Московский район,гимназия 524,здесь есть кто-нибудь? - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 18:08
ответ для mamadetok , на сообщение « Девушки, а в этом году у всех, кто был... »
  #1591
ylitka
Элита
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 2 503


Цитата:
Сообщение от mamadetok Посмотреть сообщение
Девушки, а в этом году у всех, кто был в списках заявления приняли? Или кто-то даже с курсов не попал, как в прошлом году?
Причем таких было достаточно много
ylitka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:22
ответ для ylitka , на сообщение « Причем таких было достаточно много:) »
  #1592
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
Причем таких было достаточно много

в этом -сенсация этого года.......
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:30   #1593
Lenush
Ветеран
 
Аватар для Lenush
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение
Я Вас помню. И куда в итоге решились?
Да пока все решаем. В 524 запишусь, конечно, на курсы, но буду еще варианты искать. Может 525 попробуем?

Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Может причина в том , что друзья не ходили?
С ним же в группе было 5 мальчиков из сада, среди них - самый близкий друг. Так что причина все еще нами не раскрыта.
__________________
Темочка (25,11,2005), Анютка (13,11,2008) и

Lenush is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:05
ответ для Кэри , на сообщение « в этом -сенсация этого года.......:001: »
  #1594
ylitka
Элита
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 2 503


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
в этом -сенсация этого года.......
Не я говорила а прошлом годе Не совсем четко я написала
ylitka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:11
ответ для ylitka , на сообщение « Не я говорила а прошлом годе:) Не... »
  #1595
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
Не я говорила а прошлом годе Не совсем четко я написала

тогда вы имеете в виду, что в прошлом году много с курсов не попали? да?
а я хотела сказать, что в этом наоборот -многие не с курсов попали. Причем, те, кто с курсов были в конце списка -как-то видимо настроились на поражение и не пришли подавать документы. И получилось так, что у них все-таки была возможность попасть. Они ей не воспользовались.

Поскольку список был начат в августе на собрании - изначально в него записалось много человек, которые не пошли на курсы, или пошли, а потом перестали ходить, по-этому к концу курсов люди сильно подвинулись вперед, так как многих вычеркнули.

В общем, в этот раз у нас и список раньше начался, и дежурства аж на 3 дня раньше.............и круглосуточно......
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:41
ответ для mamadetok , на сообщение « Девушки, а в этом году у всех, кто был... »
  #1596
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
В 525 (не знаю, был ли обратный отток) - прибегали вчера из 524 подавать документы - тоже со словами о разочаровании.

А был обратный отток? из 525 в 524 бежали подавать?
Мы не отслеживали притоки и оттоки. Все, кто из моей группы ушёл, ушёл не в 525, а в др школы, ближе к дому по своим причинам
В 525 , скорее всего, прибегали не те, кто был изначально в списке или дописывался в течение года, а те, кто пришёл после собрания - таких в очередь записалось порядка 40 человек и мало кто остался. К порогу школы часов в 5-6 пришло ещё несколько человек-записывались, куда делись дальше не знаю-занята другим была

Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
кто в курсе - в прошлом году какого числа списки уже вывесили?
В прошлом году знакомство-как я помню-было уже 13 апреля. На знакомстве-зачисленные. В середине мая (помню, мамы нервничали очень) вывесили списки с распределением по классам

Цитата:
Сообщение от Ариэль@ Посмотреть сообщение
Я не понимаю,если даже ребенок по прописки,почему его на курсы та не поводить,и не оказаться как раз в этом же списке.Тем более в 524 курсы очень хорошие...Все мои знакомые даже если идут по прописки все равно ходят на курсы,даже ради того чтобы ребенок привык к школе,познакомился с учителем...
Можно было и не водить - просто войти ВКонтакт или зайти в школу во время курсов и спросить мам, как записаться - телефоны организаторов были у всех практически. и такие люди были и прошли в числе 125 даже - последние номера прилично продвинулись вперёд после собрания

Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
вот и судИте по себе, раз вы такая хорошая и умная, не нужно других оскорблять:



Добрая вы женщина!
Да не общайся ты - зачем что-то рассказывать и объяснять. У каждого своя позиция - кто-то всё делает заранее и планомерно,выясняет за пару лет то, что интересует, ходит заранее на собрания, на Дни открытых дверей, общаются на форумах итд, а кто-то нахрапом хочет в последний момент - а не получится, значит все вокруг уроды, а он один в белом

Цитата:
Сообщение от mamadetok Посмотреть сообщение
Девушки, а в этом году у всех, кто был в списках заявления приняли? Или кто-то даже с курсов не попал, как в прошлом году?
Заявления приняли у всей очереди - видела номер 163, но принимали и позже. Очередь была единой. У первых 125 номеров с полным пакетом документов и им выдали договор и бумажку с информацией о дате знакомства с ребёнком
Всем остальным - а вот честно не знаю, что выдавали у секретаря, уходили-то через другую дверь
Представитель Комитета по образованию мило сказала-все вы поступите, не волнуйтесь)))
Но мы всё равно поволнуемся - до вывешивания списков классов )))))))))))))))))))))))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:44
ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
  #1597
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Да, кстати - вчера пришла бабуля записывать на КУРСЫ-пришла в самый час пик))) - и при мне секретарь или кто-то из учителй-уж не помню - сказал, что запись будет со 2го мая с добавкой - ТОЧНО)))
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:55
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Мы не отслеживали притоки и оттоки.... »
  #1598
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение

В прошлом году знакомство-как я помню-было уже 13 апреля. На знакомстве-зачисленные. В середине мая (помню, мамы нервничали очень) вывесили списки с распределением по классам






Да не общайся ты - зачем что-то рассказывать и объяснять. У каждого своя позиция - кто-то всё делает заранее и планомерно,выясняет за пару лет то, что интересует, ходит заранее на собрания, на Дни открытых дверей, общаются на форумах итд, а кто-то нахрапом хочет в последний момент - а не получится, значит все вокруг уроды, а он один в белом



)
Но мы всё равно поволнуемся - до вывешивания списков классов )))))))))))))))))))))))
В прошлом году знакомство раньше...........
Неужели до мая нам ждать списков?

Ань, я бы выпила, вот чесс слово! Да нельзя мне, а так хочется расслабиться))))))))))

Придется еще поволноваться немного)))))))

А я что-то завелась, видимо как-то таким образом хочу напряжение сбросить
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:32
ответ для Кэри , на сообщение « В прошлом году знакомство... »
  #1599
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
В прошлом году знакомство раньше...........
Неужели до мая нам ждать списков?

Ань, я бы выпила, вот чесс слово! Да нельзя мне, а так хочется расслабиться))))))))))

Придется еще поволноваться немного)))))))

А я что-то завелась, видимо как-то таким образом хочу напряжение сбросить
Ну в мае ж будут списки классов уже, а ДО 21-го апреля должны быть списки зачисленных.
А мы вчера пока ребзя съездили забрали, пока до дома-у меня уже мушки перед глазами летали - 11 часов на ногах. Пришли домой в час, сели-упали у стола...и вытащила я виски с текилой-было-то всего по паре рюмок, но хватило так, что потом спать свалились ))) А ведь я их не пью))))))))))) А ты пустырника тяпни))) или глицину
И дала я вчера себе слова - "сутки молчания в эфире")))
А и сегодня мамочки на курсы приходили очумелые))) И вопрос-то у всех один - а когда ж зачисление)))
А на провокации не заводись - нефиг нервы тратить)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:12
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Мы не отслеживали притоки и оттоки.... »
  #1600
mamadetok
Ветеран
 
Аватар для mamadetok
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: любимый Московский район
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение

Заявления приняли у всей очереди - видела номер 163, но принимали и позже. Очередь была единой. У первых 125 номеров с полным пакетом документов и им выдали договор и бумажку с информацией о дате знакомства с ребёнком
Всем остальным - а вот честно не знаю, что выдавали у секретаря, уходили-то через другую дверь
Представитель Комитета по образованию мило сказала-все вы поступите, не волнуйтесь)))
Но мы всё равно поволнуемся - до вывешивания списков классов )))))))))))))))))))))))
Спасибо, понятно! В прошлом году сразу было ясно, кто попал, т.к. сразу предупредили, что кому заявлений хватило и кто документы сдал, тот зачислен. Вот тогда-то и стало ясно, что несколько человек с курсов не попали (на них закончились заявления). Хотя потом все равно в классы добирали человек по 5. А в этом году более волнительно всё, раз приняли большее кол-во заявлений, чем классов будут набирать. Удачи вам всем!
mamadetok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena