Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 366 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2010, 13:15   #3651
нуга-С
Старожил
 
Аватар для нуга-С
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от Комок меха Посмотреть сообщение
не скажите может на автомате
после меня сдавал мальчик с 2 попыток не осилил змейку((
Неа. У меня она и на занятиях с первого раза получилась. Даже инструктор не объяснял что делать! Правда, лет в 14 меня папа гонял именно змейку, и на скорости, к тому же. Но с тех пор больше 10 лет прошло...
__________________
Я девушка позитивная, даже, если меня на послать, то я вернусь оттуда весёлая, отдохнувшая и с магнитиками на холодильник

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
нуга-С is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 13:56   #3652
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Комок меха Посмотреть сообщение
да это 100%
гаишник выдает билетики на выбор
У девушки уже сдана площадка. Билетики к ней уже не относятся
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 13:58   #3653
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
У девушки уже сдана площадка. Билетики к ней уже не относятся
ну тогда конечно
__________________


Женщины, они как Чебурашки - тёплые, мягкие, любят ушами, и всю жизнь живут с каким-нибудь крокодилом! (с)
Комок меха is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 15:13
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3654
Мария_Ч
Участник
 
Аватар для Мария_Ч
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: м.Фрунзенская-м.Кировский завод-м.Пролетарская
Сообщений: 173


о змейке можно пока не думать, до 15 апреля результаты экзамена действуют. Буду надеятся, что успею сдаться за это время
Мария_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 16:16
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3655
Taha
Активный участник
 
Аватар для Taha
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 348


АААА, просто Вы написали, что Вас пугали "змейкой" при том, что у Вас остался только город.
Вот и страшно мне стало, что придешь с уже сданной площадкой и теорией, а скажут "змейку" сделать.
Taha is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 02:23
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3656
Мэй
Ветеран
 
Аватар для Мэй
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: ближайшее метро - проспект Ветеранов
Сообщений: 849


Уррррррррррааааа!!! Я сегодня сдала!!!!!!!!
Девушки, вам, организовавшим и регулярно писавшим в этот топик, ОГРОМНОЕ спасибо! Вы очень вдохновляете!

Опять в 315 каб. попала на того же "любимого" мужчину, который отправлял меня сдавать с какой-нибудь автошколой. Он меня вспомнил И хоть я с ним опять ругалась и пыталась добиться того, чтоб меня поставили на гаишную машину, ничего не вышло. Отправил сдавать с автошколой.Но хоть добилась от него, что не буду платить за предоставление машины, раз на гаишной не дает сдавать. Видимо, он уже готов был пообещать что угодно, лишь бы я от него отвязалась. Хотя на самом деле, если б знала, что сдам, то 500 руб было б не жалко. А вот если б пришлось сдавать раз 5, то тогда, конечно, жабка бы душила платить по 500 р за 5 мин. езды на машине.
В общем, нашла я эту автошколу, они как раз собирались теорию сдавать. Сначала мне сказали, что у них нет машин, на которой я училась. Я заявила, что мне все равно, на чем сдавать. В итоге, определили мне машину и сдала,ура!!!!! Инспектор, конечно же, после того как я сдала, кажется мне просто душкой Не валил однозначно, перед перекрестками напоминал задание. Был всего лишь проезд нерегулируемого перекрестка под "Уступи дорогу" и разворот на перекрестке. Ну и "найдите место для остановки и припаркуйтесь" ))))
__________________
- Да, обе девочки...
- Да, близнецы...
- Справляюсь.
- И вам не болеть.
Мэй is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 09:49
ответ для Мэй , на сообщение « Уррррррррррааааа!!! Я сегодня... »
  #3657
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Ура-ура! Очень рада за вас, поздравляю!
Неужели инструктор, который машину предоставил денег не взял, такое бывает?
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 09:52
ответ для Мэй , на сообщение « Уррррррррррааааа!!! Я сегодня... »
  #3658
Bukova Olga
Частый гость
 
Аватар для Bukova Olga
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 34


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Какая Вы молодчинка!!!!!
__________________
"Жизнь ведь тоже только миг, Только растворенье Нас самих во всех других Как бы им в даренье."
Bukova Olga is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 11:53   #3659
Мэй
Ветеран
 
Аватар для Мэй
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: ближайшее метро - проспект Ветеранов
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Ура-ура! Очень рада за вас, поздравляю!
Неужели инструктор, который машину предоставил денег не взял, такое бывает?
Ага, не взял. И руководитель школы ко мне так доброжелательно отнесся. В общем, я в шоке легком пребываю.

Цитата:
Сообщение от Bukova Olga Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Какая Вы молодчинка!!!!!
Спасибо!
__________________
- Да, обе девочки...
- Да, близнецы...
- Справляюсь.
- И вам не болеть.
Мэй is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 12:23
ответ для Мэй , на сообщение « Уррррррррррааааа!!! Я сегодня... »
  #3660
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от Мэй Посмотреть сообщение
Уррррррррррааааа!!! Я сегодня сдала!!!!!!!!
Девушки, вам, организовавшим и регулярно писавшим в этот топик, ОГРОМНОЕ спасибо! Вы очень вдохновляете!

Опять в 315 каб. попала на того же "любимого" мужчину, который отправлял меня сдавать с какой-нибудь автошколой. Он меня вспомнил И хоть я с ним опять ругалась и пыталась добиться того, чтоб меня поставили на гаишную машину, ничего не вышло. Отправил сдавать с автошколой.Но хоть добилась от него, что не буду платить за предоставление машины, раз на гаишной не дает сдавать. Видимо, он уже готов был пообещать что угодно, лишь бы я от него отвязалась. Хотя на самом деле, если б знала, что сдам, то 500 руб было б не жалко. А вот если б пришлось сдавать раз 5, то тогда, конечно, жабка бы душила платить по 500 р за 5 мин. езды на машине.
В общем, нашла я эту автошколу, они как раз собирались теорию сдавать. Сначала мне сказали, что у них нет машин, на которой я училась. Я заявила, что мне все равно, на чем сдавать. В итоге, определили мне машину и сдала,ура!!!!! Инспектор, конечно же, после того как я сдала, кажется мне просто душкой Не валил однозначно, перед перекрестками напоминал задание. Был всего лишь проезд нерегулируемого перекрестка под "Уступи дорогу" и разворот на перекрестке. Ну и "найдите место для остановки и припаркуйтесь" ))))
__________________


Женщины, они как Чебурашки - тёплые, мягкие, любят ушами, и всю жизнь живут с каким-нибудь крокодилом! (с)
Комок меха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena