Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 18:29
ответ для Лунная , на сообщение « Надо писать: Девочки УРАААаааааа... »
  #3901
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Надо писать:
Девочки УРАААаааааа , я сдала теорию и площадку..... теперь осталось покорить только город .
Вот

Не переживайте. В следующий раз и город поддастся вам. Честно-честно
Спасибо за поддержку
Позвонила сейчас инструктору, ближайший экзамен в школе 3-го мая, так что пойду забирать документы и штурмовать шоссе Революции. Пойду изучать первую страницу. Кто недавно сдавал, подскажите пожалуйста, на каких машинах сейчас сдают

Позвонила в школу, выслушала лекцию о том, что без школы у меня никто ничего на ш.Революции не примет . В учебной части уже трубку не берут, буду звонить в понедельник.
Мэй, подскажите пожалуйста, где вы документы забирали, на Ветеранов или на Хрулева?
__________________



Екатерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 03:34
ответ для Екатерина77 , на сообщение « Спасибо за поддержку :flower:... »
  #3902
Мэрайя
Гость
 
Аватар для Мэрайя
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Позвонила сейчас инструктору, ближайший экзамен в школе 3-го мая, так что пойду забирать документы и штурмовать шоссе Революции. Пойду изучать первую страницу. Кто недавно сдавал, подскажите пожалуйста, на каких машинах сейчас сдают
Екатерина, у вас все получится, точно! Время не теряйте, все правильно, надо забирать документы, тем более теория и площадка уже сданы (ура! ура! ура! поздравляю!!! особенно по поводу площадки, это тоже не так и легко!), теперь осталось город добить!
Я сдавала совсем недавно, 3 и 10 апреля были оба раза гаишные 15-е. А вы на какой машине учились? Если на иномарке, лучше бы конечно хотя бы парочку допнакатов взять у какого-нибудь частного инструктора на русской машине, просто чтобы ощутить, что такое руль без гидроусилителя, разница все-таки есть, особенно если придется разворачиваться на узких перекрестках и дорогах, к-рые на маршруте 13 (для самостоятельно сдающих) как раз присутствуют.
Мэрайя is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 11:38   #3903
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Мэрайя Посмотреть сообщение
Екатерина, у вас все получится, точно! Время не теряйте, все правильно, надо забирать документы, тем более теория и площадка уже сданы (ура! ура! ура! поздравляю!!! особенно по поводу площадки, это тоже не так и легко!), теперь осталось город добить!
Я сдавала совсем недавно, 3 и 10 апреля были оба раза гаишные 15-е. А вы на какой машине учились? Если на иномарке, лучше бы конечно хотя бы парочку допнакатов взять у какого-нибудь частного инструктора на русской машине, просто чтобы ощутить, что такое руль без гидроусилителя, разница все-таки есть, особенно если придется разворачиваться на узких перекрестках и дорогах, к-рые на маршруте 13 (для самостоятельно сдающих) как раз присутствуют.
Спасибо Училась на рено клио, за 3 дня до экзамена пересела на логан, на нем и сдавала. Буду искать инструктора на 15-ой.

Девочки, посоветуйте инструктора на 15-ой в Кировском районе, или ну или в Красносельском, Московском,пожалуйста.
__________________



Екатерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 17:02   #3904
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Что-то я не нашла на карте улицу Электропультовцев, объясните пожалуйста где она находится
__________________



Екатерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 17:29   #3905
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Что-то я не нашла на карте улицу Электропультовцев, объясните пожалуйста где она находится
Вот.....

Гаи только не там указала.... Но исправлять уже не буду.... Гаи находится ниже ш.Революции (а не выше улицы, как стрелкой указано)




Разворот по синей стрелке, как раз тот элемент, на котором многие валятся. Там узкая проезжая часть и для разворота надо занимать самое правое положение в ЛЕВОЙ полосе. Иначе машина не впишется.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 17:58
ответ для Лунная , на сообщение « Вот..... Гаи только не там... »
  #3906
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Вот.....

Гаи только не там указала.... Но исправлять уже не буду.... Гаи находится ниже ш.Революции (а не выше улицы, как стрелкой указано)




Разворот по синей стрелке, как раз тот элемент, на котором многие валятся. Там узкая проезжая часть и для разворота надо занимать самое правое положение в ЛЕВОЙ полосе. Иначе машина не впишется.
Спасибо
На карте в рамблере и гугле эта улица почему-то безымянная
__________________



Екатерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 10:03
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3907
SALEmania
Ветеран
 
Аватар для SALEmania
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: мигрирую Пионерская-Московская
Сообщений: 737


Я может не совсем в струю, т.к. училась в Светофоре на Пионерской - там же и экзамен в ГАИ сдавала - 8 февраля.

1. Теория - тут даже волнений не было, сдала за 6 мин

2. Площадка - нас всех загнали за угол забора (видимо чтобы мы не видели как сдают проплатившиеся - они кстати шли самыми последними). За день до экзамена мне поменяли машину - модель та же, но на летней резине.
Каким-то чудом поборола свое волнение - села, забралась на эстакаду (мне повезло, что солнышко немного снег подтопило и когда трогалась не откатилась назад (накануне у меня на этой машине эстакада вообще не получилась). Парковка - это вообще отдельная песня - она у меня во время учебы получалась только когда инструктора в машине не было, поэтому он, бедный, на улице прыгал при минус 15-20, пока я финты выделывала ))) Так что на экзамене я нормально заехала на место "парковки" - смотрю гаишник ко мне идет - я ставлю на нейтраль - он спрашивает - "вы закончили движение?", говорю ДА, он - надо передачу выключать, я - пожалуйста, все выключено. Ушел.
Последний элемент - разворот в 3 приема - тоже сделала гладко

3.Город. Села, пристегнулась, поворотник, ручник, взгляд в зеркало и обернулась для подстраховки (девочки все это делать очень ВАЖНО), поехала, говорит на перекрестке разворачиваемся (не помню, можно ли на этом перекрестке "облизать" разделительный газон, наш препод говорила - если не уверены - разворачивайтесь через центр - не ошибетесь), развернулась, еду в крайнем правом, всего 3 полосы. Гаишник говорит на перекрестке едем налево. Я потихоньку начинаю двигаться левее - в крайнем левом едет машина, я перестраиваюсь на среднюю. Инспектор начинает тормозить со словами "Там же машина", я меня что-то так разозлило, что он влез (я машину эту видела, но я же ей не мешала) и я ему довольно нагло и немного хамовато - "да, вижу я, вижу". В общем повернула - говорит, паркуйтесь. Все, думаю, не сдала (раз вмешался в управление). Остановилась, он что-то под нос буркнул - я собираюсь выходить - СМОТРЮ НАЗАД, чтобы дверь открыть, и тут он - подождите, надо расписаться. т.е. видимо ждал очень распространенную ошибку, когда выходят - не смотрят назад

Вот так я сдала сама и с первого раза

Правда перед этим неделю пила Нотту, чтобы совладать с нервами (на экзамене в авто школе я так волновалась - у меня левую ногу било в конвульсиях, когда выжимала сцепление). Муж еще посоветовал жвачку - действительно отвлекает.

Из нашей группы сами не сдали только те, кот. сами виноваты, т.е. никого специально не заваливали и не провоцировали

Моя подруга сдавала в этой же автошколе через неделю после меня - сдала сама, но со второго раза
SALEmania is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:49
ответ для Екатерина77 , на сообщение « Спасибо за поддержку :flower:... »
  #3908
Мэй
Ветеран
 
Аватар для Мэй
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: ближайшее метро - проспект Ветеранов
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку
Позвонила сейчас инструктору, ближайший экзамен в школе 3-го мая, так что пойду забирать документы и штурмовать шоссе Революции. Пойду изучать первую страницу. Кто недавно сдавал, подскажите пожалуйста, на каких машинах сейчас сдают

Позвонила в школу, выслушала лекцию о том, что без школы у меня никто ничего на ш.Революции не примет . В учебной части уже трубку не берут, буду звонить в понедельник.
Мэй, подскажите пожалуйста, где вы документы забирали, на Ветеранов или на Хрулева?
Сорри, теперь очень редко тему просматриваю, вы б мне в личку написали. Забирала на Хрулева.
__________________
- Да, обе девочки...
- Да, близнецы...
- Справляюсь.
- И вам не болеть.
Мэй is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:54
ответ для Мэй , на сообщение « Сорри, теперь очень редко тему... »
  #3909
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Мэй Посмотреть сообщение
Сорри, теперь очень редко тему просматриваю, вы б мне в личку написали. Забирала на Хрулева.
Спасибо
А мне обещали привезти на Ветеранов, подожду до завтра, если не привезут поеду в четверг на Хрулева, хочу в субботу на ш.Революции поехать.
__________________



Екатерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 08:46
ответ для Екатерина77 , на сообщение « Спасибо :flower: А мне обещали... »
  #3910
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Поехала сдавать.
__________________



Екатерина77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena