@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 00:43   #2741
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
Саша, сднем рождения!!!!По поводу пьяной мамаши, я бы так просто не отпустила бы ее одну ребенком, позвала бы на помощь кого-нибудь (еслиб с ребенком гуляла), шла бы за ней, вдруг машина и т.д.


А еще, а еще мы 11 апреля летим в Египет Я так рада, для нас это неожидано , просто муж так решил и мы сегодня забронировали отель
Но вот проблема, надо хоть обнов накупить, а я опять по привычке поперлась в детские, хотя У Марго столько нарядов, а вот себе не могу ничего выбрать, смотрю и мне даже не хочется ничего себе покупать А цены на купальники меня повергли в шок-4500тр....
Здорово с поездкой.. а с купальником.. чет ты не туда ходишь мне кажется.. конечно при желании мона и за 100 найти, но у нас вот в Континенте прилично что то можно и за 2000 купить
Bublika is offline  
Старый 01.04.2012, 01:05
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2742
хАрошАя девочка
Элита
 
Аватар для хАрошАя девочка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 436


Девчат вы не хотите заказать велосипед фэмели, я поздно спохватилась, завтра последий день приема заказов, а надо набрать еще 3ех желающих!
закупка вот
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5127331
велик такой, только цвет розовый с желтым
хАрошАя девочка is offline  
Старый 01.04.2012, 01:23   #2743
Натали78
Активный участник
 
Аватар для Натали78
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 394


Сашунчик, с днём рождения!!! Пусть муж не перестаёт радовать ВАС с доченькой
__________________
Натали78 is offline  
Старый 01.04.2012, 01:30
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2744
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Сашунчик, с прошедшим ДР тебя! Счастья и здоровья тебе и семье
yanola is offline  
Старый 01.04.2012, 01:30
ответ для zauwamawa , на сообщение « Девочки всем привет!!!:flower: Сашу с... »
  #2745
Marisabelle
Элита
 
Аватар для Marisabelle
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Девочки, меня сейчас кондрат чуть не хватил. Пряник любит в шкафу прятаться (у нас большой шкаф-купе, и 3 створки, причем стеклянные, но стекло какое то укрепленное. Ну не знаю как объяснить).
Стася, я тебе сейчас, как человек, 5 лет проработавший в стекольной компании (и, в принципе, пока в ней же работающий), скажу: шкаф-купе абсолютно все фирмы должны делать следующим образом. Если это зеркало - с обратной стороны клеится защитная пленка, при разбивании зеркало осколками остается на нём висеть. Зеркало при этом называют безопасным. Если это стекло, то:
а) оно либо закаленное, т.е. бьется в безопасную крошку, с неострыми краями, как автомобильное стекло, наверное, видела. К тому же это стекло в несколько раз прочнее обычного и просто так его уже не разобьешь. У нас есть видео с одного рабочего момента, когда была важная установка закаленных витрин и одно стекло специально разбивали для демонстрации. Так вот взрослый мужчина с размаху не сразу кувалдой его разбил. Правда стекло было толще, чем ставят в шкафы-купе, оно прочнее, но суть одна.
б) это триплекс, т.е. два стекла с пленкой внутри, оно ещё безопаснее зеркала и точно также все остается висеть на пленке, но плюс к этому оно на порядок прочнее того же зеркала с пленкой.
Короче, я ещё не видела таких идиотов, которые бы делали шкафы-купе с опасным стеклом. Надеюсь, это также не ваш случай. Посмотри, есть ли что-то на стекле с обратной стороны? Или в углу маркировочка со словом tempered, например.
Сорри за многобукаф.
Но это все, конечно, не отменяет опасности, которую несет в себе просто вес падающего стекла. Вообще непонятно, что за профиль они там поставили, что ребенок запросто смог выбить дверь из паза

Цитата:
Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
Вот танец))) http://youtu.be/GvMBAVHMyps
Гы-гы, начало и правда интригующее
Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!)))

Ушла собираться и по ресторанам сначала с родителями/братьями/женами и т.д., а потом сразу с друзьями
Я вся в предвкушении
С утра мне муж охапку тюльпанов подарил девочки, с которыми с малышней гуляем - тоже по букету альстромерий и роз подарили прям так приятно!!!!!
И от вас цветы с утра и тут, и в контакте (спасибо, Натусик!)
С прошедшим!
Надеюсь, тебя сегодня подарками завалили и подарили море хорошего настроения
Цитата:
Сообщение от zauwamawa Посмотреть сообщение
Вчера купили путевку на Кипр, т.ч. с 26июня по 10июля будем греть свои попки на море, целых 2 недели Я уже готова собирать чемодан
Вот как-то так....
Супер Вот я люблю такую приятную определенность
Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
А еще, а еще мы 11 апреля летим в Египет Я так рада, для нас это неожидано , просто муж так решил и мы сегодня забронировали отель
Но вот проблема, надо хоть обнов накупить, а я опять по привычке поперлась в детские, хотя У Марго столько нарядов, а вот себе не могу ничего выбрать, смотрю и мне даже не хочется ничего себе покупать А цены на купальники меня повергли в шок-4500тр....
Класс-класс вот когда солнышко выглядывает, сразу понимаешь, как хочется уже лета, а у вас оно почти в кармане
__________________
Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
Marisabelle is offline  
Старый 01.04.2012, 01:31
ответ для Bublika , на сообщение « Здорово с поездкой.. а с купальником..... »
  #2746
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Здорово с поездкой.. а с купальником.. чет ты не туда ходишь мне кажется.. конечно при желании мона и за 100 найти, но у нас вот в Континенте прилично что то можно и за 2000 купить
Я и за 2000 жаблюсь покупать хотя понятно, что сейчас цены просто такие... но вот в китае... сами знаете
yanola is offline  
Старый 01.04.2012, 01:33
ответ для Seveta , на сообщение « Ну, все 5 минут, 1500 руб и все готово.... »
  #2747
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Ну, все 5 минут, 1500 руб и все готово. Теперь еще 1200 за замок + 1500 за установку. Договорилась с этим же мальчиком на вторник, когда я буду дома, только с утра нам надо в поликлинику на прививку.... Придется с соседкой договариваться, чтобы она посидела у нас, пока мы в поликлинику ходим.... Или мне одной с девчонками пойти О! Надо деда вызвать!
Сочувствую, непредвиденные траты не приятная вещь ну хорошо, что хоть не разбудили девочек...
yanola is offline  
Старый 01.04.2012, 01:36
ответ для Seveta , на сообщение « Ну, все 5 минут, 1500 руб и все готово.... »
  #2748
Marisabelle
Элита
 
Аватар для Marisabelle
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Ну, все 5 минут, 1500 руб и все готово. Теперь еще 1200 за замок + 1500 за установку. Договорилась с этим же мальчиком на вторник, когда я буду дома, только с утра нам надо в поликлинику на прививку.... Придется с соседкой договариваться, чтобы она посидела у нас, пока мы в поликлинику ходим.... Или мне одной с девчонками пойти О! Надо деда вызвать!
Хорошо, что вас уже открыли!
__________________
Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
Marisabelle is offline  
Старый 01.04.2012, 01:51
ответ для yanola , на сообщение « Сочувствую, непредвиденные траты не... »
  #2749
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Сочувствую, непредвиденные траты не приятная вещь ну хорошо, что хоть не разбудили девочек...
Самое обидное, что это траты перед зарплатой Опять придется в заначку влезать, а я так надеялась, что в этом месяце хоть чуть-чуть останется, так бы все и было, но не жить же неделю с таким замком.... Это еще хорошо, что я была дома и изнутри аккуратно сняла ручку, и теперь надо покупать только начинку для замка
__________________
Seveta is offline  
Старый 01.04.2012, 01:58
ответ для Seveta , на сообщение « Самое обидное, что это траты перед... »
  #2750
Marisabelle
Элита
 
Аватар для Marisabelle
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Самое обидное, что это траты перед зарплатой Опять придется в заначку влезать, а я так надеялась, что в этом месяце хоть чуть-чуть останется, так бы все и было, но не жить же неделю с таким замком.... Это еще хорошо, что я была дома и изнутри аккуратно сняла ручку, и теперь надо покупать только начинку для замка
Света, зато представь, сколько других несчастий обойдут тебя стороной Скажи им, что норма на внезапные неудачи выполнена
__________________
Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
Marisabelle is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena