Адмиралтейские верфи: гинекология: мнения - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2010, 00:47
ответ для ariva , на сообщение « Не соглашусь. Попов - хирург,... »
  #11
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Попов - хирург, специалист по лапаре и т.п. А если автор планирует всего 7 месяцев, то маловероятно, что нужна уже операция. Возможно, просто надо пройти все обследования, сдать гормоны, сделать УЗИ мониторинг овуляции... А у Шевчуковой все это можно сделать по ДМС на хорошем оборудовании. А к Попову мне кажется надо идти, если минимум год не получается. 7 месяцев не получается - это же не бесплодие.
Попов не только делает лапоры,он принимает на савушкина как гинеколог,а также на тамбасова.Он делает узи,колькоскопии и многое другое,что связано с женщинами.А некоторые врачи толком и помочь не могут!Он как гинеколог разбираеться что делать женщине и где искать причину.Если бы раньше я знала что есть такой врач,не теряла бы время и денег ,бегая в такие учреждения как адмиралтейские верфи и т.п.Так что вам решать.В нашей проблеме бесплодия,должно быть два хороших врача,хороший эндокринолог и гинеколог.
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 20:22   #12
Yanski
Ветеран
 
Аватар для Yanski
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 714


Была я в этих верфях в разное время. Первый раз за меня платила работа по бартерному договору (еще в 90х), тогда меня быстренько осмотрели, ничего не нашли, т.к. я неперспективный клиент, своих денег не принесу. Остальные разы (пошла перед планированием к ним) мне были рекомендованы, очень настоятельно рекомендованы наисрочнейшие операции во всех областях, начиная с глаз и носа и заканчивая органами малого таза. И все это за очень большие суммы. К счастью, у меня хватило смелости пойти все эти диагнозы перепроверить в профильных клиниках. Ни один из них не подтвердился, а в ЛОР НИИ доктора надо мной просто ржали (((
Yanski is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 20:27   #13
skoba
Старожил
 
Аватар для skoba
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Пискаревка/Мечникова
Сообщений: 1 090


Была там по ДМС, но только у другого специалиста. мне не понравилось. Оборудование хорошее, но врачи не очень участливы.
skoba is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 13:36   #14
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Возможно, я не очень требовательный пациент, но не могу понять столько отрицательных отзывов. Имею ДМС уже 8 лет, из них 6 лет хожу ко всем врачам только в Адмиралтейские верфи: гинеколог, эндокринолог, лор, офтальмолог.
Эндокринолог (Омельчук)- очень приятная, всегда все анализаы проводит только по страховке. Лор (Мельник - сейчас зав. отделением, я начала к нему ходить, когда он еще был обычный врач) - считаю его лучшим лором из всех, с кем сталкивалась со своим хронич. тонзилитом. Пришла к нему первый раз случайно, когда после сильной ангины тянулась температура 37,3 2 месяца (лечилась в ЛОР НИИ, пропила 3 курса бесполезных антибиотиков), Результат лор из верфей назначил лечение и через 10 дней все было отлично.
Про гинекологов уже писала, но добавлю, что Шевчукова согласовала со страховой сдачу всех возможных гормонов (по деньгам это примерно на 5 тыс. руб. анализов), а я сдала бесплатно.
А кровь из вены, мне кажется, нигде так хорошо не берут: быстро, никогда никаких синяков.
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 17:50   #15
Yanski
Ветеран
 
Аватар для Yanski
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 714


Вам, вообще, с врачами везет))) и это хорошо)))
Yanski is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 12:46
ответ для Yanski , на сообщение « Вам, вообще, с врачами везет))) и это... »
  #16
Jenev
Ветеран
 
Аватар для Jenev
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: SPb
Сообщений: 707


Вчера была в адм. верфях у Омельчук Н.Н.- на мой взгляд, очень приятная женщина, внимательно выслушала все мои проблемы, просмотрела анализы и все подробно рассказала: что является причиной, а что следствием.
ИМХО очень последовательный и грамотный специалист.
( К примеру с июня месяца наблюдалась у одного здесь расхваленного гинеколога-эндекринолога, так только куча анализов и направлений, а лечения до сих пор никакого не было, а проблема явная. даже мне простому обывателю было понятно, что чтото не так, ну и как следствие при отсутствии лечения и отсутствие желаемой беременности).

Последний раз редактировалось Jenev; 04.02.2010 в 09:35.
Jenev is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 19:05   #17
kydr9shka
Ветеран
 
Аватар для kydr9shka
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 799


Я была у Сидорук! Не скажу, что в восторге, нормально! Пришел, проверился, ушел! Ни больше, ни меньше!
Хотела к Шевчуковой (по совету), но расписано было всё на много вперед!
Сейчас хочу сходить, скоро планировать начнем, думаю пойти всё-таки к Шевчуковой или снова к Сидорук!

Еще была в вервях в стоматологии, оч. довольна осталось! Как врача зовут не вспомню! Там пара есть, мужчина и женщина!))
Еще на Шарко в верфи ходили, тоже отлично!))
kydr9shka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 19:54   #18
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Девочки, а кто-нибудь делал узи у Солнцевой, как впечатления?
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 17:15
ответ для kydr9shka , на сообщение « Я была у Сидорук! Не скажу, что в... »
  #19
Дашустик25
Активный участник
 
Аватар для Дашустик25
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Спб, Калининский район
Сообщений: 427


вот и уменя муж глаза лечил там, отношением врачей остался доволен
__________________
Дашустик25 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 16:35   #20
Жня
Участник
 
Аватар для Жня
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 141


Моя мама оперировалась у Горбушина, осталась довольна и результатами, и обслуживанием. А брат там делал операцию на носовой перегородке (не знаю врача, но, наверное, заведующий), и тоже все ОК! ...тьфу-тьфу...
Жня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena