Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.02.2012, 23:10
ответ для Anastasija , на сообщение « Да, да, особенно обходите стороной... »
  #1181
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Да, да, особенно обходите стороной начинающих, пусть никогда себе опыта не наберут, а то наверное сразу надо по 2,5-3,0 тыс за час платить? Как прикупят фотик покруче, а может еще и БУ, так сразу и оплачивать по полному тарифу?
Если есть желание поприкалываться над чужими проблемами, то могу сказать, что ни кто не застрахован от обмана, в том числе и вы.
Если считаете, что 3 тыс начинающему за 3 часа это мало - то я вам завидую, значит те предложения что есть по 650-800 руб за час съемки - это вообще недостойный народ (20 предложений в личку в течение вечера за съемку только на литване, а требований не было - обыкновенная съемка, не более того). Кто-то добъется славы, а кто-то нет. А кто-то пойдет заниматься другими делами, подальше от этого бизнеса, потому, что слава уже дурная из-за обмана и такого отношения к клиентам.
у меня начинающий будет вторым фотографом и будет работать бесплатно. Его основной фотограф приведет.
Rybba is offline  
Старый 28.02.2012, 23:13
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #1182
Лузявочка
Элита
 
Аватар для Лузявочка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 541


Я советую просто переснять и все. Уговорить мужа сделать подарок на 8 марта ;-) Не обязательно студия, а красивую прогулку, с дочкой, и все будет проще и милей. Взять букетик, колечки, бокалы и вина(пузыриков, хлопушек, шариков, париков, не знаю, что в голову взбредет). Корзиночку с фруктиками и за час-полтора отснять красивую историю. На те же 50 фото. Или подождать лета, весны, ДР или еще какого удобного повода и уговорить.Сказать милый, не надо вон туууууу звезду, давай фотосессию
Лузявочка is offline  
Старый 28.02.2012, 23:18
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #1183
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


А я думала,что если мне понравится, еще денег накину , вот то была))))
Он как мои студенты выглядит, да и по возрасту то еще молодой,я даже ворчать не стала, что на полчаса почти опоздал в студию, и даже раньше закончили, решили с мужем,что хватит, нащелкал много, смотрела сразу - нам показывал - вроде все так прилично на фотоаппарате было.
Anastasija is offline  
Старый 28.02.2012, 23:22   #1184
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Я советую просто переснять и все. Уговорить мужа сделать подарок на 8 марта ;-) Не обязательно студия, а красивую прогулку, с дочкой, и все будет проще и милей. Взять букетик, колечки, бокалы и вина(пузыриков, хлопушек, шариков, париков, не знаю, что в голову взбредет). Корзиночку с фруктиками и за час-полтора отснять красивую историю. На те же 50 фото. Или подождать лета, весны, ДР или еще какого удобного повода и уговорить.Сказать милый, не надо вон туууууу звезду, давай фотосессию
У нас есть большая проблема в жизни и если будет все хорошо, мы планируем поехать летом в Крым, я уже нашла фотографа там, может получится на фоне гор и моря, но это пока мечты... А с роспсью и фотосессией я так и уговаривала - мне ничего не надо, только фото, где мы вместе, он не любит фотографироваться показательно. . Так, что желаю всем найти своих "ФОТОГРАФОВ"
__________________
Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) +белая кошка Маруська + чихуахуа Мой Гном Смелая Кроха + хомячка Буся =
Anastasija is offline  
Старый 29.02.2012, 14:12   #1185
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Я совет не Вам давала, простите. С Вами поступили ПЛОХО и некрасиво. Начинающие честные за тарелку супа между прочим готовы снимать, лишь бы опыта набрать и совесть чистой оставить. Я серьезно это говорю. А вот если у человека есть наглость с таким портфолио рядить даже те же 3 тысячи, ну что ж, вы же видели, что у него там. У него ведь одна кажется свадьба ДО вашей там? Так что можно ожидать тогда? Неужто из тех 20 предложений не было ни одного достойного для такого бюджета? Здесь даже пишут что снимут БЕСПЛАТНО для портфолио в Загсе, ведь это ИМХО гораздо честнее, чем с вами поступили.
Я бы не стала расчитывать на бесплатную фотосессию. Здесь как повезет. Я договаривалась с 2-мя фотографами, готовыми поснимать бесаплатно или за небольшую денежку. В результате чуть не осталась совсем без фотографий. Одна не смогла, другая пропала прямо перед свадьбой. Пришлось искать в срочном порядке другого фотографа уже за нормальные деньги (огромное ей спасибо!). Здесь кому как повезет. У меня получилось так. Так что лучше по возможности заранее подстраховаться, если собираетесь брать бесплатного фотографа. ИМХО.
__________________
Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязана!
con$uella is offline  
Старый 29.02.2012, 14:32   #1186
Лузявочка
Элита
 
Аватар для Лузявочка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 541


Это естественно... Бесплатный сыр в мышеловках обычно. Но кто ищет, тот всегда найдет. И поверьте мне, и уже давно снимающие занимаются ТФП, стоит только повнимательней быть и можно получить прекрасные фото безвозмездно, т.е даром Но при таком раскладе надо быть готовым, что будет не то что хотите ВЫ лично, а только то что сочтет нужным фотограф и его скажем визажист или Бог знает еще кто.
__________________
я осознала бренность жизни
ничтожность бытия людей
постигла тайны мирозданья
власть хаоса пойду поем

Лузявочка is offline  
Старый 29.02.2012, 15:24   #1187
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Это естественно... Бесплатный сыр в мышеловках обычно. Но кто ищет, тот всегда найдет. И поверьте мне, и уже давно снимающие занимаются ТФП, стоит только повнимательней быть и можно получить прекрасные фото безвозмездно, т.е даром Но при таком раскладе надо быть готовым, что будет не то что хотите ВЫ лично, а только то что сочтет нужным фотограф и его скажем визажист или Бог знает еще кто.
Согласна. К сожалению, и не бесплатно люди не всегда получают то, что хотят.
__________________
Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязана!
con$uella is offline  
Старый 08.04.2012, 16:01   #1188
Katrin Luminello
Гость
 
Аватар для Katrin Luminello
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 6
фотограф-АНДРЕЙ ДАНИЛОВ-в черный список



В 2008 году угораздило к нему пойти фото сделатьв стиле НЮ. Мы договаривались, что на фото не будет видно интимных мест, т.е. они будут прикрыты или фото будут силуэтные. Однако, Данилов выложил фото без моего согласия, не сообщил мне. Когда я попросила удалить фото из социальных сетей, сказал, что я могу выкупить фото, сейчас после повторной просьбы заблокировал меня и вывешивает моё фото у себя на стене. Он еще занимается свадебной фотосессией.

http://vk.com/id19287265#/id19287265

Остерегайтесь его. Очень непорядочный фотограф.
Изображения
Тип файла: jpg a_96111ebd.jpg (19.5 Кб, 288 просмотров)
Katrin Luminello is offline  
Старый 08.04.2012, 16:28   #1189
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Katrin Luminello Посмотреть сообщение
В 2008 году угораздило к нему пойти фото сделатьв стиле НЮ. Мы договаривались, что на фото не будет видно интимных мест, т.е. они будут прикрыты или фото будут силуэтные. Однако, Данилов выложил фото без моего согласия, не сообщил мне. Когда я попросила удалить фото из социальных сетей, сказал, что я могу выкупить фото, сейчас после повторной просьбы заблокировал меня и вывешивает моё фото у себя на стене. Он еще занимается свадебной фотосессией.

http://vk.com/id19287265#/id19287265

Остерегайтесь его. Очень непорядочный фотограф.

Вы модельный релиз подписывали? Договор составляли? Если нет, то как Вы можете доказать, что такие договоренности были?
Посмотрела его стену. Ни одно фотографии НЮ с акцентированным или заметным лобком, нет
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 08.04.2012, 16:34
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #1190
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Вообще я считаю несправедливым заносить фотографов в черный список по подобным обвинениям. Если был подписан договор, заплачены ДЕНЬГИ и фотограф не выполнил своих обещаний или выполнил их в неполном объеме, тогдаэто повод для публичного полоскания его имени. А когда кто - то не заплатив денег за работу, и получив неудовлетворительный результат, начинает взбросы на всех невестиных форумах, это выглядит непорядочно. И в принципе, долго так продолжаться не будет. Скоро фотографы разработают алгоритм привлечения к ответственности подобных тфп - шников. К Катрин это не относится, т.к. из ее сообщения непонятно, был ли договор, и платила ли она деньги за работу Андрея Данилова.
Photo_Bella is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena