"Сумеречная Клиника в ожидании весеннего обострения" - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2010, 23:56
ответ для Алюшка , на сообщение « Так же неоспоримо заняты :ded:: ... »
  #31
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение




И ослепленный Ослепленной Кай!

Так красиво сказано! Моей благодарности нет предела

__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline  
Старый 14.02.2010, 23:59
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Княжая вроде на Аро покушалась:008: »
  #32
Murashki
Наш человек
 
Аватар для Murashki
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Поляна из сосен
Сообщений: 5 362


В ожидании Затмения...

Murashki is offline  
Старый 15.02.2010, 00:03
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #33
Брюмон
Banned
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4 629


Мои любимые фотки






с переездом!
__________________
Брюмон is offline  
Старый 15.02.2010, 00:05
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #34
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


и ещё...






чёт ИМХО тут не Белка

Fangtasian Angel is offline  
Старый 15.02.2010, 00:05
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #35
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Девы, на остальных подавайте заявки, добавлю завтра, ибо сейчас уже сил нету.................
__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...
Алюшка is offline  
Старый 15.02.2010, 00:08
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #36
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Hollywood Life: Мы увидели Кристен Стюарт с другой стороны на открытии голливудского клуба прошлой ночью! Она была такой веселой!

Все подробности об этой ночи Кристен в Голливуде!
Девятнадцатилетняя Кристен Стюарт оставила все свои страхи дома. Она помогла отметить открытие нового голливудского клуба «La Vida» и, по видимому, не могла быть более счастливой, она смеялась и веселилась всю ночь напролет с группой парней. Эй, Роб Паттинсон, не волнуйся, они всего лишь друзья!

Кристен появилась около девяти часов вечера и поразила всех на красной ковровой дорожке своим милым видом, представ во всем черном (ага, ее одежда немного в стиле эмо) перед тем, как направиться внутрь и занять свое место у большого камина. Она выглядела очень расслабленной и беззаботной, потягивая что-то похожее на холодный чай (никакого пива для девятнадцатилетней!)

После того, как все разместились, официант привел свою дочь к Кристен, чтобы она смогла с ней встретиться, и Кристен была искренне рада оказать такую услугу. Лицо девочки, когда она уходила от своего кумира, выглядело таким милым. Еще один трогательный момент той ночи – когда в клубе начали играть песню Джоан Джетт «I Love Rock’N’Roll», Кристен тоже немного отожгла, пока ее друзья аплодировали.

Единственный недостаток вечеринки - то, что Кристен курила без остановки! Кристен, тебе только девятнадцать, и ты очень симпатичная девушка – ПОЖАЛУЙСТА, брось эту отвратительную привычку! Тебе, наверно, кажется сейчас, что это прикольно, но поверь нам, через несколько лет ты будешь жалеть, что не думала головой.

Мы увидели Кристен с другой стороны прошлой ночью. Она самая настоящая лос-анджелесская девушка – немного хиппи, немного гламура – и для нас очевидно, что Роб Паттинсон видит в ней теперь. Если бы только она бросила сигареты!
Fangtasian Angel is offline  
Старый 15.02.2010, 00:08
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #37
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Силы остались только на СПАЙКА!





Алюшка is offline  
Старый 15.02.2010, 00:09
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #38
Брюмон
Banned
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4 629


Чарли мало!!!!!


__________________
Брюмон is offline  
Старый 15.02.2010, 00:09
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #39
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Nylon Magazine :Эмили де Рэйвин рассказывает о своем коллеге Робе Паттинсоне и о новом фильме "Помни меня"

Эмили де Рейвин вносит некую ясность: «О том, какова будет концовка «Lost» она знает не больше вашего». «У меня нет ни малейшей зацепки»- сказала Эмили, пожимая плечами, будто бы ее спросили не о сериале, а о том, как очищать нефть.
Сейчас прохладное лос-анджелесское осеннее утро, и 28-летяняя актриса, известная среди фанатов сериала «Lost», как Клэр Литлэтон, наслаждается сладким перерывом в рабочем графике перед началом съемок шестого и последнего сезона мега-популярного сериала канала ABC.

«Я просто хочу, чтобы публика была удовлетворена результатом»-продолжает де Рэйвин,- «Он очень запутанный. На протяжении 6-ти лет люди были обескуражены происходящим, ибо в сюжете им открывались все новые и новые вопросы, ответов на которых они так и не получили. Но я не думаю, что в этом сезоне можно будет просто взять и сбросить все в одну кучу, сказав: «Так, это конец сериала- вот вам все ответы»,- смеясь продолжает,-«Я была бы очень довольна, если бы создатели сериала позаботились о том, чтоб в конце была какая-то маленькая недосказанность.»

Относительно же своих планов после завершения сериала «Lost» Эмили дала более конкретные ответы: хотя она уже и мелькнула в нескольких широкомасштабных фильмах («Кирпич», «У холмов есть глаза», «Джонни Д»), все равно австралийской красавице этого мало, ибо сейчас ее приоритетной задачей является перейти из разряда заурядных актрис в «высший эшелон» Голливуда. «Я хочу показать людям, то, что я сделала- это не все на , на что я способна.»- говорит де Рэйвин.

И с чего же она начнет свое звездное шествие?!

Весной этого года на большие экраны выходит фильм «Помни меня», в котором Эмили играет дочку нью-йоркского полицейского, которая влюбляется в мятежного, но довольно чувствительного парня, которого играет сумеречная звезда Роберт Паттинсон. (Вы наверное удивитесь, услышав, что встреча молодых влюбленных происходит после того, как во время уличной драки, отец главной героини, который по совместительству шеф полиции, одаривает главного героя противно выглядящим синяком под глазом).

Де Рэйвин называет «Помни меня» «романтической трагедией», а также говорит, что сразу же была поражена невозмутимостью сценария, авторами которого являются Уилл Феттерс и Дженни Люмет.

«Что мне безумно нравится в этом кино, так это то, что оно очень жизненное, что отличает его от стандартных романтических фильмов, в которых чувства главных героев частенько бывают чересчур «пушистые» и сказочные, типа «Ох, идеальные поцелуйчики»- говорит Эмили. ». «В этом кино все более смело, более реально, что делает его совершенно особенным в своем жанре.». Но в то же время, ничего не смогло удержать Эмили от реакции на этот фильм подобно 13-летней девочки: «Я прочитала сценарий, и в своем уж больно мелодраматическом стиле, сказала себе: «Если я не получу эту роль, то брошу профессию актрисы!»».

Пригласив на съемки «Помни меня», которые проходили прошлым летом в Нью-Йорке, Паттинсона создатели фильма обеспечили свой проект огромным количеством фанатов, сходящих с ума по сумеречному актеру. Согласно слов режиссера «Помни меня», Алена Култера, во время съемок фильма присутствие Twi-hards было очень ощутимо.

«Количество людей, наблюдающих за съемками и Робом, было просто немыслимо…Я никогда не видел ничего подобного»-удивленно говорит Култер. Де Рэйвин говорит, что постоянное присутствие поклонников на съемочной площадке отбросило нужду просматривать новости прессы. «Тебе можно зайти на YouTube и просмотреть кровавые сцены!». Съемки фильма на улице были настоящим вызовом, как для актеров фильма, так и для режиссера. Де Рэйвин говорит: «нужно было очень сильно фокусироваться и пытаться вычеркнуть папарацци из поля зрения». «Иногда, даже во время съемок, они начинали все портить вспышками фотоаппаратов.»- добавляет Култер. «Я знаю, что Эмили пришлось не сладко, но она все выдержала и великолепно справилась со своей работой. На самом деле, было невероятно сложно абстрагироваться от внешних факторов и делать свою работу, но у нее все получилось.

Подобная сила и решительность далеко не новы для Эмили, которая практически все детство провела на тренировках в балетной школе. «Это большая ответственность»- говорит Эмили о танцах,- «танцы, несомненно, прививают дисциплину. Ты не имеешь права выпадать из системы даже на один день. Для того, чтобы во время танца движения-которые, порой бывает, даются очень непросто- казались легкими и непринужденными, тебе нужно постоянно тренировать и совершенствовать свое тело, чтобы оно было гибким и сильным.»

В конечном счете, Эмили приняли в Австралийскую Балетную школу Мельбурна, которую она запомнила, как «не самое лучшие место для того, чтобы заводить друзей». Это невероятно сложно, ибо там сумасшедшая конкуренция, все хотят одного и того же- показать себя как можно более лучше, чтобы понравиться балетным судьям. Когда дело доходит до кастингов, все из кожи вон лезут, чтобы получить главную роль. Тебе остается быть как можно более сильной и думать только о себе!»

Во время обучения в балетной школе, де Рэйвин начала подумывать о карьере актрисы. Для того, чтобы понять действительно ли ей это надо, она пошла на курсы в актерскую мастерскую. «Мне безумно понравилось»- говорит она. Итак, после этого Эмили решает оставить на время танцы и попробовать себя в новом поприще. «Я была еще совсем молоденькая и понимала, что, если вдруг мне надоесть актерство, у меня еще будет шанс вернуться к танцам» (Де Рэйвин считает, что предельный возраст для профессиональной балерины- это 40 лет «при условии, если не получаешь травму»- добавляет она).

Проработав год в Австралии, Эмили поступило предложение приехать на съемкм нового подросткового сериала «Город пришельцев», рассказывающего о пришельцах живущих в Нью-Мексико. «Мне кажется, они подумали, что я здешняя»- рассказывает Эмили,-« потому, что в австралийском сериале я говорила с английским акцентом.» Поначалу у Эмили была непримечательная роль, но затем ее персонаж начал появляться в каждой серии, после чего 18-летняя австралийка собрала свои вещи и переехала в Лос-Анджелес. Как она утверждает, переезд из Австралии в Америку было решение, основанное по большей мере на рационализме, а не амбициях. «В Австралии сейчас снимают действительно интересные проекты, но их очень мало.»- объясняет она. «Лос-Анджелесс- это сердце мирового кинематографа. Только в этом городе вы можете проходить прослушивания на фильмы всего мира. Больше работы- больше возможностей».
В отличие от быстрого решения переехать, процесс адаптации к Калифорнии оказался долгим. «После того, как я переехала сюда, я жила несколько лет на Западном Голливуде»- посмеиваясь, сказала Эмили,-«и ни разу за это время не была в Ист-Сайде, ни разу не ходила к океану. Сейчас же, когда, у меня есть друзья в городе и места, в которые можно пойти, мне, безусловно, комфортнее». «А вообще Лос-Анджелес- это потрясающий город, здесь всегда есть чем заняться. Тебе просто нужно найти свое маленькое «убежище»».

А где же находится «убежище» де Рэйвин?

-«Мой дом. Не, ну, мне, конечно же, нравиться посещать бары и милые уютные ресторанчики вроде Los Feliz и Silver Lake- никакой вычурности.»- рассказывает Эмили. Также она совершенно очарована лос-анджелесским обеденным этикетом: «Ты идешь пообедать в любой здешний ресторан, и это даже не касается папарацци, это касается всех: когда люди сидят за столиками и едят, они беспрерывно глазеют на окружающих!»

Сейчас де Рэйвин делает только первые шаги в вихрь популярности, в котором крутится ее коллега Паттинсон, и она признает, что немного озадачена этим. Главный принцип, от которого она отталкивается- это то, что работу нельзя смешивать с личной жизнью. «Очень важно придерживаться этого правила»-говорит актриса. Ни в коем случае нельзя распространяться о своей личной жизни. Есть некие пути обхода.» И Эмили полна решимости отыскать их.

Расспросив о ее планах после окончания интервью, не собирается ли она где-то «оторваться», она ответила: «Безусловно! Я буду готовить ужин!»
Fangtasian Angel is offline  
Старый 15.02.2010, 00:10
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « и ещё... ... »
  #40
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение

чёт ИМХО тут не Белка



Что за профурсетка с НИМ?
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena