~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1907 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 16:16
ответ для Катафейка , на сообщение « Если проблем нет и не было, это... »
  #19061
alena&
Гость
 
Аватар для alena&
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Катафейка Посмотреть сообщение
Если проблем нет и не было, это наверное самое правильное решение прикидываться пнем
Была я в Снегиревке. К врачу номерков не достать, по телефону не дозвониться. Пришла. В кабинете была ровно полторы минуты. Врач сказала записаться на сдачу анадизов на апрель (дело было в феврале). Я даже звонить не стала, чтобы записаться.
Была точно так же на приеме в Алмазова. Там очередь покороче, но направление действует из ЖК ровно 10 дней. Пришла. Врач завела карточку формата А4, минут 20, а то и больше собирала мой анамнез. Больше всего меня впечатлил вопрос, сколько половых партнеров у меня было (никогда раньше никакого врача не интересовала эта мегаважная информация). Ну я думаю, что это Алмазова, все серьезно Но после собранного анамнеза просто чуть ли не послали меня лесом. Т.е. информацию обо мне собрали, старт-талон получили, что была пациентка, и все.. выдали памытку для врача из ЖК, чтобы заполнили обменку. Все.
Лежит еще направление к эндокринологу на Комсомола. Но я даже звонить туда уже не стала. (правда собираюсь сходить платно к эндокринологу для себя, т.к. были проблемы с гормонами в период планирования).
В общем сделала я для себя вывод, что по этим направлениям нет смысла ходить мне. Толку нет, направлений на анализы и исследования никто не дает, а поговорить о жизни я и так найду с кем
Н у не знаю....при записи на Комсомола к гематологу-меня сначала записали на анализ и сказали,что только потом-с их анализом к гематологу.
alena& is offline  
Старый 22.03.2012, 16:17
ответ для elena_vka , на сообщение « Нам такие фото писюнов отдали, что... »
  #19062
Oly66623
Частый гость
 
Аватар для Oly66623
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
даю надежду Сама была свидетелем истории,когда на прием к своему врачу ходила. Девочке один врач пообещал мальчика на первом узи (14 недель). а на второе она пошла к другому, а там - барышня 100%
Ох,теперь буду в ожидании 2 недели...пока на узи не попаду...
Oly66623 is offline  
Старый 22.03.2012, 16:22
ответ для alena& , на сообщение « А вдруг на 2-м узи ошиблись!?? Вы 2-й... »
  #19063
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Здравствуйте, девочки!

Спасибо всем за поздравления с сыночком
На самом деле, Лебедев на первом узи сына пообещал, но т.к. видно все было плохо и первое узи часто ошибается, я решила забыть про это и никому не говорила После этого узи муж позвонил и первым делом спросил видно ли было писюн Поржал над моими мечтами о платьишках...

Сериал ваш девочки все таки посмотрела... муж, когда я смотрела, увидел отрывок, снятый как у нас дома, сказал, что очень знакомо Потом слышала, что сам его смотрел Он вчера приехал с Владом посидеть пока я на узи ездила и в магазин, ну и спать его укладывал.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 22.03.2012, 16:23
ответ для alena& , на сообщение « Н у не знаю....при записи на Комсомола... »
  #19064
Катафейка
Участник
 
Аватар для Катафейка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от alena& Посмотреть сообщение
Н у не знаю....при записи на Комсомола к гематологу-меня сначала записали на анализ и сказали,что только потом-с их анализом к гематологу.
Ну можетв Снегиревке другие правила, или я что то не так сделала, но в любом случае решила, ну их.. тем более гематолог сама не поняла зачем меня пригнали из ЖК и видя мои результаты предыдущих коагулограмм
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети!
Катафейка is offline  
Старый 22.03.2012, 16:23   #19065
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


Цитата:
Сообщение от fox705 Посмотреть сообщение
угу, угу...очень очень уверенно товарищ Лебедев рассказывал какая "красотка" растет
ну нифига ж себе, я думала такого уровня спецы не ошибаются мне в меда доктор тоже сказал что девочка и никакой не мальчик, а у меня второе узи на след неделе, вот ржака будет если пацан
:-/ is offline  
Старый 22.03.2012, 16:28
ответ для elena_vka , на сообщение « Нам такие фото писюнов отдали, что... »
  #19066
Brunghilda
Элита
 
Аватар для Brunghilda
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
может это я

у меня 2 узи с первой показывали сына-к 3 оказалась дочурка
ничего себе

Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
да как-то и правда детки в другой пол превращаются ... интересно у кого совпало ,много таких ))) надо какой-то опросник такой сделать ))
Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
А может в связи с "экватором" пора новую темку заводить? И там новый опрос устроить - заодно потом интересно будет результаты сверить...
девочки - если новый топ - то название какое? без сю-си-му-си августят оставлять? и что на первую страницу? как показала практика, туда никто не заглядывает после первого раза может и добавлять ничего не надо?

по голосованию - предлагаю гугловскую форму с графами 1 узи/2 узи или какие варианты?
Brunghilda is offline  
Старый 22.03.2012, 16:29
ответ для :-/ , на сообщение « ну нифига ж себе, я думала такого... »
  #19067
alena&
Гость
 
Аватар для alena&
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Маказёбa Посмотреть сообщение
ну нифига ж себе, я думала такого уровня спецы не ошибаются мне в меда доктор тоже сказал что девочка и никакой не мальчик, а у меня второе узи на след неделе, вот ржака будет если пацан
Ржачка будет,если на 2-м узи скажут мальчик,а родится все-таки доча и одежда малышовая уже будет куплена
alena& is offline  
Старый 22.03.2012, 16:33
ответ для alena& , на сообщение « Ржачка будет,если на 2-м узи скажут... »
  #19068
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от alena& Посмотреть сообщение
Ржачка будет,если на 2-м узи скажут мальчик,а родится все-таки доча и одежда малышовая уже будет куплена
по опыту я теперь за нейтральные цвета)))))))



у меня лялька в основном пинает в левый бок,а вот иногда в мочевой пузырьвроде пинает-приятно,но вот когда туда.....
__________________


я-Света,сын Андрей
ко мне можно на ТЫ
монячка is offline  
Старый 22.03.2012, 16:35
ответ для Brunghilda , на сообщение « :010:ничего себе:)) ... »
  #19069
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
ничего себе





девочки - если новый топ - то название какое? без сю-си-му-си августят оставлять? и что на первую страницу? как показала практика, туда никто не заглядывает после первого раза может и добавлять ничего не надо?

по голосованию - предлагаю гугловскую форму с графами 1 узи/2 узи или какие варианты?
по голосованию так очень удобно будет, сравнить ведь можно сразу

по названию можно просто, например, "Августята-2012. Часть 2-я"
на первой можно так оставить
__________________


Я - Наташа
Сонная is offline  
Старый 22.03.2012, 16:35
ответ для alena& , на сообщение « Ржачка будет,если на 2-м узи скажут... »
  #19070
yulyu
Ветеран
 
Аватар для yulyu
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 905


у меня сегодня пинается товарищ и сразу тонус... и на днях такое было... это надо как-то снимать или просто понаблюдать?
__________________
♥√V''^√\~√V^√V в ритме счастья√V''^√\~√V^√V.♥

Я Юля, ко мне на "ты"
yulyu is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena