специалисты медцентра 21 век- специалисты ли?! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 22:58   #1
Tirami Su
Элита
 
Аватар для Tirami Su
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщений: 2 227
специалисты медцентра 21 век- специалисты ли?!



Cитуация такова. C рождения наблюдаемся в 21 веке, в первый год страховка через Ренессанс, во второй - абонементная программа 21 века. Сейчас сыну 1 год 4 месяца. Две недели назад заметила, что сын прихрамывает на правую ножку, вызвала педиатра, она - хирурга-ортопеда --- в один голос твердят, что реактивный артрит(звучит страшно, но болячка лечится каплями нурофена в течении недели). Для подтверждения диагноза назначили УЗИ тазобедр.суставов, плюс рентген их же. На узи были в минувшее воскресенье в 21 веке - специалист не увидел ничего , кроме некоторого воспаленного сустава- реактивный рахит , сказал он, но , всё таки, давайте сделаем рентген. Сегодня сделали рентген в диагностическом центре при педиатрической академии - возмущению докторицы
не было предела - у сына запущенная дисплозия, которую должны выявить в первые 3 месяца жизни! и узист должен был это увидеть, не говоря об хиррурге-ортопеде!!!!! При чем, она сказала, что мы с неправильным диагнозом из 21 века не первые, взяла у меня телефон узиста и при мне устроила разнос . Через 10 минут мне звонили и мой педиатр , и хирург-ортопед.... мы сейчас придём, посмотрим рентген, назначим лечение.... я в сердцах послала их... работать. Моему возмущению нет предела, я сильно переживаю за здоровье моего сына, и безумно обидно за такой напрофессионализм!!!!!
Пишу на форуме для того чтобы выпустить пар, пожаловаться, получить сочувствие, и , может быть, кто нибудь даст дельный совет - хочу распрощаться с этим 21 веком нафик, но хочу получить свои деньги - реально ли хотя бы этот злополучный 21 век хоть так проучить?!
__________________
Плохо - это когда вас запаковывают в чёрный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. Всё остальное - просто отлично(с)
Tirami Su is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:07
ответ для Tirami Su , на сообщение « специалисты медцентра 21 век-... »
  #2
Саша Орлова
Элита
 
Аватар для Саша Орлова
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: в камышах
Сообщений: 2 682


Уроды они...
К сожалению, подсказать ничего не могу...
Малышу крепкого здоровья, Вам - крепких нервов
__________________
я - Саша
Саша Орлова is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:14
ответ для Tirami Su , на сообщение « специалисты медцентра 21 век-... »
  #3
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Мы были застрахованы до 2,2 лет. Но с 1,3 использовали ток для анализов. Всех надо проверять. Там нормальный ЛОР Галеева, окулист (фамилия на Ц, азиатской внешности) - просто отстой - перепроверять все, что она скажет, ортопед у нас был Лазовский, в принципе нормальный, но я все равно к остеопату ходила, а он у нас ще и невролог-ортопед и еще в месяц сказал, что все ок с бедрами. Лчимся сейчас у гомеопата Антоновой. К саду планируем взять страховку за 20 тыс у ренесанса, но опять же ток для анализов. Специалисты там г-но. Хотя пдиатра нашего люблю, как человека - и анализзы назначает какие надо, не экономит
SOFIT is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:16
ответ для SOFIT , на сообщение « Мы были застрахованы до 2,2 лет. Но с... »
  #4
Tirami Su
Элита
 
Аватар для Tirami Su
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщений: 2 227


хирург-ортопед - тот самый Лазовский...
__________________
Плохо - это когда вас запаковывают в чёрный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. Всё остальное - просто отлично(с)
Tirami Su is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:18
ответ для Tirami Su , на сообщение « хирург-ортопед - тот самый Лазовский... »
  #5
Tirami Su
Элита
 
Аватар для Tirami Su
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщений: 2 227


Цитата:
Сообщение от Саша Орлова Посмотреть сообщение
Уроды они...
угу... жаль Лван приличный сайт, а то я виртуозно и многоэтажно оказывается умею....
__________________
Плохо - это когда вас запаковывают в чёрный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. Всё остальное - просто отлично(с)
Tirami Su is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:24
ответ для Tirami Su , на сообщение « хирург-ортопед - тот самый Лазовский... »
  #6
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390
Ортопед



Цитата:
Сообщение от Tirami Su Посмотреть сообщение
хирург-ортопед - тот самый Лазовский...
Там еть еще тетенька - мне она больше понравилась, Лазовский болел - ее прислали. Она еще работает ортопедом в спецмаге на Блохина,14. Постараюсь найти ее фамилие, нам там стельки делали под заказ из-за неправильной постановки стопы. Вы можете отказаться от него и попросить ее
SOFIT is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:42
ответ для SOFIT , на сообщение « Ортопед »
  #7
Tirami Su
Элита
 
Аватар для Tirami Su
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщений: 2 227


Цитата:
Сообщение от sofigo Посмотреть сообщение
Там еть еще тетенька - мне она больше понравилась, Лазовский болел - ее прислали. Она еще работает ортопедом в спецмаге на Блохина,14. Постараюсь найти ее фамилие, нам там стельки делали под заказ из-за неправильной постановки стопы. Вы можете отказаться от него и попросить ее
получасом ранее звонила наш педиатр - назничили нам осмотр завтра в главном здании 21 века на Самсониевком у Янова А.А. "... он учился в Турнера, работал в нем, сейчас заведующий .. отделения " - охарактеризовала его педиатр . Поедем, послушаем. Как себя вести- с истерикой, топая ногами, требуя возврата денег и лечения у специалитов не из их конторы?
или спокойно принять его назначения, и ездить за свой счёт перепроверять их ?(тьфу ты.....)
__________________
Плохо - это когда вас запаковывают в чёрный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. Всё остальное - просто отлично(с)
Tirami Su is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:45
ответ для Tirami Su , на сообщение « специалисты медцентра 21 век-... »
  #8
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


Янова вроде бы хвалили. если захотите расторгнуть договор с ними, обратитесь к юристу за конс-ей, а то они деньги вряд ли захотят вернуть.
__________________


Ни стыда, ни совести. Да и вообще - ни грамма лишнего

Я теперь такая оптимистка!
Я теперь даже на кладбище плюсы вижу!...
lechat is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:56
ответ для Tirami Su , на сообщение « специалисты медцентра 21 век-... »
  #9
счастливое семейство
Элита
 
Аватар для счастливое семейство
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 973


Ужасно,что из-за непрофессионализма врачей страдают маленькие детки.
Держитесь,желаю вам скорейшего выздоровления!

Мы в свое время в этом центре обратились к дерматологуЯ была в шоке от приема,от назначений.Как оказалось потом,некоторые препараты детям просто не назначаются,но,видимо,врач об этом не знала!К спец-м в этот центр точно больше обращаться не буду.
__________________
счастливое семейство is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 00:11
ответ для Tirami Su , на сообщение « специалисты медцентра 21 век-... »
  #10
али-баба
Ветеран
 
Аватар для али-баба
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 680


какой смысл ходить к врачам, которым нельзя верить и надо их перепроверять? только время и нервы тратить.
а по поводу возврата денег - проконсультируйтесь у юриста. и почитайте внимательно договор с ними
подозреваю, что на этот случай они себя подстраховали

Здоровья вашему гномику!!
али-баба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena