Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 14:41
ответ для laksheri , на сообщение « Отчитываюсь про анализ на аллергены.... »
  #551
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
Отчитываюсь про анализ на аллергены.
Непонятный он ,это точно.
У меня сложилось ощущение,что показал то, что пробовал ребёнок результат 0/1 - это типа след ,а то что кушала я и она должен был получать с молоком по нулям .
Вышло типа что аллрегиии у нас на те аллрегены что мы выбрали нет.
И общий IgE -2 единицы ,а норма до 10.
Так что на что мы такие красивенькие были неопнтяно так и осталось .
Сейчас кстати снова красивенькие ,но я думаю это обострение после начала гомеопатического лечения ,нас предупреждали ,но у нас еще и голова стала потеть ,мокрая просто жуть .
Вот наблюдаю .
может у вас дерматит не аллергического характера, а из-за незрелости жкт (недлстатка ферментов, дисбака).. У нас так, занялись животом, стало намного лучше и диета уже менее строгая.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15306_000000_ffffff_d6c4c5cd2e2e.jpg[/img]

и еще один карапузик...
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:42   #552
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от МишкаГамми Посмотреть сообщение
Почитала топик... Ужасть! Девочки, подскажите... Нам около 3-х месяцев. Стало высыпать на щечках, смотрю и на ножке, и на ручке чуть-чуть.... Сегодня щечка одна вообще красная, то ли ночью ее расчесал, то ли само так стало...
Скажите! Если не исключить аллерген, то это с каждым днем все хуже и хуже будет?
Я ем утром геркулес на молоке или манку, пью чай с молоком, иногда ем творог... Это все нельзя? Переходить на гречку, мясо индейки?
Если не пью чай с молоком, то молока становится меньше ощутимо... А после лактостаза вообще малыша кормлю практически одной грудью - во второй молока мало совсем...
Вообще-то молоко самый злостный аллерген. Пейте чай без молока, стимулирует лактацию горячее питье, а не молоко в чае. А еще лучше покажите малыша хорошему врачу, чтоб удостоверится, что это АД.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15306_000000_ffffff_d6c4c5cd2e2e.jpg[/img]

и еще один карапузик...
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 15:38
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Вообще-то молоко самый злостный... »
  #553
МишкаГамми
Элита
 
Аватар для МишкаГамми
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ломоносов/Сестрорецк
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
Вообще-то молоко самый злостный аллерген. Пейте чай без молока, стимулирует лактацию горячее питье, а не молоко в чае. А еще лучше покажите малыша хорошему врачу, чтоб удостоверится, что это АД.
Спасибо, попробую. Так молочку люблю!!! Всю!!! Мдя... Буду исключать....
__________________
Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...

МишкаГамми is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:30   #554
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Цельное молоко для начала уберите. Это все бабушкины сказки, что чай с молоком повышает лактацию.
Крембрюле is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:57
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #555
allusia
Старожил
 
Аватар для allusia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. М. Блюхера, д.57
Сообщений: 1 197


А мы вот вернулись из больницы. Лежали с крапивницей в педиатрической Академии на Литовской. причем не понятно на что она появилась. как ели гидролизную смесь, как обычно. прикормы еще не вводили.
после одного дня там наступило улучшение, а потом опять крапивница. Супрастин не брал нас, дали гормоны. Только тогда помогло. вообщем пролежали пять дней, помазали нас мазилками, покололи кальций, поели супрастин, мезим форте, бактисуптил... анализы оказались не очень плохие (кровь клинический и биохимия и копрограмма), дисгруппа еще не готов, ну и выписали нас домой. Сказали, что такая реакция на коже от дисбактериоза и надо лечить усилинно кишечник. Хорошо еще антибиотики не назначили, там всем у кого анализы плохие их колят
Теперь идем к гастроэнтерологу в Аллергомед, посмотрим что он назначит, если не поможет в конце апреля гомеопат-на него последняя надежда.
allusia is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 16:21   #556
Танчо
Активный участник
 
Аватар для Танчо
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 310


Девчонки, подскажите, а чем вы мажете кожу ребенка после купания?
Танчо is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 18:05
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #557
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


я мажу мустелой - серия стелатопаия. Дороговато, но нам очень помогает. Перепробовали многие крема, остановились на этом
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 18:20
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #558
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


топикрем, эмульсия
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 20:34
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « топикрем, эмульсия »
  #559
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Девушки, привет.
У нас тоже сыпет на многие продукты, расширить прикорм не удается практически. Едим 4 овоща, 2 каши, 3 фрукта, 1 мясо. И то фрукты под вопросом. Еще ГВ.
Лечим ЖКТ у гастроэнтеролога, но пока что не скажу, что очень эффективно.. Были у аллерголога в аллергомеде, ничего толкового не узнали, она сказала, что у нас все хорошо, т.к. ребенок чистый, когда не даю аллергены и лечить животик, что мы и делаем.
Я веду пищевой дневник, записываю все, что съела я и что дала ребенку. Очень полезная вещь оказалась, зато я точно знаю аллергены, нашла чистую диету для нас. На самом деле не назвать даже диетой, я ем очень многое, но есть список запрещенных продуктов.
Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
ТТТ!!
Я рада!!!
У нас тоже, гомеопатия творит чудеса))
А у какого гомеопата лечитесь? Каким образом он назначает лечение, просто после расспросов или по Фоллю?
Я тоже уже очень всерьез задумываюсь об обращении у гомеопату.
Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
может у вас дерматит не аллергического характера, а из-за незрелости жкт (недлстатка ферментов, дисбака).. У нас так, занялись животом, стало намного лучше и диета уже менее строгая.
У нас похоже тоже самое. Копро и анализ на дисбак плохие. А что Вы лечите и чем? Улучшилась кожа или удалось что то новое ввести?
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 20:48
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #560
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


мы лечим клебсиелу, гомолитическую палочку и стафф. Фагами, лактофильтрумом и нормобакт л пьем. кожа улучшилась, ввсели брокколи, кукурузную кашу и мясо. А что у вас за 3 фрукта?
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena