А кто наблюдается в 13 ЖК? - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 16:26   #281
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Katrya Посмотреть сообщение
Мне сегодня на приеме выписали 2 банки, но посоветовали пить после родов, так как мы и так хорошо растем и прибавляем.
Ох, я сегодня тоже к Чертилиной пойду, спрошу про витамины и банки.
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:31
ответ для kasatik , на сообщение « скажите, кто все таки попал на... »
  #282
Katrya
Гость
 
Аватар для Katrya
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от kasatik Посмотреть сообщение
скажите, кто все таки попал на бесплатное УЗИ, Сидорову знаю хвалят, но как там вообще... Просто на первое бесплатное УЗИ я естественно не попала и ходила в центр медицины плода, техника конечно супер. Чертилина тоже ставит мне на 2 недели меньше, хотя в своей карте она написала по сроку - как в УЗИ и совпало у меня с месячными, ничего уже не понимаю... У меня плацента низко расположена и киста еще(((( сказали должна уменьшиться ко 2му узи - волнуюсь(( Чертилина прописала кучу витаминов для подстраховки, а я их пить не могу – никакие, плохо жуть просто. Вот переживаю очень, стоит ли пытаться на бесплатное УЗИ записаться – у меня сейчас 15 недель, скажут ли там все или лучше опять на платное ... спасибо
Сидорову действительно хвалят, моя врач - Орлова, рекомендует к ней ходить. Сказала, что очень внимательно смотрит. В сравнении с платным УЗИ в центре медицины плода, бесплатное и рядом не стояло. Никто особо ничего показывать-рассказывать не будет и дай Бог, если на пару секунд повернет экран и длится оно минут 10 не больше. Смотрят только необходимые параметры. Мне платно на 13 неделе посмотрели все по несколько раз еще и пол сказали с точностью на 70%. Так что, если средства позволяют лучше, наверное, сделать платно.

Вторая врач УЗИ - Милокост, раньше была просто гинекологом, я у нее с предыдущей беременностью наблюдалась в 2004 году. Наверное не так давно работает она УЗИстом, соответственно и опыта не так много.

По поводу попасть на бесплатное УЗИ не вижу никаких проблем. Мне самой надо записываться на третье УЗИ в середине мая, сегодня уточняла, запись на май будет после 15 апреля. И по предыдущим УЗИ знаю, что ждать 2-3 недели придется, поэтому заранее надо просчитать сроки. Еще бывает, что кто-то отказывается от УЗИ, на которое был ранее записан и можно попасть по отказному талончику, но это надо звонить, ходить, спрашивать в справочном.

Насчет низкорасположенной плаценты - у меня та же ситуация. На первом УЗИ она даже немного перекрывала внутренний зев, а на втором УЗИ уже поднялась на 4,5 см. Думаю и у Вас все образуется, не переживайте раньше времени, пусть все идет своим чередом.
__________________
Katrya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:34   #283
Katrya
Гость
 
Аватар для Katrya
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Ох, я сегодня тоже к Чертилиной пойду, спрошу про витамины и банки.
А витамины мне выписали при постановке на учет, 9 недель тогда было, Витрум Пренатал форте 100 штук. Правда возникли некоторые проблемы с их получением, в аптеке сказали, что на второй части рецепта не хватает оригиналов печатей, а в ЖК удивились , когда я пришла и попросила поставить эти печати. Может быть, действительно, прихоть фармацевта, ну не в настроении женщина была
__________________
Katrya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:50   #284
ENikky
Гость
 
Аватар для ENikky
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: СПб, Кировский
Сообщений: 24


Милокост уходит в отпуск. Мне в регистратуре сказали, когда я месяц назад записывалась
ENikky is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:41
ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
  #285
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Сходила я вчера к Чертилиной(((( а одно расстройство. Я ей говорю, что съездила в 13 РД к кардиологу. она меня спрашивает, что он мне назначил? Я говорю -Магний Б6, она говорит, ну это я тебе и сама назначала, я говорю нет, не назначала! Она мне -НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОВА!! Потом смотрит в карту мою, и говорит: Действительно, нет, наверное еще не успела)))..Потом говорит, УЗИ ты делала да? Я говорю нет! (я не говорила ей, что платно делала узи, т.к. хочу еще раз бесплатно сделать) Она: Как нет? а это что у тебя?? Я говорю: Это двенадцатинедельное узи.. Она: Ой да...а я посмотрела не туда в рекомендации... Спросила у нее про справку в айропорт, на всякий случай, что со мной все в порядке и .т.д. Она не дала, сказала, что она противница наших перелетов(((( Мою реплика, что море и солнце еще никому не вредило, на нее не подействовало. А когда я ее пререспрасила как кальций принимать, она мне сказала: Я тебе все написала! Что читать разучилась?! Тогда точно отдыхать пора! Это она мне говорит после того как сама нефига в своих записях разобрать не может! Я обиделась и ушла.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:34   #286
Нэтис
Частый гость
 
Аватар для Нэтис
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Кировский р-н, слева-направо
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Сходила я вчера к Чертилиной(((( а одно расстройство. Я ей говорю, что съездила в 13 РД к кардиологу. она меня спрашивает, что он мне назначил? Я говорю -Магний Б6, она говорит, ну это я тебе и сама назначала, я говорю нет, не назначала! Она мне -НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОВА!! Потом смотрит в карту мою, и говорит: Действительно, нет, наверное еще не успела)))..Потом говорит, УЗИ ты делала да? Я говорю нет! (я не говорила ей, что платно делала узи, т.к. хочу еще раз бесплатно сделать) Она: Как нет? а это что у тебя?? Я говорю: Это двенадцатинедельное узи.. Она: Ой да...а я посмотрела не туда в рекомендации... Спросила у нее про справку в айропорт, на всякий случай, что со мной все в порядке и .т.д. Она не дала, сказала, что она противница наших перелетов(((( Мою реплика, что море и солнце еще никому не вредило, на нее не подействовало. А когда я ее пререспрасила как кальций принимать, она мне сказала: Я тебе все написала! Что читать разучилась?! Тогда точно отдыхать пора! Это она мне говорит после того как сама нефига в своих записях разобрать не может! Я обиделась и ушла.
Когда меня выписывали с Марииинки я должна была придти к дежурному врачу,в субботу, и им на мою беду оказалась Чертилина, так вот она мало того что НЕ СМОГЛА оформить мне больничный, так еще и как-то неправильно оформила карточку, что моя Леонтьева потом просто за голову схватилась не зная как это все исправить!!! Один раз столкнулась с этим врачом и больше я к ней вообще не хочу никогда!!!!!
Нэтис is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:36
ответ для Нэтис , на сообщение « Когда меня выписывали с Марииинки я... »
  #287
Нэтис
Частый гость
 
Аватар для Нэтис
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Кировский р-н, слева-направо
Сообщений: 95


Девочки милые подскажите кто знает часы работы КВД на стойкости, можно после работы придти туда сдать посевы???
Нэтис is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:49   #288
Biatrice
Активный участник
 
Аватар для Biatrice
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Нэтис Посмотреть сообщение
Девочки милые подскажите кто знает часы работы КВД на стойкости, можно после работы придти туда сдать посевы???
а зачем вам туда? вроде все что требуется в жк берут?
__________________
Biatrice is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:57   #289
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Нэтис Посмотреть сообщение
Девочки милые подскажите кто знает часы работы КВД на стойкости, можно после работы придти туда сдать посевы???
вроде до 8
cayococo is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:01
ответ для Нэтис , на сообщение « Когда меня выписывали с Марииинки я... »
  #290
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Нэтис Посмотреть сообщение
Когда меня выписывали с Марииинки я должна была придти к дежурному врачу,в субботу, и им на мою беду оказалась Чертилина, так вот она мало того что НЕ СМОГЛА оформить мне больничный, так еще и как-то неправильно оформила карточку, что моя Леонтьева потом просто за голову схватилась не зная как это все исправить!!! Один раз столкнулась с этим врачом и больше я к ней вообще не хочу никогда!!!!!
Надо ее менять походу! Меня это бесит уже!
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena