серьги годовалой девочке!! Какие?? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2011, 17:06   #11
Icе baby
Старожил
 
Аватар для Icе baby
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение
+1! Мы планируем прокалывать в клиники Беби иглой, п там посоветовали купить и поставить такие. А у нас 2-е сережек с английским замочком Пришлось искать с дужками и откопали мои из детства! Мама саказала что с ними у меня проблем не было.
+1000. Прям как у нас Когда прокололи в Бэйби - вставили мои детские петелькой - очень удобно обрабатывать! Мне когда уши прокалывали - тоже их вставляли. А месяца через 2 поменяли на сережки с английским замочком, которые крестная подарила - нам в них удобнее - нигде не цепляются, не расстегиваются! Петелькой которые - пару раз расстегивались при снятии кофты через голову. А эти нет хотя мама моя все время переживает "Ай-яй, не тяни так - сережки ж там!"
Цитата:
Сообщение от КатькаБее Посмотреть сообщение
Я извиняюсь а в Беби делают какую нибудь анестезию?
Да делают! мажут ушки спец. кремом, залепляют чем-то типа целофанчика, чтоб не смазалось - и отпускают поиграть (там куча игрушек, книжек, мультики показывают). Сережки в это время лежат обрабатываются
__________________
Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем
Icе baby is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 17:16
ответ для Icе baby , на сообщение « +1000. Прям как у нас :)) Когда... »
  #12
КатькаБее
Ветеран
 
Аватар для КатькаБее
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Icе baby Посмотреть сообщение
+1000. Прям как у нас Когда прокололи в Бэйби - вставили мои детские петелькой - очень удобно обрабатывать! Мне когда уши прокалывали - тоже их вставляли. А месяца через 2 поменяли на сережки с английским замочком, которые крестная подарила - нам в них удобнее - нигде не цепляются, не расстегиваются! Петелькой которые - пару раз расстегивались при снятии кофты через голову. А эти нет хотя мама моя все время переживает "Ай-яй, не тяни так - сережки ж там!"

Да делают! мажут ушки спец. кремом, залепляют чем-то типа целофанчика, чтоб не смазалось - и отпускают поиграть (там куча игрушек, книжек, мультики показывают). Сережки в это время лежат обрабатываются
Здорово!!! А то я боялась что моей будет больно и второе ухо она прокалоть уже не даст!!)
__________________
КатькаБее is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 17:44   #13
Icе baby
Старожил
 
Аватар для Icе baby
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от КатькаБее Посмотреть сообщение
Здорово!!! А то я боялась что моей будет больно и второе ухо она прокалоть уже не даст!!)
Там прокалывают очень быстро, игла с катетером - это такая трубочка на конце, через нее быстро вставляется сережка и трубочка вынимается (а я все думала, как они сережку вставлять будут - мне-то иглой сначала прокалывали, а потом в эту дырочку вставляли сережку - достаточно долго все было, т.к. не сразу попали еще) А тут быстро все. Там и опомниться не дадут - сначала одно ушко и тут же быстро другое
__________________
Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем
Icе baby is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 17:55   #14
Mrs Smith
Участник
 
Аватар для Mrs Smith
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Светлана "Зая" Посмотреть сообщение
Доброе утр! Хочу крестнице подарить на 1 годик серьги, посоветуйте какие лучше. У коллег по работе спрашивала, кто что говорит: лучше гвоздики, а кто то против них - мол нужно их снимать, что б ушки обрабатывать, еще какие то колечки прокручивающиеся....
В Гранд-Каньоне есть ювелирный магазин для детей на 1-м этаже. Я там недавно покупала крестнице сережки. Тетенька-продавец там грамотная, может подсказать, какие лучше для вашего возраста.
Mrs Smith is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 18:51
ответ для Icе baby , на сообщение « Там прокалывают очень быстро, игла с... »
  #15
КатькаБее
Ветеран
 
Аватар для КатькаБее
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Icе baby Посмотреть сообщение
Там прокалывают очень быстро, игла с катетером - это такая трубочка на конце, через нее быстро вставляется сережка и трубочка вынимается (а я все думала, как они сережку вставлять будут - мне-то иглой сначала прокалывали, а потом в эту дырочку вставляли сережку - достаточно долго все было, т.к. не сразу попали еще) А тут быстро все. Там и опомниться не дадут - сначала одно ушко и тут же быстро другое
Спасибо за подробный ответ!!! Беби это которая на Гороховой? И сколько стоило, а то я осенью собираюсь своей ушки проколоть а Беби все хвалят!
__________________
КатькаБее is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 19:49   #16
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


а дочка что говорит? она какие хочет?
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 21:19   #17
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


прокалывали пистолетом - поэтому пол года ходили в гигиенических гвоздиках. Неудобства не заметила (в садик кстати в них ходили) - не впивались (как некоторые говорят), не цеплялись за одежду. Уши зажили за неделю (при этом я их даже не смазывала - т.к. дочь не давалась).
Через пол года вставили малюсенькие колечки
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 21:32   #18
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от КатькаБее Посмотреть сообщение
Я извиняюсь а в Беби делают какую нибудь анестезию?
Да, как выше девочки ответили, мажут мазькой какой-то и отпускают на какое-то время играть. Моя не пикнула даже, сидела ровно, я даже не ожидала. Серьги сразу через катетер одевают и вперёд
По поводу гвоздиков многие не понимают какая разница чем колоть. Колят в салонах, парикмахерских и т.д.
Пистолетом можно сделать в ухе "неправильный канал", + в салонах навряд-ли работают хирурги. Иглой невозможно проколоть не правильно. Там не игла как для шитья, а специальная загнутая.

Да, и ещё вдруг кому-то будет полезно. Я хотела именно хирург чтобы колол, и хотела в выходные. Мне сказали, что по выходным прокалывают дерматологи. Поэтому я отказалась и записалась на будний день.
Правда не знаю как сейчас, мы были в ноябре 10-го года.
__________________
_______________________________
Со мной на "ты"
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 22:09   #19
Светлана "Зая"
Участник
 
Аватар для Светлана "Зая"
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от КатькаБее Посмотреть сообщение
Вообще лучше всего серёжки с дужками! Они и прокручиваются и в голову впиваться не будут как гвоздики и как серьги с английским замком! Есть очень большой выбор таких серёжк в Дамике это детские ювелирные украшения, на севере в Гранд Каньёне и Радео Драйве есть отделы!
не видела....в Каьене...обращу внимание..
Светлана "Зая" is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 22:15   #20
Светлана "Зая"
Участник
 
Аватар для Светлана "Зая"
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Деревенщина Посмотреть сообщение
а дочка что говорит? она какие хочет?
это моя крстнца, ей 2 сетября тлк гдкбудет, вот решила подарок сделать..
Светлана "Зая" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena