Чайник-термос. У кого есть - нужен ли? Или бесконечно жечь энергию - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 20:45   #41
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Аватар для ЭДНА
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Жемчужный балтиец
Сообщений: 8 511


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
был сделан в подпольном китаЕ
Тогда почти риторический вопрос - как отличить китайское Г от китайского не Г ?
ЭДНА is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:28
ответ для ГаляВ , на сообщение « Вот на немецком Амазоне продается... »
  #42
rica
Живу я здесь
 
Аватар для rica
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: ...на пути в новый дом/Чапыгина
Сообщений: 51 425


Цитата:
Сообщение от ГаляВ Посмотреть сообщение
Вот на немецком Амазоне продается бошевский термопот с фильтром. Но не прочитать подробно -ихь шпрехе дойчь нихьт.
http://www.amazon.de/Bosch-THD2021-H...pd_sim_sbs_k_6
Отличная реклама потам. С пояснениями
Переводчик автоматический.
Отзыв негативный один из восьми (возникли проблемы с очисткой фильтра). Немцы очень педантичны, и пишут лучшие отзывы о товарах.

Цитата:
Горячая весна, явное преимущество. Filtrino Bosch служит температура ла фильтрованной воды


Мечта всех любителей чая.
Filtrino Bosch в настоящее время внедряет комбинацию фильтров для воды и премиум чайник. При нажатии кнопки BRITA фильтруется, горячая вода течет прямо в чашку, а на желаемую температуру: 70 ° C, например, белый чай, зеленый чай для 80 ° C, 90 ° C для растворимого кофе или горячий шоколад специальностей. Для фруктов, трав и черного чая, супов и соусов Filtrino кипящей горячей воды. Кто любит выпить стакан ведь еще воды при комнатной температуре, Filtrino также служил в качестве лучшего. То же самое касается заполнения. Поскольку водонагреватель представляет собой кнопку, 120, 150, 200, 250 или 300 мл для различных чашки, стаканы и чаши. Кроме того, количество воды можно управлять с помощью Start-/Stopp-Funktion падения точно.


Двойная экономия времени и энергии
на все это гораздо быстрее, чем сопоставимые чайник Filtrino с 2000 ватт. Уже около 40 секунд после начала он придумывает литр воды kochendheißem. Обычный котел нуждается в более чем в два раза дольше. Потребление энергии также говорит очень четко для обогрева горячей воды. Интегрированная система нагревателя Filtrino за отопительный процесс занимает вдвое меньше энергии. Наконец Filtrino нагревается лишь столько воды, сколько на самом деле необходимо. Это избавляет новинка более чем на 50 процентов тока и времени, и это также экономит ценное пространство. В конце концов, фильтры для воды и кухонные плиты сейчас так объединены в одном компактном устройстве.
__________________
ТЫ НЕ ЗАБЫЛ НАКАЗ МОЙ, АИСТ, И СЫНА-ПЕРВЕНЦА ПРИНЕС.
Деток много не бывает.



Звонить можно с 10 до 19. В воскресенье не беру трубку.

СДАЧИ ПЕРЕВОЖУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ , НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ НА ТЕЛЕФОН В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ , ПОСЛЕ ПРИХОДА КО МНЕ всех необходимых ДАННЫХ ДЛЯ ПЕРЕВОДА.
НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ПОСЛЕ 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА. Днем бываю набегами.
rica is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:29   #43
rica
Живу я здесь
 
Аватар для rica
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: ...на пути в новый дом/Чапыгина
Сообщений: 51 425


Цитата:
Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
Тогда почти риторический вопрос - как отличить китайское Г от китайского не Г ?
Никак, может умереть сразу, может и дешевое китайское служить годами.
Средний срок службы техники-заявленная гарантия
__________________
ТЫ НЕ ЗАБЫЛ НАКАЗ МОЙ, АИСТ, И СЫНА-ПЕРВЕНЦА ПРИНЕС.
Деток много не бывает.



Звонить можно с 10 до 19. В воскресенье не беру трубку.

СДАЧИ ПЕРЕВОЖУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ , НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ НА ТЕЛЕФОН В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ , ПОСЛЕ ПРИХОДА КО МНЕ всех необходимых ДАННЫХ ДЛЯ ПЕРЕВОДА.
НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ПОСЛЕ 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА. Днем бываю набегами.
rica is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:04   #44
ВикаСтар
Мега-элита
 
Аватар для ВикаСтар
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: на юге СПб
Сообщений: 3 350


Спасибо вам всем большое за мнения, автор наконец-то определился, что хочет все-таки термопот! Пойду выбирать. Бош из америки точно заказывать не буду, но большое спасибо за ссылку, хоть посмотрела, что в природе существует и как выглядит.
ВикаСтар is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:58   #45
Совёнка
Мега-элита
 
Аватар для Совёнка
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4 225


кому что. Мне - очень нравится! посоветовала маме, а ей - не пошел... а мне все равно нравится!
Совёнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бытовая техника, термопот, чайник

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena