Хамина-Котка, 1 день - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 17:55   #31
Alise
Наш человек
 
Аватар для Alise
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Всеволожск "Южный"
Сообщений: 5 803


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
С этими купонами многие фирмы вообще не знают на что могут нарваться. Например, Самсон предлагает купоны на прогулки по рекам и каналам за 30 рублей на 150 рублей вместо 500, причем номера купонов никак не смотрят. Можно спокойно несколько раз по одному купону прокатиться.
И что? Мы катались. И остались очень довольны прогулкой и экскурсией, и ценой

Кстати остался лишний купончик. Может кому нужен? (например, мама или папа с ребенком до 7-ми лет)
Alise is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 11:26
ответ для Alise , на сообщение « И что? Мы катались. И остались очень... »
  #32
Франсин-Лойс
Элита
 
Аватар для Франсин-Лойс
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
И что? Мы катались. И остались очень довольны прогулкой и экскурсией, и ценой

Кстати остался лишний купончик. Может кому нужен? (например, мама или папа с ребенком до 7-ми лет)
а где в принципе можно взять такие купончики? я честно сказать впервые слышу о таких акциях, оказывается столько пропустила интересного
Франсин-Лойс is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 12:49   #33
Ленуся Каплан
Старожил
 
Аватар для Ленуся Каплан
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Гнездо_малиновки Посмотреть сообщение
а где в принципе можно взять такие купончики? я честно сказать впервые слышу о таких акциях, оказывается столько пропустила интересного
Купонатор вам в помощь!
Ленуся Каплан is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 18:07   #34
Фигура
Элита
 
Аватар для Фигура
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер,
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от Ленуся Каплан Посмотреть сообщение
нет, фирма «Петербургский магазин путешествий»

вот наткнулась на Ваш отзыв, и в принципе поняла что не зря первоначально рассчитывала на интересную экскурсию.но нам к сожалению не повезло...

Мы тоже с ними съездили...впечатления совершенно противоположные(
нам очень не понравилась организация ..может конечно совпало что 2 июля было и суббота еще- начало распродаж и все ломанулись в финляндию.
вот мой отзыв..http://www.forum.littleone.ru/showth...1#post63748591

котка понравилась несмотря на "бегом-бегом"..особенно повеселила фраза гида- ну видите как вам нравится город- будет повод вернуться и досмотреть недосмотренное а сейчас зачем ехали спрашивается? путь ведь вообще то неблизкий.

очень хотелось в парк пряностей...но было посчитано что по времени не успеем дойти

хамину видели ТОЛЬКО из окна автобуса. все.

да. а ведь многие люди заплатили полную стоимость путевки. хотя не скрою- ночью уже готова была отдать вторую часть денежек чтоб только скорее домооой.
ЗЫ. а как у Вас автобус был? нам дали старенький весь. и очень мало места между сиденьями- за 20час дороги ощутили ооочень сильно)
Фигура is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 11:15
ответ для Фигура , на сообщение « вот наткнулась на Ваш отзыв, и в... »
  #35
Ленуся Каплан
Старожил
 
Аватар для Ленуся Каплан
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Фигура Посмотреть сообщение
вот наткнулась на Ваш отзыв, и в принципе поняла что не зря первоначально рассчитывала на интересную экскурсию.но нам к сожалению не повезло...

Мы тоже с ними съездили...впечатления совершенно противоположные(
нам очень не понравилась организация ..может конечно совпало что 2 июля было и суббота еще- начало распродаж и все ломанулись в финляндию.
вот мой отзыв..http://www.forum.littleone.ru/showth...1#post63748591

котка понравилась несмотря на "бегом-бегом"..особенно повеселила фраза гида- ну видите как вам нравится город- будет повод вернуться и досмотреть недосмотренное а сейчас зачем ехали спрашивается? путь ведь вообще то неблизкий.

очень хотелось в парк пряностей...но было посчитано что по времени не успеем дойти

хамину видели ТОЛЬКО из окна автобуса. все.

да. а ведь многие люди заплатили полную стоимость путевки. хотя не скрою- ночью уже готова была отдать вторую часть денежек чтоб только скорее домооой.
ЗЫ. а как у Вас автобус был? нам дали старенький весь. и очень мало места между сиденьями- за 20час дороги ощутили ооочень сильно)
Я Вам сочувствую! Конечно, не всегда тем, кто оказывается в одинаковой ситуации везет одинаково!
Я поняла, что всему виной у вас оказались пробки на границе!Их длину предположить невозможно! И надо понимать, что у компании есть маршрут, есть тайминг, которых они должны придерживаться. Выехать раньше не могут, вовремя, видимо, не получилось, т.к. кто-то опаздывал (мое предположение).
В вашем случае надо было уделить внимание одному месту в Котке и спокойно, неторопясь там погулять!
Мы выехали вовремя, границу прошли за час. И в Питере были на час раньше положенного! при этом посмотрели все, что было обещено...без спешек... и было время на Shopping Centre!
Автобус у нас был далеко не новый, без туалета! Места тоже было мало, но покимарить по пути мы успели!
Ленуся Каплан is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 12:07   #36
Фигура
Элита
 
Аватар для Фигура
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер,
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от Ленуся Каплан Посмотреть сообщение
Я Вам сочувствую! Конечно, не всегда тем, кто оказывается в одинаковой ситуации везет одинаково!
Я поняла, что всему виной у вас оказались пробки на границе!Их длину предположить невозможно! И надо понимать, что у компании есть маршрут, есть тайминг, которых они должны придерживаться. Выехать раньше не могут, вовремя, видимо, не получилось, т.к. кто-то опаздывал (мое предположение).
В вашем случае надо было уделить внимание одному месту в Котке и спокойно, неторопясь там погулять!
Мы выехали вовремя, границу прошли за час. И в Питере были на час раньше положенного! при этом посмотрели все, что было обещено...без спешек... и было время на Shopping Centre!
Автобус у нас был далеко не новый, без туалета! Места тоже было мало, но покимарить по пути мы успели!
да, я понимаю что просто не повезло.отрицательный опыт- он тоже опыт)
но мне кажется что люди с опытом организации поездок обязательно предусмотрели бы выезд с учетом числа поезки/начало распродаж/. в нашем случае стоило выехать всего лишь на полчаса раньше и мы бы уложились в любой тайминг..мы приехали на место встречи в 5-15 и около часа наблюдали вереницу автобусов нас обогнавших(. может это жестко с моей стороны, но в такой ситуации опоздавших ждать не стоит тк из-за этого у всех остальных экскурсии просто не получилось.
А Вы ходили на экскурсию в Лангенкоски, имею ввиду сам императорский домик?
интересно там внутри?/понятно конечно что не эрмитаж, но все же)/..место там чудеснейшее,впечатлило.
а про автобус- я даже не туалет имею ввиду), я вообще туалеты наблюдала только на евролайнсовских рейсах)- тут даже и не рассчитывала)
думаю и не обратила бы внимание на автобус, если бы не время которое пришлось в нем провести...на симплах/когда ездили в таллинн/ гораздо больше места между креслами, колени все время жестко упирались, а у меня не самые длинные ноги на свете
Фигура is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 12:44
ответ для Фигура , на сообщение « да, я понимаю что просто не... »
  #37
Ленуся Каплан
Старожил
 
Аватар для Ленуся Каплан
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Фигура Посмотреть сообщение
да, я понимаю что просто не повезло.отрицательный опыт- он тоже опыт)
но мне кажется что люди с опытом организации поездок обязательно предусмотрели бы выезд с учетом числа поезки/начало распродаж/. в нашем случае стоило выехать всего лишь на полчаса раньше и мы бы уложились в любой тайминг..мы приехали на место встречи в 5-15 и около часа наблюдали вереницу автобусов нас обогнавших(. может это жестко с моей стороны, но в такой ситуации опоздавших ждать не стоит тк из-за этого у всех остальных экскурсии просто не получилось.
А Вы ходили на экскурсию в Лангенкоски, имею ввиду сам императорский домик?
интересно там внутри?/понятно конечно что не эрмитаж, но все же)/..место там чудеснейшее,впечатлило.
а про автобус- я даже не туалет имею ввиду), я вообще туалеты наблюдала только на евролайнсовских рейсах)- тут даже и не рассчитывала)
думаю и не обратила бы внимание на автобус, если бы не время которое пришлось в нем провести...на симплах/когда ездили в таллинн/ гораздо больше места между креслами, колени все время жестко упирались, а у меня не самые длинные ноги на свете
в сам домик не заходили, гуляли только около. А место там действительно замечательное! Какая-то аура там присутствует!
Ленуся Каплан is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 13:37   #38
Yana79
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 585


Кто хотел съездить по купону в Финку на 1 день?
Сейчас идет акция н Биглионе. 670 руб.
http://www.biglion.ru/speterburg/dea...927/?doi=10280
Yana79 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 13:52   #39
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от Yana79 Посмотреть сообщение
Кто хотел съездить по купону в Финку на 1 день?
Сейчас идет акция н Биглионе. 670 руб.
http://www.biglion.ru/speterburg/dea...927/?doi=10280
Опять тот же прием. Заряжают ценник почти в два раза по сравнению с остальными (1340 ~700-750-800), потом делают якобы скидку 50%.
__________________
На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 14:10
ответ для alnem , на сообщение « Опять тот же прием. Заряжают ценник... »
  #40
Yana79
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Опять тот же прием. Заряжают ценник почти в два раза по сравнению с остальными (1340 ~700-750-800), потом делают якобы скидку 50%.
Ну не знаю... я за 700р таких туров ни у кого не видела....
Дайты ссылку, где купить за такие деньги?
За 1000р да, есть, но за 670р приятнее )
Yana79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena