СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... - Страница 399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 13:52   #3981
kattionok
Мега-элита
 
Аватар для kattionok
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 543


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
а Санчитос это имя племенного папы или разновидность тайцев? я бы взяла контакт, конечно....но, наверное, они там золотые?
Это питомник. Еще Мусипуси (у них с Санчитосом производители пересекаются)
Цуна конечно не маленькая... под кастрацию 8т примерно может можно за 6т найти...
__________________

kattionok is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 19:31   #3982
Мэлиана
Старожил
 
Аватар для Мэлиана
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
а Санчитос это имя племенного папы или разновидность тайцев? я бы взяла контакт, конечно....но, наверное, они там золотые?
кину в личку контакты Марины, она поможет в выборе подходящего котёнка и посоветует всё что вообще только нужно знать И они там совсем не золотые, без разведения/внеплановые/плембрак(невлияющий на здоровье и характер кота!!) - стоит очень доступных денег
__________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)

Мэлиана is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 18:22
ответ для FOTOKOT , на сообщение « СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... »
  #3983
ОПТИМИСТ ка
Элита
 
Аватар для ОПТИМИСТ ка
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 328


Решила своего кастрировать. В клинике предложили как вариант приехать с котом, оставить у них на время операции, при них он должен отойти от наркоза. Потом я подъезжаю и забираю его. Кто-то так делал? В клинике уже делали прививки, как будто все понравилось, смущает вопрос оставления кота у них.
ОПТИМИСТ ка is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 22:17   #3984
Княгиня Ольга
Старожил
 
Аватар для Княгиня Ольга
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Балтийская
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от ОПТИМИСТ ка Посмотреть сообщение
Решила своего кастрировать. В клинике предложили как вариант приехать с котом, оставить у них на время операции, при них он должен отойти от наркоза. Потом я подъезжаю и забираю его. Кто-то так делал? В клинике уже делали прививки, как будто все понравилось, смущает вопрос оставления кота у них.
нам не предлагали, да я бы и не хотела. мой весь день отходил до 12 ночи. и половину этого времени у меня на руках. категорически отказывался лежать где-то, только у меня в пеленке завернутый спал (как деть)))
__________________
Весело, грустно, смешно и печально
Столько людей ... и так мало нормальных
Княгиня Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 11:48   #3985
Пенелопа
Мега-элита
 
Аватар для Пенелопа
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Академическая
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от ОПТИМИСТ ка Посмотреть сообщение
Решила своего кастрировать. В клинике предложили как вариант приехать с котом, оставить у них на время операции, при них он должен отойти от наркоза. Потом я подъезжаю и забираю его. Кто-то так делал? В клинике уже делали прививки, как будто все понравилось, смущает вопрос оставления кота у них.
У нас так и было. Они сказали, что должны мне отдать кота в таком же состоянии, как я его привезла Сказали забирать через три часа. Я, конечно, очень волновалась, но все отлично прошло.
Пенелопа is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 22:28
ответ для FOTOKOT , на сообщение « СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... »
  #3986
ОПТИМИСТ ка
Элита
 
Аватар для ОПТИМИСТ ка
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 328


Мы это сделали. Без общего наркоза. Под местным, ушло все на все полчаса. Отходил день, более-менее, пил воду, к вечеру даже покушал, много спал. Тьфу-тьфу-тьфу.
ОПТИМИСТ ка is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 23:08
ответ для FOTOKOT , на сообщение « СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... »
  #3987
SSS74
Элита
 
Аватар для SSS74
 
Регистрация: 16.06.2004
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 2 969


Ой, какой Камероша характерный!!! Красавец просто!!!
SSS74 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 02:26
ответ для FOTOKOT , на сообщение « СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... »
  #3988
мифия
Активный участник
 
Аватар для мифия
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 385


Кэри

SSS74


Спасибо! Очень приятно, что наш Камерошка вам понравился!Вот еще его фоточки!





Воришка!





Что еще для жизни надо сиаму?Тепловентилятор.

мифия is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 02:37
ответ для FOTOKOT , на сообщение « СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... »
  #3989
гута
Активный участник
 
Аватар для гута
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 373


Подскажите, пожалуйста!!! Собираюсь кастрировать котика, в клинике предложили ещё оплатить быстрый вывод из под наркоза (делают под общим). Ничего не могу найти на эту тему...Что это за зверь и стоит ли этот быстрый вывод делать?
гута is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 11:34
ответ для FOTOKOT , на сообщение « СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... »
  #3990
мифия
Активный участник
 
Аватар для мифия
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 385


Инициатором появления в доме сиама у нас была старшая дочка, после того как умер наш любимый тайский кот Филя от мочекаменной болезни, мы хотели взять такого же, лазили по сайтам, искали, но потом поняли, что нельзя такого же, будем сравнивать, а это не есть хорошо. Стали присматриваться к другим породам,процесс этот у нас затянулся и тогда подруга моей дочки посоветовала обратить внимание на помет ориенталов и сиамов. Это была любовь с первого взгляда и теперь не понятно, кто из них кого больше любит, кот дочку или дочка кота.Он встречает ее на пороге там же начинает рассказывать что у него было за целый день(даже если продрых весь день в ванной, у любимой батерии)Внимание должно быть ему и только ему,залезает ей на плечо и как орел смотрит сверху вниз на остальных домочадцев, весь его вид говорит вот оно СЧАСТЬЕ!Если Камерошу начать хвалить и говорить всякие приятные слова, то он будет крутиться, как колбаса показывая какой он красивый и хороший. Есть у Камероши и враг- это ноутбук на который он запрыгивает и отключает все что можно и нельзя. При чем нельзя он хорошо знает и понимает, но делает все равно по своему.У дочки питомник крыс,в детстве он к ним относился спокойно, сейчас больших не трогает, но к маленьким крысятам ревнует. Особенно ему не нравится что им дают детское мясное питание, а это его слабость и поэтому всегда очень хочется отнять,но злые люди не дают этого сделать.Он очень любит гостей,покрасоваться перед ними это его все,но не все знают и понимают эту породу, кто то спрашивает это кто? Некоторые начинают сочувствовать болеющему котику и потому такому лысенькому.

Мы его все любим и он это знает, но его любовь отдана дочке, это она его зовет сына и он отвечает ей взаимностью.
мифия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena