Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фо - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 01:55   #1541
runaway
Активный участник
 
Аватар для runaway
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Боже, какая тирада. разобью на цитаты
почему ? судьба любой публичной фигуры - быть обсуждаемой обывателями
При чем тут судьба?Я говорю о конкретных людях обсуждающие конкретные поступки. Мотивы Чулпан настолько прозрачны, что совершенно не понятно к чему мутить воду...
То, чему отдает она свою жизнь в сто тысяч крат важнее всей мишуры, связанной с политическими играми. И вот то, чего она НЕ ДОЛЖНА, так это отвлекаться на таких как Собчак и население "желающее получить ответы на свои вопросы." Если бы каждый занимался подобным делом, объединялся ради него, не пришлось бы строить баррикады.

Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Вы Миронова сейчас хамом обозвали ?
Миронов, как не назови, останется Мироновым. А ублюдки ублюдками. Не случайно ведь нашлись те, кто обиделся)) Ни к кому, конкретно, он не обращался.

Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
вот этого как раз не заметила. можно цитату ?
Не могу, не сохраняла, но дело не в словах, а в смысле рассуждений. В нашей стране со свободой слова, как видно, все в порядке и при этом очень показательно, что у многих граждан недостаточно понимания, что делать с этой свободой.


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
сторон намного больше. и дело совсем не в отдельно взятой персоне. впрочем, каждый имеет право на любое, в т.ч. и примитивное восприятие. так проще жить
Сторон, конечно, больше, но для тех кто "против", как показывает практика, есть только противоположная сторона, и мало у кого хватает ума и внимания, чтобы заметить другие стороны. А толпа безумна и разрушительна.
runaway is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:56
ответ для bella , на сообщение « А если сделали? имеют право быть в этом... »
  #1542
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
А если сделали? имеют право быть в этом топе?

давай мочало,начинай сначало
Пусть предъявят, а там поглядим

Batgirl is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:00   #1543
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
и возгордитесь, что вас ничего больше не волнует. Ну, типа, сядьте и спойте гордую песнь, что вы свинья, что вас ничто не волнует дальше своего носа, и что вы не понимаете, как общественные процессы могут менять частную жизнь. Уверяю, вам подпоют тыщи и вы найдете повод для простых радостей
Уж лучше быть свиньей, чем тырнетным хомячком
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:01   #1544
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
По поводу того, за кого Чулпан должна была стать грудью на баррикады. Можно тезисно. Потому как перерывать всю помойку нет желания.
Идеальный вариант для Чулпан был вообще не ввязываться в эту помойку. Ни за Пу,ни за Хрю и т.д.ИМХО.


Вы же сами видите,куча актеров агитировали и не только за Пу,за коммунистов Костомаров агитировал (например) тоже его люблю Чулпан думаю и сама не ожидала,насколько именно ее ролик станет обсуждаем.
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:02   #1545
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Доооооо.... Чулпан так аукается то, что вам плевать, кого она поддерживает
Если бы не скандал на Нике,то я бы уже и вообще не вспомнила бы Но тут видимо все в шоколаде Гусман,спонсоры,Миронов, Собчак,думаю,что только Чулпан все это неприятно.

The Show Must Go On(с)
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:04
ответ для Batgirl , на сообщение « Пусть предъявят, а там поглядим :fifa:... »
  #1546
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Пусть предъявят, а там поглядим

Благотворительность не предъявляют на всеобщее обозрение.Скидка только на публичных людей,потому как их предъявление рекламирует (не могу вспомнить другого слова) эту самую благотворительность.
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:06   #1547
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
При чем тут судьба?Я говорю о конкретных людях обсуждающие конкретные поступки. Мотивы Чулпан настолько прозрачны, что совершенно не понятно к чему мутить воду...
То, чему отдает она свою жизнь в сто тысяч крат важнее всей мишуры, связанной с политическими играми. И вот то, чего она НЕ ДОЛЖНА, так это отвлекаться на таких как Собчак и население "желающее получить ответы на свои вопросы." Если бы каждый занимался подобным делом, объединялся ради него, не пришлось бы строить баррикады.
все верно. и если Хаматова записывает ролик , обращаясь к "населению", то вполне естественно однажды получить вопрос "как это возможно? "
собственно, топ именно об этом
Цитата:
Миронов, как не назови, останется Мироновым. А ублюдки ублюдками. Не случайно ведь нашлись те, кто обиделся)) Ни к кому, конкретно, он не обращался.
безусловно Мироновым, фамилию он не менял. и ? ему за ролик выписали индульгенцию на хамство в прямом эфире ?
Цитата:
Не могу, не сохраняла, но дело не в словах, а в смысле рассуждений. В нашей стране со свободой слова, как видно, все в порядке и при этом очень показательно, что у многих граждан недостаточно понимания, что делать с этой свободой.
у Ксюши полный порядок с пониманием того, что и как делать со всеми предоставленными ей гражданскими правами. в отличие от её оппонента
Цитата:
Сторон, конечно, больше, но для тех кто "против", как показывает практика, есть только противоположная сторона, и мало у кого хватает ума и внимания, чтобы заметить другие стороны. А толпа безумна и разрушительна.
безумно-разрушительная толпа царевен-лягушек.
против умной и внимательной runaway
тянет на блокбастер
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:06   #1548
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Уж лучше быть свиньей, чем тырнетным хомячком
Вам виднее. Вы уже свинья и интернет-хомячок в одном флаконе. Конечно, в этом вопросе Вы осведомлены лучше нас.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:15
ответ для Тирца , на сообщение « Вам виднее. Вы уже свинья и... »
  #1549
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Вам виднее. Вы уже свинья и интернет-хомячок в одном флаконе. Конечно, в этом вопросе Вы осведомлены лучше нас.
Если я у половины ЛВ в игноре, очень сомневаюсь, что я тырнетный хомячок А вот свинья да, настоящая, могу и подложить
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:37   #1550
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Если я у половины ЛВ в игноре, очень сомневаюсь, что я тырнетный хомячок А вот свинья да, настоящая, могу и подложить
если у половины ЛВ вы в игноре, значит, вы часто бываете на ЛВ. И значит, вы не хомячок, а уже два хомячка И свинья при этом.
В общем, ничего не скажешь- богатая жизнь.
Тирца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena