Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1056 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 21:58   #10551
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!Принимайте в свои ряды на прошлой неделе на первом узи в 12 недель узнала,что сердечко нашего малыша останавливается,пока доехали до МГЦ,его уже не услышали...нам подтвердили ЗБ жила как в тумане все следующие дни...Сегодня было выскабливание...сил нет,слов нет и слез уже тоже нет...пустота
как справиться?
тут словами не поможешь.....просто надо пережить. Сил вам! Держитесь!
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:03   #10552
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Солнышко, даже не берив голову6 было бы СТРАННЫМ, если бы они что то там увидели при таком ХГЧ, ИМХО. Спокойно жди и госпитализируйся, опять же иМХО

ПОмада-Лена, слава Богу, что все позади! Скорейшего восстановления и физического и эмоционального
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:07   #10553
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!Принимайте в свои ряды на прошлой неделе на первом узи в 12 недель узнала,что сердечко нашего малыша останавливается,пока доехали до МГЦ,его уже не услышали...нам подтвердили ЗБ жила как в тумане все следующие дни...Сегодня было выскабливание...сил нет,слов нет и слез уже тоже нет...пустота
как справиться?
Держитесь, тут только время поможет и узнать бы причину. У меня ЗБ на 19-20 нед. Это первый раз у Вас? Если скажут что это случайность, то все равно обследуйтесь. Я не обследовалась и получила В на 16 нед. Потом 2 года обслед. и лечения и Сейчас жду малыша и нам 12 неделек.
__________________
Karoshka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:10   #10554
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
тут словами не поможешь.....просто надо пережить. Сил вам! Держитесь!
спасибо,в голове раздрай полный
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:15   #10555
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!Принимайте в свои ряды на прошлой неделе на первом узи в 12 недель узнала,что сердечко нашего малыша останавливается,пока доехали до МГЦ,его уже не услышали...нам подтвердили ЗБ жила как в тумане все следующие дни...Сегодня было выскабливание...сил нет,слов нет и слез уже тоже нет...пустота
как справиться?
привет)) мы все тут такие, пришли с раздраем, а сейчас уже готовы к бою в той или иной степени сил, сил, терпения и чуточку времени. Я могу сказать за себя в первые в жизни не хотела жить, когда очнулась от наркоза, но время идет, общаемся здесь, девочки помогают поддерживают и как то становится проще жить дальше Борись дальше за своё счастье и не опускай руки!
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:17   #10556
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Девочки, это ужасно, прочитать вас нереально. с этим пора кончать, сколько можно строчить, мне суть не уловить..

Солнышко, погоди нервничать, согласна с Женей, тем более у тебя поздняя О. Жди, пускай время работает на тебя.

Помада, хорошо, что повторной ези хорошее, держим кулачки.

А дальше я запуталась, кто у нас сегодня что сдавал и где был?
assol is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:19
ответ для Веснушки , на сообщение « спасибо,в голове раздрай полный »
  #10557
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Девочки, я тут утром опять озаботилась срочным приемом врача по поводу своего эстродиола...в общем позвонила в центр,где узи делала ( мне там врач-понравилась и в интернете почитала о ней хорошие отзывы правда мало отзывов о ней) в общем мне сказали что эта врач и беременных консультирует, но у нее все забито, но сказали можно подойти. В общем поехала к ней, как не хотела я узи на таком сроке делать, но врач меня уговорила на минутку глянуть ( муж прибьет вечером-он противник узи )она сказал что с таким эстрадиолом она должна меня на гормоны сажать, но ей просто так не хочется сразу сажатьи этот эстрадиол отвечает за толщину эндометрия и если эндометрий у меня маленький то назначит гормоны, но посмотрела,эндометрий сказала хороший (сказала может ошибка лаболатории) и малявочка на месте в матке 1.07 см срок- 4нед6дней (но это от мес я так понимаю считают потому что у меня неделя задежки)
В общем оставила мне дюфастон 2 раза в день и для кишечника повыписывала всякого
Инна ,поздравляю ! а какой у тебя срок по месячным? какой день дпо?и какой хгч?
пытаюсь со своей ситуацией сравнить. просто у меня сегодня 17 ый дпо,а по месячным ровно 5 недель (30 января были месячные)
а что для кишечника?а то я тоже мучаюсь

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Солнышко, даже не берив голову6 было бы СТРАННЫМ, если бы они что то там увидели при таком ХГЧ, ИМХО. Спокойно жди и госпитализируйся, опять же иМХО
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:19
ответ для assol , на сообщение « Девочки, это ужасно, прочитать вас... »
  #10558
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение

Солнышко, погоди нервничать, согласна с Женей, тем более у тебя поздняя О. Жди, пускай время работает на тебя.
буду стараться
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:21   #10559
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Девочки,кстати,спросила у врача про витамин Е - говорит - не пей.Вот.Что то врачи перестают его назначать.
Светлячок, мне твой врач вообще нравится (это та, что зав.ЖК?). РМС то же самое говорит - что не надо вит.Е. Тока фольку и йодиды (если нет противопоказаний).
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:23
ответ для Рыбёшка , на сообщение « привет)) мы все тут такие, пришли с... »
  #10560
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!Принимайте в свои ряды на прошлой неделе на первом узи в 12 недель узнала,что сердечко нашего малыша останавливается,пока доехали до МГЦ,его уже не услышали...нам подтвердили ЗБ жила как в тумане все следующие дни...Сегодня было выскабливание...сил нет,слов нет и слез уже тоже нет...пустота
как справиться?
очень сочувствую!!!!!!!!!!много, много сил пережить это горе!!!!!!!!!!!!!!!
время лечит, только время.
я больше месяца назад примерно в таком же состоянии попала в этот топ, благодаря поддержки близких, друзей, времени и замечательным девочкам из топика, я смотрю на всё произошедшее совершенно другими глазами и главное с надеждой на лучшее!!!!!!!!!!!!
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena