А кто наблюдается в 13 ЖК? - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 14:33
ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
  #251
Солнечнаya
Частый гость
 
Аватар для Солнечнаya
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 45


Девчата, всем привет! Территориально принадлежу тоже к этой ЖК, обслуживалась у Бильчуговой. У меня задержка 5 дней, делала 2 теста, на обоих блеклая вторая полоска. Завтра пойду сдавать кровь на ХГЧ. Подскажите, на каком сроке следует вставать на учет? И какие там действия? Сразу же назначат кучу анализов?
Солнечнаya is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:30
ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
  #252
ласточка111
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Народного Ополчения
Сообщений: 32


приехала в жк к 9.00 с вещами в дневной стационар. мне говорят у нас операция.приходите в 11...

поехала домой. чай попила и обратно еду. полчаса ждала в коридоре...потом меня приняли .толком не спросили ничего и говорят приходите завтра с вещами к 9.30......

я в легком шоке так сказать....говорю -а больняк?..завтра начнем лечение и завтра дадим больняк.....я со вчерашнего дня бегаю......говорю в 9 утра вы меня послали. сейчас посылаете...в общем сказали мне до свидания.......

я в панике...бегу к терапевту, который вчера дал мне направление на сегодня, сказал приехать к 9 утра и что больняк будет!!!....он в дневной стационар..и говорят приходите сегодня к своему гинекологу к 15 часам и просите у нее больняк...я развернулась и ушла.....домой из жк шла целый час пешком.чтоб нервы успокоить. в итоге болят ноги.живот.ягодицы.а нервы также на пределе!!!!!!!!!!!!!!!!

вот приехала домой. уже 2 часа дня . и что опять снова ехать? да пошло оно все!!!!!!!!!красным пламенем.....
ласточка111 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:32
ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
  #253
ласточка111
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Народного Ополчения
Сообщений: 32


девочки, а если скорую вызывать, отвезут только в больницу 15 на Авангардной????
в нормальную больничку могут отвезти?
и что вы скажете о 15 больнице, по отзывам в инете лучше туда не попадать....
ласточка111 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:46
ответ для kasatik , на сообщение « Чертилина у меня, о ходе беременности... »
  #254
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от kasatik Посмотреть сообщение
Чертилина у меня, о ходе беременности узнаю когда по ходу приема она записывает и одновременно зачитывает анализы, на мои вопросы говорит - сейчас все расскажу, а когда дописывает - зовет следующего((( первый раз чуть со стула не скатилась со страха пока дослушала, а своей карте позже нашла то, что мне и не измеряли и многое не нашла, то что гиня назначила... Вопрос еще - все ли принимают витамины и в каком кол-ве?
У меня тоже Чертилина! Витаминов она мне назначила целую гору и Элевит, и Фолио, и вит. Е. и Едомарин!!! Я потом к платному врачу ходила, она мне оставила только Элевит и Фолио, остальное сказала не надо. Мед сестра половину направлений забывает выписывать(( И срок мне Чертилина ставит меньше на 2 нед. почему то, и поэтому мне все УЗИ приходится делать платно. т.к. по ее расчетам мне еще рано. А по последним моим месячным все впорядке, и по УЗИ мой ребенок соответствует сроку. С чего она взяла на две нед. меньше непонятно!У меня уже ребенок шевелится, а она мне все 14 нед. ставит)))) В общем странная она!
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:46   #255
ласточка111
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Народного Ополчения
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
девы. а кто сдавал кровь на скрининг в 16 недель в ЖК, они не ошибаются там, или лучше отказаться?
так они анализ не сами делают, а отправляют в генетический центр, я в этот период в больничке лежала и говорю-сдам платно, мне же надо, так меня врач из больницы отпустил в ЖК этот анализ сдавать и сказал так надежней!!!!!
ласточка111 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:49   #256
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Солнечнаya Посмотреть сообщение
Девчата, всем привет! Территориально принадлежу тоже к этой ЖК, обслуживалась у Бильчуговой. У меня задержка 5 дней, делала 2 теста, на обоих блеклая вторая полоска. Завтра пойду сдавать кровь на ХГЧ. Подскажите, на каком сроке следует вставать на учет? И какие там действия? Сразу же назначат кучу анализов?
На учет встают примерно в 8-10 нед. Желательно до 12 встать. Я в первый раз пришла в 9 нед. мне надовали кучу направлений на анализы и сказали приходить в 12 нед.
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:51   #257
ласточка111
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Народного Ополчения
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
У меня тоже Чертилина! Витаминов она мне назначила целую гору и Элевит, и Фолио, и вит. Е. и Едомарин!!! Я потом к платному врачу ходила, она мне оставила только Элевит и Фолио, остальное сказала не надо. Мед сестра половину направлений забывает выписывать(( И срок мне Чертилина ставит меньше на 2 нед. почему то, и поэтому мне все УЗИ приходится делать платно. т.к. по ее расчетам мне еще рано. А по последним моим месячным все впорядке, и по УЗИ мой ребенок соответствует сроку. С чего она взяла на две нед. меньше непонятно!У меня уже ребенок шевелится, а она мне все 14 нед. ставит)))) В общем странная она!
а я до сих пор пью гору витаминов...все выписывают и выписывают.......уже в глотку не лезет...надо тоже половину прекратить.....
ласточка111 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:08   #258
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от ласточка111 Посмотреть сообщение
а я до сих пор пью гору витаминов...все выписывают и выписывают.......уже в глотку не лезет...надо тоже половину прекратить.....
Скоро в туалет адними витаминами ходить будем))))) Меня это как то смутило ну нафига мне стока йода (Элевит с йодом, фолио с Йодом и +Едомарин) у нас что радиация что ли?? С щетовидкой у меня все Ок, вот мне другая врач урезала, тоже сказала что ни к чему столько витамин.Теперь йодом мужа кормлю, чтоб не пропадал)))
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:18   #259
Солнечнаya
Частый гость
 
Аватар для Солнечнаya
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
На учет встают примерно в 8-10 нед. Желательно до 12 встать. Я в первый раз пришла в 9 нед. мне надовали кучу направлений на анализы и сказали приходить в 12 нед.
Ясно, спасибо)))))
Солнечнаya is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:44   #260
черниченка
Активный участник
 
Аватар для черниченка
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Александрино
Сообщений: 470


[QUOTE=ласточка111;78776736]девочки, а если скорую вызывать, отвезут только в больницу 15 на Авангардной????
в нормальную больничку могут отвезти?
и что вы скажете о 15 больнице, по отзывам в инете лучше туда не попадать....[/QUOT

А что Вас беспокоит?
Если нет кровянистых выделений, очень хорошо сохраняют в 1 РД на 12 линии.
Можно попробовать со скорой договориться, чтобы туда отвезли.
__________________

черниченка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena