506 школа кировского района - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 12:29   #1
~Ириска~
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 734
506 школа кировского района



Очень интересует информация про эту школу, все плюсы и минусы, особенно началка. По поиску очень мало отзывов про эту школу. Можно в личку.
~Ириска~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 19:55
ответ для ~Ириска~ , на сообщение « 506 школа кировского района »
  #2
~Ириска~
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 734


Неужели никто не учится? Рада буду любым отзывам о этой школе?
~Ириска~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 18:01
ответ для ~Ириска~ , на сообщение « 506 школа кировского района »
  #3
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


сама училась в этой школе,сейчас там в начальных классах работает мама.если есть какие вопросы-спрашивайте!
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 20:28   #4
~Ириска~
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
сама училась в этой школе,сейчас там в начальных классах работает мама.если есть какие вопросы-спрашивайте!
Интересует все. Я только знаю что с углубленным изучением немецкого со 2-го кл. и с 5-го английский. Во многих языковых школах акцент идет на языки, а остальные предметы поверхностно. Как в 506 так-же? Как атмосфера в школе. Я вижу что многие возят , в плохую бы наверное не возили на машине. Буду рада любой информации.
~Ириска~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 03:30
ответ для ~Ириска~ , на сообщение « 506 школа кировского района »
  #5
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Здравствуйте
Напишу Вам здесь.школа сильная,одна из лучших в районе,с хорошими традициями.сейчас там несколько лет новый директор,молодая амбициозная женщина,многое выбивает для школы.с дисциплиной все в порядке,ничего подобного на сериал Школа нет-детям запрещено в школе курить,про наркотики я уж и не говорю.Немецкий дается очень сильно,в свое время ни у кого из нас не возникло проблем с поступлением на иняз в университет.Дети ездят по обмену в Австрию и Германию.много бесплатных кружков,хор славится на весь город.Техническая база средяя,но комп.класс есть,вроде сейчас и лингофонные кабинеты и интерактивные доски.везде чисто и уютно.поборов особых нет.про предметников сейчас знаю мало,педколлектив поменялся с тех пор,как я училась.осталась очень сильная химичка,после которой даже на стоматологию в мед поступали,математика традиционно на хорошем уровне.а вы в этом году собираетесь?в нач.школе все зависит от конкретного учителя.уже знаете имя своего педагога?
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 10:33
ответ для botttinki , на сообщение « Здравствуйте Напишу Вам здесь.школа... »
  #6
~Ириска~
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Напишу Вам здесь.школа сильная,одна из лучших в районе,с хорошими традициями.сейчас там несколько лет новый директор,молодая амбициозная женщина,многое выбивает для школы.с дисциплиной все в порядке,ничего подобного на сериал Школа нет-детям запрещено в школе курить,про наркотики я уж и не говорю.Немецкий дается очень сильно,в свое время ни у кого из нас не возникло проблем с поступлением на иняз в университет.Дети ездят по обмену в Австрию и Германию.много бесплатных кружков,хор славится на весь город.Техническая база средяя,но комп.класс есть,вроде сейчас и лингофонные кабинеты и интерактивные доски.везде чисто и уютно.поборов особых нет.про предметников сейчас знаю мало,педколлектив поменялся с тех пор,как я училась.осталась очень сильная химичка,после которой даже на стоматологию в мед поступали,математика традиционно на хорошем уровне.а вы в этом году собираетесь?в нач.школе все зависит от конкретного учителя.уже знаете имя своего педагога?
Здравствуйте.Педагога мы еще не знаем своего. Большое спасибо ВАМ за информацию.
~Ириска~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 13:37
ответ для ~Ириска~ , на сообщение « 506 школа кировского района »
  #7
Nadyushka
Кузина белошвейка
 
Аватар для Nadyushka
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 4 647


Девочки, а почему нет новостей по 506 школе? С какого класса дети учатся 6 дней в неделю? Как дисциплина - не ухудшилась? (курение интересует, вернее его отсутствие)
Нет ли чрезмерной нагрузки, излишней амбициозности (после становления гимназией) и прочих изысков?

Знаю 2х деток из этой школы: один уже закончил и поступил в СПБГУ, вторая девочка учится, но не видела ее уже год, ничего не знаю про обучение.
Nadyushka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 15:30
ответ для ~Ириска~ , на сообщение « 506 школа кировского района »
  #8
Маша_Сергей
Ветеран
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Ветеранов - Жукова
Сообщений: 754


Тоже очень интересует информация про 506 школу. Очень много вопросов. Может кто посоветует учителя для первоклашки. Огромное спасибо!
Маша_Сергей is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:33
ответ для ~Ириска~ , на сообщение « 506 школа кировского района »
  #9
Nadyushka
Кузина белошвейка
 
Аватар для Nadyushka
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 4 647


Никто не учится в этой школе?
Nadyushka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:45
ответ для ~Ириска~ , на сообщение « 506 школа кировского района »
  #10
Кирлюта
Частый гость
 
Аватар для Кирлюта
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 57


Могу ответить на вопросы о школе, дочка учится, правда, в старших классах
Кирлюта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena