к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 959 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2011, 00:18
ответ для SupTan , на сообщение « Девочки!Собираюсь рожать с акушеркой... »
  #9581
anjutik88
Элита
 
Аватар для anjutik88
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 2 783


Цитата:
Сообщение от SupTan Посмотреть сообщение
Девочки!Собираюсь рожать с акушеркой Сильвой,но пока не определилась с врачом,кто кого посоветует?
Сильва работает в команде с Цейтлиной....кто слышал как она?спасибо.
Рожала с Сильвой и Цейтлиной.
Сильва очень понравилась (мы ей платили )
Цейтлину никому не посоветую!
Мой первый отзыв можно поискать в начале.
__________________


"Большую часть нашей жизни мы растрачиваем, беспокоясь о неприятностях, которые не произойдут никогда!" (с)
anjutik88 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:30
ответ для линка , на сообщение « девочки.кто-нить знает пофамильно... »
  #9582
kraska
Элита
 
Аватар для kraska
 
Регистрация: 06.08.2004
Адрес: Санкт-Петербург. Стрельна
Сообщений: 1 697


Цитата:
Сообщение от линка Посмотреть сообщение
девочки.кто-нить знает пофамильно врачей на ДО???????????????хоть нескольких???и сколько их???
На 2-м дородовом:
Пирогов ( СуППППППЕЕЕЕЕР дядя), Цейтле... ( сомнительная на мой взгляд, но это ИМХО), Заря ( зав. отделением) По этому отделению -вроде ВСЕ.

На 1-м дородовом:
Моховикова Л.В. , больше незнаю.
__________________
Мама Катя+Папа Леша= три дочурки




kraska is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:54
ответ для MissU , на сообщение « не знаю как в основном, но когда я к... »
  #9583
AnnitaA
Участник
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
не знаю как в основном, но когда я к ней записывалась она спросила меня кого я хочу. но я ответила что меня устроит ее выбор..она выбрала мне Ганину..говорят хорошая...не видела не знаю)
Вот и у меня Ганину записала, хотя вроде сначало сказала, что со Старцевой работает, я с Ганиной еще не познакомилась, вот думаю через недельку когда договор поедем подписывать, надеюсь понравится... Хотя разговаривала с девушкой она у нее рожала в июле, говорит еслиб не она то не родилаб без разрывов...
AnnitaA is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:59
ответ для MissU , на сообщение « не знаю как в основном, но когда я к... »
  #9584
Марыська
Участник
 
Аватар для Марыська
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
не знаю как в основном, но когда я к ней записывалась она спросила меня кого я хочу. но я ответила что меня устроит ее выбор..она выбрала мне Ганину..говорят хорошая...не видела не знаю)
Ганина Нина Васильевна- просто супер. Считайте, что вам очень повезло. Добрейший человек и отличный профессионал. Ни на секунду не пожалела, что выбрала именно её.
__________________
Теперь две доченьки.
Марыська is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 01:03   #9585
AnnitaA
Участник
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Марыська Посмотреть сообщение
Ганина Нина Васильевна- просто супер. Считайте, что вам очень повезло. Добрейший человек и отличный профессионал. Ни на секунду не пожалела, что выбрала именно её.
А вы с ней рожали? Она все время с вами была?
AnnitaA is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 01:08   #9586
MissU
Участник
 
Аватар для MissU
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Очень Новый Петергофф
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Марыська Посмотреть сообщение
Ганина Нина Васильевна- просто супер. Считайте, что вам очень повезло. Добрейший человек и отличный профессионал. Ни на секунду не пожалела, что выбрала именно её.
Я не сомневалась теперь молюсь только о том чтобы не переходить и успеть родить до закрытия Планирую поехать через пару недель к Зоз на консультацию и обсудить этот щекотливый момент...
__________________

Два хороших сына у меня Две надежды два живых огня Мчится время по великой трассе У меня две юности в запасе Жизнь горит во мне неугасимо У меня две вечности – два сына!
Пупончик подрастает:
0мес - 3200 и 51см
1мес - 4500 и 54см
2мес - 6200 и 59см
3мес - 7000 и 60см
4мес - 7600 и 64см
5мес - 8200 и 67см
6мес - 8500 и 68см
7мес - 9100 и 71см
8мес - 9400 и 71см
9мес - 9970 и 74см
MissU is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 02:11
ответ для MissU , на сообщение « Я не сомневалась:flower: теперь молюсь... »
  #9587
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от линка Посмотреть сообщение
девочки.кто-нить знает пофамильно врачей на ДО???????????????хоть нескольких???и сколько их???
а что вы именно хотите узнать? На ДО по палатам распределены все врачи. В зависимости от того, какая у вас палата, то такой врач вас и будет вести. Платные палаты тоже рапределены. Может вам с палат начать узнавать? А с местами у них ооочень туго бывает. Не знаю как сейчас конечно. Надо у девочек спросить, кто только что от туда.
AssOl' is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 02:13
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #9588
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


скажите,а на ПО на отделении МиД кто ведет пациентов,какие там врачи работают? те же,что на СР?
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 02:25
ответ для AssOl' , на сообщение « а что вы именно хотите узнать? На ДО по... »
  #9589
линка
Старожил
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
а что вы именно хотите узнать? На ДО по палатам распределены все врачи. В зависимости от того, какая у вас палата, то такой врач вас и будет вести. Платные палаты тоже рапределены. Может вам с палат начать узнавать? А с местами у них ооочень туго бывает. Не знаю как сейчас конечно. Надо у девочек спросить, кто только что от туда.
хочется знать их,если вдруг возьмут на дородовое туда,чтоб не попасть в палату к кому не хочешь,т.е попроситься у мед. сестер к кому хочешь. соответсвенно читаю тут отзывы.
линка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 02:27
ответ для Omela777 , на сообщение « Еще Тихонов:)) Извините, по-моему,... »
  #9590
Joi
Ветеран
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Omela777 Посмотреть сообщение
Еще Тихонов


Извините, по-моему, бред полный.Кесарить особо никто не любит, но если бы девушка захотела, тем более ПКС, рожать бы ее не заставили саму, тем более с Зоз всегда можно найти общий язык, она СЛЫШИТ своих пациенток и идет им навстречу!+ относится как к родным.
про Зоз согласана - хочет слышать, слышит и любит
по поводу эпидуралки - не любит давать эпидуралку, когда ей говорят "Я боюсь мне будет больно, давайте сделаем обезболевание" в ЕР, в КС вопрос наркоза решается с анестезиологами, есть случаи, когда отказываются делать эпидурал - какие-то проблемы с сосудами, грыжи, еще что-то...

про врачей ДО: Иванова, Тихонов, Моховикова, и еще одна женщина там в возрасте уже(3 этаж) и Заря Пирогов, Цейтлина (2этаж)

Куликова приходит на осмотр по вызову ведущего доктора на любое отделение,в каких-то сложных случая, спорных и т.д. она НачМед, она Сила и Авторитет) у нас на отделении была девочка, которая после КС ОЧЕНЬ хотела рожать сама, и Тихонов сказал что такие решения принимает не он, а НачМед, ее вызвали, она сказала "Разрешу, если все пойдет идеально, как только что-то пойдет не так - кесарим". ну т.е. ее слово последнее но оно не категоричное и единственное, а просто слово Профессионала, которому доверяют
__________________
Олька Ванька и наша Санька (03.05.2005)
Joi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena