В Министерстве образования и науки РФ готовят шокирующую реформу школьного образовани - Страница 590 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2010, 17:32   #5891
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
нам задавали вопросы журналисты с радио-балтика (если я ничего не перепутала) наш написанный на детской пеленке плакат снимали многие фотографы с большими камерами. так что сми там были, а вот покажут ли где это неизвестно
Я видела две пары с пеленками. Одна стояла справа, другая ближе к трибуне слева. Если вы справа стояли, то вас видела
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 17:32   #5892
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Я опять не дошла.. Мне не с кем ребенка оставлять, а с ним на Парк победы далековато, 1,5 часа дороги, ребенок не выдержит, вот на Пушкинскую доехали бы.. Эх.. Хотя конечно все это бесполезно.. Все равно большого количества народу не собрать, тем более в такую жару, в дачный сезон..
вот и получается что на все есть отговорка. зимой холодно, летом дачный сезон, осенью картошку копать надо, весной сажать ее. и совесть в порядке
__________________
"Не усложняй жизнь своих детей, упрощая ее" (Роберт Хайнлайн)
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 17:33   #5893
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Я видела две пары с пеленками. Одна стояла справа, другая ближе к трибуне слева. Если вы справа стояли, то вас видела
я была в белых джинсах и белой кофточке с коротким рукавом
__________________
"Не усложняй жизнь своих детей, упрощая ее" (Роберт Хайнлайн)
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 17:35   #5894
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
нам задавали вопросы журналисты с радио-балтика (если я ничего не перепутала) наш написанный на детской пеленке плакат снимали многие фотографы с большими камерами. так что сми там были, а вот покажут ли где это неизвестно
угу. еще долго , минут 20, интервьюировали студенты из университета им Герцена. сказали, что выложат материал в инет
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 17:39   #5895
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
вот и получается что на все есть отговорка. зимой холодно, летом дачный сезон, осенью картошку копать надо, весной сажать ее. и совесть в порядке
У меня не в порядке.. Но мне действительно с ребенком идти нереально, муж сидеть не может, ибо опять работает без выходных (некому подменять), а свекровь отказалась сидеть, ей загорать надо..
Но с другой стороны есть такие мысли что ничего так не изменить. Должна быть реальная политическая сила, которая захочет побороться за власть и изменить в стране порядки. И вот тогда за этой силой пойдет народ. Сами по себе люди ничего изменить не смогут.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 17:49
ответ для Littlemama , на сообщение « всем , кто был на митинге - :099: мы с... »
  #5896
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
всем , кто был на митинге -
мы с Амариллис и klunia держали растяжку "школа-не базар, музей - не рынок " и т.д.
жаль, что не договорились об опознавательных знаках ЛВ
Я вас сфотографировала! ))))))))))))))))))))) Попозже обработаю и выложу фотографии. Мы были вдвоем с КУМОЙ.
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 17:51   #5897
FINIK
Наш человек
 
Аватар для FINIK
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: м.Московская,у пл.Конституции
Сообщений: 5 280


Мда... я тоже ожидала, что больше народа будет. Не приучен у нас народ к митингам, знали ведь многие, а все ждут, что за них кто-то другой все решит, сделает. У меня ни одна подруга не пришла, хотя все охали-ахали... и разъехались по дачам... конечно, это сейчас куда важнее... прям расстроена я
FINIK is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 17:51
ответ для sebos , на сообщение « Я вас сфотографировала!... »
  #5898
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Я вас сфотографировала! ))))))))))))))))))))) Попозже обработаю и выложу фотографии. Мы были вдвоем с КУМОЙ.
а чего не подошли поближе ?????
КУМЕ незачот !
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 17:54
ответ для FINIK , на сообщение « Мда... я тоже ожидала, что больше... »
  #5899
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от FINIK Посмотреть сообщение
Мда... я тоже ожидала, что больше народа будет. Не приучен у нас народ к митингам, знали ведь многие, а все ждут, что за них кто-то другой все решит, сделает. У меня ни одна подруга не пришла, хотя все охали-ахали... и разъехались по дачам... конечно, это сейчас куда важнее... прям расстроена я
Может, кто-то поехал к тому месту, где изначально хотели проводить митинг.
Многие наверняка боятся, насмотревшись сюжетов по ТВ, когда ОМОН разгоняет митингующих. У меня, честно говоря, тоже какой-то страх присутствовал перед поездкой, особенно когда узнала, что придется ехать с ребенком. Но с детьми, в принципе, было много людей. Все сзади были.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 17:58
ответ для НоваяЖизнь , на сообщение « У меня не в порядке.. Но мне... »
  #5900
Badger
Мега-элита
 
Аватар для Badger
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 4 112


Цитата:
Сообщение от Danina Посмотреть сообщение
Вот только вернулись.......Как же МАЛО народа, ужас, конечно больше чем на 1-майской демонстрации НО это крохи!!!
Главное было больше. Я думала, что вообще никто не придет - сегодня такой выбор мероприятий по городу, что только самые сознательные могли сделать выбор в пользу митинга.

Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
вот и получается что на все есть отговорка. зимой холодно, летом дачный сезон, осенью картошку копать надо, весной сажать ее. и совесть в порядке
К сожалению так.

Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
У меня не в порядке.. Но мне действительно с ребенком идти нереально, муж сидеть не может, ибо опять работает без выходных (некому подменять), а свекровь отказалась сидеть, ей загорать надо..
Но с другой стороны есть такие мысли что ничего так не изменить. Должна быть реальная политическая сила, которая захочет побороться за власть и изменить в стране порядки. И вот тогда за этой силой пойдет народ. Сами по себе люди ничего изменить не смогут.
Не воспримите как наезд лично на Вас, просто я слышу эти заявления вокруг постоянно. Пока люди не поймут что реальная политическая сила это они сами, то есть Вы лично, например, ничего не измениться. Откуда по-Вашему должна эта сила появиться, с неба что ли упасть?
Мне мама сказала, что митинг показали по телеку. Частично выступление Шевчука и еще кого-то. Учитывая полную информационную блокаду 1 мая - это огромное достижение. Я сегодня послушала Машу и поняла - правильно сформулированные и поданные требования действительно заставят правительство обратить на нас внимание. Главное - не останавливаться.
__________________
Барсук и барсукин сын


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии! )
Badger is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena