Жираф или Ласси? Что лучше? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2009, 18:49   #1
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139
Жираф или Ласси? Что лучше?



Я имею в виду одежду Мембранные варианты.
Или они одинаковые?
Может уже обсуждалось? Ткните носом
ЗЫ. Жаба душит за Ласси отдавать почти 5 тысяч
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 21:08
ответ для Топинамбур , на сообщение « Жираф или Ласси? Что лучше? »
  #2
rasla
Ветеран
 
Аватар для rasla
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 670


посмотрите здесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=448288 огромаднейший топик про рейму и лесси.
rasla is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 21:23
ответ для Топинамбур , на сообщение « Жираф или Ласси? Что лучше? »
  #3
Llyndin
Элита
 
Аватар для Llyndin
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: м Академическая
Сообщений: 2 610


У нас прошлой зимой был ЖИРАФ, к сожалению он действительно хуже ЛЕССИ. Пачкается (хотя тоже написано тефлоновое покрытие, антигрязь, антиветер, мембрана и тп) , мне кажется жираф холоднее, ребёнок замёрз прошлой зимой несколько раз в нём, после стирки стал как то тоньше, от липучек остались зацепки, фурнитура местами подвела, штрипки стёрлись за 3 выхода. Лучше найдите какой-нибудь бюджетный вариант ЛЭССИ на ДО или из финки кто привезёт, там распродажный вариант из прошлой коллекции например, по акции...

я купила Лэсси своему, не угадала с размером на вырост, придётся ещё одну зиму в жирафе ходить, прямо расстроена
Llyndin is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 21:26
ответ для Топинамбур , на сообщение « Жираф или Ласси? Что лучше? »
  #4
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Спасибо!
Я изучила топик про мембранную одежду, там Жираф во всяком случае не ругают Я уже нацелилась
У Лэсси мне только штаны понравились, куртка (во всяком случае из прошлогодней коллекции) - совершенно бестолковая: пачкается сильно, отстирывается с трудом, в холода ребенок у меня в ней мерз, мы носили пуховую... В общем, хочу только штаны или комплект, но бюджетный
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 22:01
ответ для Топинамбур , на сообщение « Жираф или Ласси? Что лучше? »
  #5
sv_berry
Элита
 
Аватар для sv_berry
 
Регистрация: 15.07.2004
Сообщений: 2 356


Вот почитайте. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1627639
sv_berry is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 22:46
ответ для Топинамбур , на сообщение « Жираф или Ласси? Что лучше? »
  #6
Belveder
Участник
 
Аватар для Belveder
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 141


мы берем рейму и комплект жирафовский на зиму. в принципе, если выбирать м/у жирафом и лэсси - то можно спокойно покупать жираф, если он вам обходится бюджетнее
Belveder is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 22:47
ответ для Топинамбур , на сообщение « Жираф или Ласси? Что лучше? »
  #7
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Моя в Ласси Тек и Керри с года-нормально отстирывается и то и то. но вот на Ласси позапрошлогоднюю коллекцию у меня были нарекания-промокать стал к середине сезона даже с пропиткой. Обычно даю их на след сезон приятельнице, а этот и не смогла...А сапоги Ласси Тек...больше точно не куплю) Сейчас есть у нас Ласси не мембранный на осень ну и Керри на зиму
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 23:00
ответ для Топинамбур , на сообщение « Жираф или Ласси? Что лучше? »
  #8
Llyndin
Элита
 
Аватар для Llyndin
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: м Академическая
Сообщений: 2 610


если всё же надумаете жирафа брать, обратите внимание что у него размер в размер, а не большемерка, как лэсси.

неужели я одна им не довольна ? хотя ,конечно, учитывая цену .... мой жирафчик как раз и отработал свои 2500 , за него уплаченные. Я тогда тоже на него клюнула из-за цены, но видимо ожидала более высокого качества.
Llyndin is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 23:36
ответ для Llyndin , на сообщение « если всё же надумаете жирафа брать,... »
  #9
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Спасибо!
Я изучила топик про мембранную одежду, там Жираф во всяком случае не ругают Я уже нацелилась
У Лэсси мне только штаны понравились, куртка (во всяком случае из прошлогодней коллекции) - совершенно бестолковая: пачкается сильно, отстирывается с трудом, в холода ребенок у меня в ней мерз, мы носили пуховую... В общем, хочу только штаны или комплект, но бюджетный
Мы носили Жираф, не мембранный (в прошлом году их еще не было) Я довольна, свою цену совершенно оправдывает. Куртка осталась вообще как новая, штаны в очень хорошем состоянии. Грязь просто тряпочкой стирала. Штаны промокли только раз, но непромокаемость никто не обещал (а сейчас ТЕК- непромокает совсем) Я бы с удовольствием купила Жираф Тек, но уже купила 2 комбеза- третий будет явно лишним.

А Лесси тоже все разные. Вот у нас курточка ТЕК, просто СУПЕРСКАЯ! Теплющая, мы ее именно в морозы и носили с поддевкой. Даже продавать жалко...

Цитата:
Сообщение от Llyndin Посмотреть сообщение
если всё же надумаете жирафа брать, обратите внимание что у него размер в размер, а не большемерка, как лэсси.
Большемерка!!!!! Куртка 92+ моему сыну 102см еще как раз!!!! Штаны впритык, но они тоже 92+, при 98см роста сидели идеально.
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 00:03
ответ для Топинамбур , на сообщение « Жираф или Ласси? Что лучше? »
  #10
Llyndin
Элита
 
Аватар для Llyndin
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: м Академическая
Сообщений: 2 610


я тут спорить не буду, автор сама решит.
когда деньги есть, то конечно купишь что получше, а если нету, то и в жирафе нормально.

я вот, например ,скупердяйка, хотела относить комбез сезон и продать на ДО, но из него в швах нитки вылезли, зацепки, от липучек какая-то бахрома осталась, карабины на лямках заменены, штрипки родные стёрты насмерть - в общем, продать не светит, да и дарить стыдно....

совершенно согласна в том, что он оправдывает свою цену...

а размер... сын сейчас 98 см рост, ему впритык осенний слитный ЛЭССИ 86см и так же ЖИРАФ 92см (покупала их одновремено прошлой осенью при росте 92 см)
Llyndin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena