фотография годичной давности на визе - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 22:57   #1
1977zmeyka
Участник
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 101
фотография годичной давности на визе



Подскажите, может кто сталкивался. Год назад подавали всей семьей на визы, визы не дали, посадили на карантин на год. Честно его отсидели, сейчас подали на визы, визы выдали, но в паспорте ребенка фотография годичной давности, хотя в анкету я вклеивала новую. Просто, на старой фотке ребенку всего год, она у меня там еще лысая даже. Конечно какие-то общие черты можно уловить с нынешней дочкой, но все-таки. Будут у нас какие-то проблемы на границе? Звонила в визовой центр сказали, что нужно приезжать с паспортом и на месте разбираться. А мы всей семьей как назло заболели.
1977zmeyka is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 11:47
ответ для 1977zmeyka , на сообщение « фотография годичной давности на визе »
  #2
rabmil
Старожил
 
Аватар для rabmil
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 352


А на визе свежая ведь фотка (требование к фото не больше 6 месячной давности)? У меня в паспорт фото мелкого где ему меньше 1 года,дочери лет 5, а на визе фотки все свежие- нет проблем.
rabmil is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 12:03
ответ для 1977zmeyka , на сообщение « фотография годичной давности на визе »
  #3
1977zmeyka
Участник
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 101


Так в том то и дело, что на визе фотка годичной давности. Где они только ее раздобыли, может у них где-то в компьютере сохранилась. Я на анкету в этом году приклеивала свежую фотку, а они ее почему-то не использовали
1977zmeyka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena