Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 661 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 16:37
ответ для picachuu , на сообщение « Стоит далеко, и пока я остальные... »
  #6601
Twilight_Samurai
Участник
 
Аватар для Twilight_Samurai
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пока Петроградская
Сообщений: 193



скажите пожалуйста, а когда после неудачной попытке в АШ самостоятельно идёшь, там нужно сдавать и бокс и змейку? А потом что за документы нужны, после того, как разрешения у Г-на Уважаева берёшь? А и сколько стоит на ГАИшной машине экзамены сдавать, в смысле, есть ли какая то плата за использование ТС? Спасибо
Twilight_Samurai is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 16:42   #6602
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Twilight_Samurai Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, а когда после неудачной попытке в АШ самостоятельно идёшь, там нужно сдавать и бокс и змейку? А потом что за документы нужны, после того, как разрешения у Г-на Уважаева берёшь? А и сколько стоит на ГАИшной машине экзамены сдавать, в смысле, есть ли какая то плата за использование ТС? Спасибо
Я так понимаю,что если прикрепляют к АШ,сдаёшь как обычно,если на ГАИшной,то скорее всего-эстакада,змейка и бокс.

Гаишная машина бесплатно!!!
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 10:58
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6603
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


бело4ка

Какие док вам выдали в АШ? Можно в личку

А то собираюсь навестить свою: шоб не обманули
Девушка, такая бестолковая в справочном на Ш. Революции сидела на вопрос какие именно документы я должна принести, отвечала:" документы из АШ", конкретизировать отказалась наотрез (наверное сама не знала)
УдавКаа is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 12:15
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6604
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


у меня бланк формата половины А4, на котором написано что я закончила такую-то школу, и сдала школьные экзамены на такие то оценки
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 12:51   #6605
Twilight_Samurai
Участник
 
Аватар для Twilight_Samurai
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пока Петроградская
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
Я так понимаю,что если прикрепляют к АШ,сдаёшь как обычно,если на ГАИшной,то скорее всего-эстакада,змейка и бокс.

Гаишная машина бесплатно!!!

спасибо, а что на счёт документов, которые я должен получить у верховного? сколько и какие? или он просто даёт разрешение?
Twilight_Samurai is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 12:55
ответ для УдавКаа , на сообщение « бело4ка Какие док вам выдали в АШ?... »
  #6606
Twilight_Samurai
Участник
 
Аватар для Twilight_Samurai
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пока Петроградская
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от УдавКаа Посмотреть сообщение
бело4ка

Какие док вам выдали в АШ? Можно в личку

А то собираюсь навестить свою: шоб не обманули
Девушка, такая бестолковая в справочном на Ш. Революции сидела на вопрос какие именно документы я должна принести, отвечала:" документы из АШ", конкретизировать отказалась наотрез (наверное сама не знала)
После неудачной попытки сдачи с АШ, я забрал доки из школы, так вот, не знаю какие в ГАИ какие в школе, но на руках у меня: карточка водителя, на обратной стороне которой пометка о прохождении экзаменов, свидетельство об окончании АШ, Заявление в ГАИ, мед справка, её копия и ещё чек на 800 р гос пошлина вроде или что-то вроде.. как то так
Twilight_Samurai is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:42   #6607
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Twilight_Samurai Посмотреть сообщение
После неудачной попытки сдачи с АШ, я забрал доки из школы, так вот, не знаю какие в ГАИ какие в школе, но на руках у меня: карточка водителя, на обратной стороне которой пометка о прохождении экзаменов, свидетельство об окончании АШ, Заявление в ГАИ, мед справка, её копия и ещё чек на 800 р гос пошлина вроде или что-то вроде.. как то так
У меня ещё к этому синенький экзаменационный лист и распечатка сданной теории.
Всё что дали в АШ -всё взяла.
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:46
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6608
Анжелика24
Участник
 
Аватар для Анжелика24
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 109


Всем привет!!! Хочу рассказать вам о своей ошибке на экзамене, чтобы никто не повторял, потому что я об этом раньше никогда даже не задумывалась!!!
Позавчера сдавала экзамен, теорию сдала без ошибок, площадку без штрафных баллов. А вот про город расскажу подробно! Нам достался 13й маршрут. Инспектор был странный, так как обычно инструктор сидит в этой же машине, но гаишник почему-то не разрешил ему там присутствовать, и инструктор ехал следом в машине, где ехала и я. Я была 3ей. Первым был парень не из нашей автошколы, его к нам прикрепили. Он выехал с места стоянки, проехал по Химиков, повернул направо на Электропультовцев, развернулся и все. Сдал! Следующий парень выехал с Электропультовцев направо и не смог развернуться на перекрестке, в итоге повернул там налево и остановился. Потом сажусь я. Меня трясло вообще нереально!!! Тронулась, все нормально, еду. «Найдите место и развернитесь». Развернулась на перекрестке, еду дальше, повернула направо на Химиков. Дельше Т-образный перекресток, у нас главная дорога, но мы должны уступить тем, кто справа. Заранее перестроилась на левую полосу, посмотрела направо, там достаточно далеко едет грузовик. Еду прямо, на перекрестке гаишник как вдарил по тормозам!!! Я так перепугалась, смотрю в шоке на него, а он мне «знаки-то видим???!!!» я говорю «да! Я бы успела!» я бы действительно успела 3 раза там проехать!!! У меня уже никакой надежды не осталось, ведь если он нажал на тормоз, то это конец… он говорит «успели бы?? Ну хорошо» ехидно так сказал. Еду дальше, остановиться не попросил! «на следующем перекрестке налево». Это Электропультовцев. Все нормально, пропустила встречные машины, повернула. «развернитесь». Я проехала еще немного, прижалась вправо, пропустила всех и развернулась. Он «сразу остановитесь» по его тону я поняла, что что-то не так. Он показывает вперед и говорит «здесь есть 100 метров?» а я вообще не умею так определять)) говорю «ну наверно нет..» он «не наверно, а нет!!!! Здесь метров 60!!!» потом прочитал мне лекцию о том, что когда буду ездить одна, то буду сама отвечать за свою жизнь и думать, успею я проехать или нет. А тут он отвечает за мою жизнь и за свою. Мой инструктор и все те, кто ехал сзади на подвозке, думали, что я сдала. Инструктор вообще удивился очень, когда услышал про 100 метров….
Так что смотрите внимательно!!! Надо еще и смотреть, чтобы в ОБЕ СТОРОНЫ была видимость 100 метров!!!
Анжелика24 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 15:07   #6609
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Анжелика24 Посмотреть сообщение
Так что смотрите внимательно!!! Надо еще и смотреть, чтобы в ОБЕ СТОРОНЫ была видимость 100 метров!!!
Да, это так, сама иногда забываю, но 100 м в обе стороны должны быть. А определить просто - по фонарным столбам: между ними примерно 30 м., т. е. 3 фонарных столба с половиной Хотя обидно так не сдать экзамен, но это по правилам...
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 15:15   #6610
Анжелика24
Участник
 
Аватар для Анжелика24
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Да, это так, сама иногда забываю, но 100 м в обе стороны должны быть. А определить просто - по фонарным столбам: между ними примерно 30 м., т. е. 3 фонарных столба с половиной Хотя обидно так не сдать экзамен, но это по правилам...
Спасибо большое))) а то меня в АШ не научили(( Мне вообще инструктор говорил "вот тут остановимся за 5 метров до пешеходного перехода" (перед стоп-линией) а там было не больше 2х метров))) так что у него глазомер не очень))))
Анжелика24 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena