вопрос-где искать малыша? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 12:50
ответ для Суля , на сообщение « вопрос-где искать малыша? »
  #21
Ищущая
Элита
 
Аватар для Ищущая
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 834


А что вы по всем этим пунктам отвечаете?
Я так одни плюсы вижу. Вопрос в том КАК вы их подаете. У меня з/пл белая была в притык по минимуму на меня и ре. Я тоже "одинокая". И я часто слышала, что мне такой одинокой маме никак нельзя мальчика доверить. Гы-гы. Ничё так живем, вроде. Я и сын, и папа организовался
Вопрос -то про стакан. Он у вас на половину пуст или на половину полон? А?
Можно ведь и так ответить:
1 – Возраст. 38 лет, мол поздно уже о детях думать. - Самое время Я состоявшаяся, самостоятельная женщина. Хочу ребенка. Могу ему дать все что нужно.
2 – Одинокая. Нечего детей наших разбирать, оставьте их семейным парам. А вы раз одинокая - только национальный ребенок, мол можете сказать, что от гастербайтера нагуляли. Вот прямо так и говорят! Не одинокая, а сомостоятельная. У меня есть поддержка родных и близких. А еще в законодательстве сказано, что ... (далее можно привести соответсвующий документы и мило улыбнуться )
3 - Если не хотите брать мальчика, значит плохая мать. Получается - были бы сейчас беременная мальчиком, то после родов обязательно отказались бы от него. Раз вы так уважаете мнение родителей, то идите и няньчитесь со своими родителями. А когда они умрут, то будете локти кусать, что не взяли мальчика. Хочу девочку. Можно и мальчика, конечно. Но всегда мечтала о старшей дочери...
4 - Зачем ребенку куда-то в Мухосранск ехать, он же сейчас в великом городе Санкт-Петербурге живет, а вы его в деревню, где по вашим словам нет даже врачей. Там воздух чище. Свободы деткам больше. А если что, то врача найдем.
5 - Мой доход. Я конечно не знаю, какие люди справки о доходах предоставляют. У меня абсолютно БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА где-то 41000 руб в месяц получилась в среднем. Поверьте у нас в городе это более чем приличная зарплата и на нее можно обеспечить очень неплохое существование ребенку. Плюс у меня есть 2 квартиры. Дак вот эту зарплату так обхихикали, что я даже не представляю, какой же в Петербурге уровень жизни. - это вообще проверка на вшивость чистой воды. Есть законом обозначенные цифры.

Может вы еще не вполне готовы? Морально.
За детку придется биться. Никто ничего вам не даст. Нужно четко знать ЧТО и ЗАЧЕМ вам нужно. Только так.
Ищущая is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:56
ответ для Суля , на сообщение « вопрос-где искать малыша? »
  #22
Ищущая
Элита
 
Аватар для Ищущая
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 834


Ой..пока строчила, девочки уже написали.
Ищущая is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:07
ответ для VeronikaK , на сообщение « Мы с тобой давно на "вы"? :065: ЗЫ:... »
  #23
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Наш человек
 
Аватар для Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 076


Цитата:
Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
Мы с тобой давно на "вы"?
ЗЫ: ТС, сорри за офф!
Ну тут на ЛВ в последнее время так жестко держиться "планка высококультурного общения", аж страшно не ту букву написать Ужо "вежливый тон" на автомате с клавы слетает.
Сорри!
__________________
Иногда я принимаю такие решения, после принятия которых тараканы в моей голове аплодируют стоя :-))
Н Ю Ш А_ХРОМОВА is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:34   #24
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА Посмотреть сообщение
Ну тут на ЛВ в последнее время так жестко держиться "планка высококультурного общения", аж страшно не ту букву написать Ужо "вежливый тон" на автомате с клавы слетает.
Сорри!

__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:57
ответ для Суля , на сообщение « вопрос-где искать малыша? »
  #25
Шушик
Активный участник
 
Аватар для Шушик
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 315


у нас на Антоненко не приняли документы - потребовали третий акт жбу и заключение психолога не понравилось: "Вам с таким заключением ни один суд ребенка не даст". по секрету, последней фразой в заключении было: "супругам было рекомендовано отложить усыновление на полгода, их решение осталось не корректируемым". УЖЖЖАСНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ! Там и тогда у меня опустились руки, накатила истерика, муж сказал, что меня не узнает. Мы пошли по опекам. Везде говорили, что детей нет, но посоветовали обратиться в Княжево Калининского района. Там сразу же показали все фото, что у них есть, и девочек, и мальчиков. Подходящих действительно не было, но зацепила фотка нашего Сашки. Опека позвонила на Антоненко, чтобы узнать, можно ли дать направление. Там вспомнили нашу запоминающуюся фамилию и запретили давать нам направление. Евгения Александровна из опеки развела руками. Я позвонила на Антоненко, поговорила, мне сказали, что все на усмотрение опеки. на следующий день нам дали направление на нашего Сашку. Дерзайте. Ездите, добивайтесь. Только так.
__________________
Деловая колбаса родилась 26.01.2010
Шушик is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:58
ответ для Суля , на сообщение « вопрос-где искать малыша? »
  #26
drnona
Участник
 
Аватар для drnona
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 166


ну 38 лет это еще ничего ! Что думать тогда обо мне, 46-летней ))) и я не думаю сдаваться, и наверное нешуточный впереди бой с опеками . Но все равно добьюсь своего !!
drnona is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:59   #27
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА Посмотреть сообщение
Ну тут на ЛВ в последнее время так жестко держиться "планка высококультурного общения", аж страшно не ту букву написать Ужо "вежливый тон" на автомате с клавы слетает.
Сорри!
Анька, я от тебя прусь (ничего, что на ты?)

слушайте, ну как мне то, одинокой, имеющей двоих детей (один из них приемный ребенок-инвалид), дали третьего ребенка
и ведь дали же...
надо знать, чего хочешь от этой жизни
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena