Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха! - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 00:29   #531
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Девочки!Представляете, вчера ездила в церковь за святой водой. Накануне перемеряла все свое шмотье и решила ехать туда по правилам. В ЮБКЕ! Вроде вчера на улице было и не холодно,-1 всего. Короче нацепила я юбку, она у меня выше колен примерно на ладонь Сапоги, теплая куртка. Короче приезжаю я к Церкви, вижу километровую очередь Оказывается все стоят за водой да ещё и на 2-ой этаж Встала в очередь, стою смотрю на людей, и тут только до меня доходит, ЧТО НИ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ В ЮБКЕ НЕТ! ВСЕ В БРЮКАХ!!! Я ОДНА ТАКАЯ!!! Короче стояла я в этой жуткой очереди минут 40 минимум, закоченела как суслик, ног уже не чувствовала! Стою и думаю, первый раз я пришла в церковь одетая как надо и получилось что выгляжу смешно! Ну где тут логика??? А я ведь юбки вообще не ношу!!!! И именно вчера мне приспичило её одеть!
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 01:54   #532
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
девули, привет!!!!!!!!!!!!!
а мы ребеночка прописали, документы получили!
в выходные поедем подавать документы на пособие от государства!


имхо имховое - посмотри на меня. вес - зашкаливает, а тем не менее - деточка то появилась, и выносила, и родила... правда с давление беда была - но ничего, спасибо Богу


ой зая, я не знаю что это (уже по топу прочитала конечно), но! а зачем это нужно то в твоей ситуации? для чего тебе это назначили?
в любом случае, ты у нас такая сильная!!!!! тебе пора памятник поставить!!!!!!!!!


Марьям, я бы на твоем месте не по врачам ходила, а с мужем бы жила, и вела активную половую жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!



очень рада, что Мишарина тебя направила по верному пути! главное - начать! ничего страшного тебе пока не сказали! главное - верить! все все получится! а может получится и как у меня! в том же цикле, в противовес ВСЕМ анализам и узи.
Женя, Леночек, спасибо за подддержку. И всем-всем деовочкам лгромное спасибо!

Леночек, у меня агрегация во время Б сильно зашкаливает. Вот решили подстраховаться.
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 10:08   #533
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
девули, привет!!!!!!!!!!!!!
а мы ребеночка прописали, документы получили!
в выходные поедем подавать документы на пособие от государства!
Какие Вы молодцы! Поздравляю! Уже совсем большие, с документами Скоро зарабатывать для родителей начнёт Хоть пособие и небольшое, но всё ж денежка

Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
имхо имховое - посмотри на меня. вес - зашкаливает, а тем не менее - деточка то появилась, и выносила, и родила... правда с давление беда была - но ничего, спасибо Богу
Леночка, что у тебя там зашкаливает????? Прекрасно выглядишь!

Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение

ой зая, я не знаю что это (уже по топу прочитала конечно), но! а зачем это нужно то в твоей ситуации? для чего тебе это назначили?
в любом случае, ты у нас такая сильная!!!!! тебе пора памятник поставить!!!!!!!!!
И не один!!!!!!!!!!!!!!!
Вот, Наташенька, тебе:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение

Марьям, я бы на твоем месте не по врачам ходила, а с мужем бы жила, и вела активную половую жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1000000000000000000000000


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение

очень рада, что Мишарина тебя направила по верному пути! главное - начать! ничего страшного тебе пока не сказали! главное - верить! все все получится! а может получится и как у меня! в том же цикле, в противовес ВСЕМ анализам и узи.
Уже начала, Леночка! Причём с Вашей помощью За что всем девочкам в этом топе громадное спасибо Без всех вас я бы не узнала, что есть такой хороший доктор Елена Владимировна И что проблема моя действительно проблема, и что решить её можно.
СПАСИБО!

Цитата:
Сообщение от Leny$ik Посмотреть сообщение
Девочки!Представляете, вчера ездила в церковь за святой водой. Накануне перемеряла все свое шмотье и решила ехать туда по правилам. В ЮБКЕ! Вроде вчера на улице было и не холодно,-1 всего. Короче нацепила я юбку, она у меня выше колен примерно на ладонь Сапоги, теплая куртка. Короче приезжаю я к Церкви, вижу километровую очередь Оказывается все стоят за водой да ещё и на 2-ой этаж Встала в очередь, стою смотрю на людей, и тут только до меня доходит, ЧТО НИ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ В ЮБКЕ НЕТ! ВСЕ В БРЮКАХ!!! Я ОДНА ТАКАЯ!!! Короче стояла я в этой жуткой очереди минут 40 минимум, закоченела как суслик, ног уже не чувствовала! Стою и думаю, первый раз я пришла в церковь одетая как надо и получилось что выгляжу смешно! Ну где тут логика??? А я ведь юбки вообще не ношу!!!! И именно вчера мне приспичило её одеть!

Ой,. Лена... Наша церковь - это атас полнейший! Для меня вообще больная тема, ибо я крещёная и верю. Но церковь нашу просто с трудом переношу! Ну какая разница, в чём я приду с Богом поговорить? Ева вообще голой была
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 11:45   #534
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от MinMin Посмотреть сообщение
а я вот когда-то, у вас вроде в топике, как раз читала, что для лучшего результата секс нужно иметь раз в 2-3 дня, что сперматозоиды лучше созревают, что-то такое.
но когда муж дома то у нас не раз в 2-3 дня, а раз в 2-3 часа....так что я не знаю, может это тоже играет роль....кавказская кровь....
Марьям, ты самое главное, не думай, когда и сколько НАДО, важно, чтобы это было не для определенной цели, тут ведь уже говорилось, что как раз когда отключаешь голову - оно и получится)))))) Главное - чтобы вы оба от этого получали удовольствие, а не думали как о работе)))))) ... Не переживай, все будет, только с весом и прочими делами все равно не бросай, доведи до конца, даже не для мужа и детей, а прежде всего для себя, чтобы нравиться себе, быть здоровой, да и мужу и детям очень важно видеть жену и маму счастливой и довольной собой))))))...

Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Леночек, у меня агрегация во время Б сильно зашкаливает. Вот решили подстраховаться.
Натуля, сдается мне, что и у меня какие-то траблы с кровью происходят именно во время Б.(((((( Так вроде сдавала всякие анализы, все вроде путем, но не знаю, терзают смутные сомнения... А как тебе определили, что агрегация именно во время Б. повышается, ты в Б. сдавала анализы специально или как?
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 11:49
ответ для Elenka spb , на сообщение « девули, привет!!!!!!!!!!!!!:flower: а... »
  #535
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
имхо имховое - посмотри на меня. вес - зашкаливает, а тем не менее - деточка то появилась, и выносила, и родила... правда с давление беда была - но ничего, спасибо Богу

Марьям, я бы на твоем месте не по врачам ходила, а с мужем бы жила, и вела активную половую жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ленок, сорри, но соглашусь лишь отчасти с тобой. Когда есть резкие скачки веса, как у Марьям, это не дело, тем более она не была раньше полной, да и со здоровьем были проблемы((((((.... Поэтому провериться не грех, но и слишком уж на этом зацикливаться не стоит...
Так что надо и по врачам походить (без фанатизма есстно)))), но и про мужа не забывать))))))
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 12:26   #536
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Женя, Леночек, спасибо за подддержку. И всем-всем деовочкам лгромное спасибо!

Леночек, у меня агрегация во время Б сильно зашкаливает. Вот решили подстраховаться.
еще бы кто объяснил что такое агрегация

Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
Какие Вы молодцы! Поздравляю! Уже совсем большие, с документами Скоро зарабатывать для родителей начнёт Хоть пособие и небольшое, но всё ж денежка

Леночка, что у тебя там зашкаливает????? Прекрасно выглядишь!

Уже начала, Леночка! Причём с Вашей помощью За что всем девочкам в этом топе громадное спасибо Без всех вас я бы не узнала, что есть такой хороший доктор Елена Владимировна И что проблема моя действительно проблема, и что решить её можно.
СПАСИБО!
спасибо! денюжка большая-небольшая, а денюжка. на памперсы точно хватит
ну вес мой и правда намного выше, чем положено было бы быть. но тут я и правда соглашусь с викуликом, которая пишет про Марьям - у неё то был резкий скачок в весе, а я всю жизнь прожила в таком. может организм его воспринимает уже как само собой разумеющееся
я прям вспомнила, как первый раз ходила к Мишариной, как она дала мне целый список, для меня эо было вааааааааааааааще темный лес. как я догадалсь на ЛВ создать топик, и как Натуля с Викулей мне тогда помогли за что им огромное спасибо! не даром я их называю ангелами-хранителями моей Б-ти!

а, тут в топике декабрят-малышат знаете кто появился? Ната? Вика может помните?
Валя, ник Надеюсь. это она мне тогда отдала свой номерок к Мишариной
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 12:36   #537
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Агрегация тромбоцитов - это такая фигня, когда тромбоциты как бы начинают слепляться(((в крови и загущают кровь со всеми вытекающими последствиями((((((...

А про Валю - помню ее, очень рада, мне показалось, что она где-то промелькнула в беременных топиках, все хотела Натулю спросить, она вроде как -то с ней пересекалась побольше, да позабыла))))) Хорошая новость))))))))))
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 12:53   #538
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


ГЫ, Ленусик, по правилам юбка должна быть по щиколотку Так что зря мучилась
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 12:54
ответ для La_LUNA , на сообщение « ГЫ, Ленусик, по правилам юбка должна... »
  #539
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от La_LUNA Посмотреть сообщение
ГЫ, Ленусик, по правилам юбка должна быть по щиколотку Так что зря мучилась
Точно! Ну как минимум ниже колена должна быть
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 13:02   #540
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
Какие Вы молодцы! Поздравляю! Уже совсем большие, с документами Скоро зарабатывать для родителей начнёт Хоть пособие и небольшое, но всё ж денежка


Леночка, что у тебя там зашкаливает????? Прекрасно выглядишь!


И не один!!!!!!!!!!!!!!!
Вот, Наташенька, тебе:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



+1000000000000000000000000




Уже начала, Леночка! Причём с Вашей помощью За что всем девочкам в этом топе громадное спасибо Без всех вас я бы не узнала, что есть такой хороший доктор Елена Владимировна И что проблема моя действительно проблема, и что решить её можно.
СПАСИБО!




Ой,. Лена... Наша церковь - это атас полнейший! Для меня вообще больная тема, ибо я крещёная и верю. Но церковь нашу просто с трудом переношу! Ну какая разница, в чём я приду с Богом поговорить? Ева вообще голой была

Женя, спасибо!

А пр церковь я полностью согласна. Я вообще считаю, что есть вера, а есть религия, и это не связанные между собой понятия. вера - она внутри, а религию и церковь придумали люди, и правила придумали тоже люди. И сделано это все было из экономических соображений и для того, чтобы легче было управлять людьми. Так что я в церковь хожу не тогда, когда "положено", а когда не могу в нее не пойти, когда душ зовет.

Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Марьям, ты самое главное, не думай, когда и сколько НАДО, важно, чтобы это было не для определенной цели, тут ведь уже говорилось, что как раз когда отключаешь голову - оно и получится)))))) Главное - чтобы вы оба от этого получали удовольствие, а не думали как о работе)))))) ... Не переживай, все будет, только с весом и прочими делами все равно не бросай, доведи до конца, даже не для мужа и детей, а прежде всего для себя, чтобы нравиться себе, быть здоровой, да и мужу и детям очень важно видеть жену и маму счастливой и довольной собой))))))...



Натуля, сдается мне, что и у меня какие-то траблы с кровью происходят именно во время Б.(((((( Так вроде сдавала всякие анализы, все вроде путем, но не знаю, терзают смутные сомнения... А как тебе определили, что агрегация именно во время Б. повышается, ты в Б. сдавала анализы специально или как?
Викус, я в Б сдаю анализы всегда на эту фигню. Но я еще сдавала на гены тромбофилии, в Отта стоит 2000 руб. По ним можно понять, есть ли у тебя предрасположенность. У меня есть, но легкая. Но анализы во время Б зашкаливают, поэтому мне и назначили такую терапию.

Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
еще бы кто объяснил что такое агрегация


спасибо! денюжка большая-небольшая, а денюжка. на памперсы точно хватит
ну вес мой и правда намного выше, чем положено было бы быть. но тут я и правда соглашусь с викуликом, которая пишет про Марьям - у неё то был резкий скачок в весе, а я всю жизнь прожила в таком. может организм его воспринимает уже как само собой разумеющееся
я прям вспомнила, как первый раз ходила к Мишариной, как она дала мне целый список, для меня эо было вааааааааааааааще темный лес. как я догадалсь на ЛВ создать топик, и как Натуля с Викулей мне тогда помогли за что им огромное спасибо! не даром я их называю ангелами-хранителями моей Б-ти!

а, тут в топике декабрят-малышат знаете кто появился? Ната? Вика может помните?
Валя, ник Надеюсь. это она мне тогда отдала свой номерок к Мишариной
Леночек - агрегация по простому - это свертываемость крови, когда она сильно повышена, бывают проблемы с Б.

А про Валю я знаю, она у Мишариной велась, благодаря ей выносила и сейчас счастливая мама. ттт чнс
Лапчонка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ановуляция, беременность, бесплодие, нет овуляции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena