоуважаемый С... (забыла его фамилию, на С начинается точно) послал, заявив, что не подпишет мне заявление. Сказал, что нечего сдавать на их машинах, вас таких тут много ходит, а машин мало, возвращайтесь в свою автошколу, она за вас еще год ответственна!!??? или сдавайте с другой автошколой, платите тому инструктору за машину. В общем, наговорил еще кучу разных глупостей. Резюме всей его пламенной речи: Не подпишу и никто вам не подпишет сдавать на нашей машине.
Может, кто знает, как тут действовать?
Есть ЕДИНЫЕ ВСЕРОСИЙСКИЕ ПРАВИЛАПРИЕМА ЭКЗАМЕНОВ где написано "Подготовка водителей на получение права на управление тс категорией а и в может также осуществляться в индивидуальном порядке"

И есть такой пункт
29. Об отказе о допуске к экзаменам Гос инспекция обязанасобщить кандидату в водители в письменной форме с указанием причин отказа
__________________
Я девушка позитивная, даже, если меня на послать, то я вернусь оттуда весёлая, отдохнувшая и с магнитиками на холодильник

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
нуга-С is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 16:48   #3628
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Вероника Викторовна Посмотреть сообщение
И есть такой пункт
29. Об отказе о допуске к экзаменам Гос инспекция обязанасобщить кандидату в водители в письменной форме с указанием причин отказа
Дело в том, что они и не отказывают. Но дают направление не на ГАИшную машину, а прикрепляют к чужой автошколе просто.
А в той автошколе, чужие инструктора, которые хотят получить денег с чужого ученика который будет "ломать и портить" его машину целых 5 минут, и жечь его бензин целых 5 лишних минут

Можно конечно попытаться качать права. Но пока вы качаете права с этим чужим инструктором, то инспектор уже закончит принимать экзамен и придётся идти и добиваться сначала уже в другой день.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 17:35
ответ для Мэй , на сообщение « Девушки, помогите, пожалуйста! Хотела... »
  #3629
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от Мэй Посмотреть сообщение
Девушки, помогите, пожалуйста!
Хотела сегодня пойти сдавать сама на гаишной машине, но меня в 315 каб. многоуважаемый С... (забыла его фамилию, на С начинается точно) послал, заявив, что не подпишет мне заявление. Сказал, что нечего сдавать на их машинах, вас таких тут много ходит, а машин мало, возвращайтесь в свою автошколу, она за вас еще год ответственна!!??? или сдавайте с другой автошколой, платите тому инструктору за машину. В общем, наговорил еще кучу разных глупостей. Резюме всей его пламенной речи: Не подпишу и никто вам не подпишет сдавать на нашей машине.
Может, кто знает, как тут действовать?
что за бред я сегодня тоже была и нас там было человек 100!!!
все через 315 кабинет
__________________


Женщины, они как Чебурашки - тёплые, мягкие, любят ушами, и всю жизнь живут с каким-нибудь крокодилом! (с)
Комок меха is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 18:11   #3630
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Комок меха Посмотреть сообщение
что за бред я сегодня тоже была и нас там было человек 100!!!
все через 315 кабинет
Видимо лимит на гаишную машину исчерпался, бензина у них больше нет
Лунная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena