Школьники в младшей группе - нормально? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2009, 10:23   #1
Экспедиция
Активный участник
 
Аватар для Экспедиция
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 372
Школьники в младшей группе - нормально?



Уже успокоилась
__________________

Последний раз редактировалось Экспедиция; 21.09.2010 в 11:02.
Экспедиция is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 10:30   #2
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


У нас правда только один сын воспиталки, за которым она тоже ходит и потом делает с ним уроки Скажите мне что делать????? Она сразу сказала, что работать сюда пришла только ради детей(своих,разумеется). То есть ее и держит -то на этой работе удобство.
__________________
Я- человек с неограниченными возможностями.

НЕ курите возле НЕкурящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена и сладкие девочки 2004 и 2008 г.р.
lenulka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 10:31   #3
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


ну вообще-то я бы тоже была против.....
пусть бы сидели себе спокойно, ждали маму - готовились к урокам, рисовали, детям в конце концов читали бы....
у нас тоже у обеих воспитателей детки-школьники частенько бывают в группе, но без друзей! и не носятся, не бесятся..... просто спокойно сидят или играют с нашими детками в спокойные игры.
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 10:34   #4
Llyndin
Элита
 
Аватар для Llyndin
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: м Академическая
Сообщений: 2 610


Конечно это не нормально, но к сожалению тут врядли можно будет договориться. Вам расскажут что это такая личная необходимость у воспитательницы, что найти воспитателя за такие ЗП очень сложно и т.п. В прошлом году в ясли водила сына, там у воспитательницы было 2 детей - мальчик 5 лет и дочь школьница, так когда они были на больничном (кашель-сопли),то в группе сидели с нашими двухлетками... девочка за них рисовала раскраски (занятия в группе платные, видимо для отчётности родителям), а мальчик в основном малышами командовал, по голове их лупил... рада что в другой сад перевелись
Llyndin is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 10:35   #5
Barsa
Элита
 
Аватар для Barsa
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 415


Ну воспитательницу по человечески понять можно. А вообще не имеют право они чужих детей в группу допускать по санит. и мед. соображениям. А как же прививки, справки, к-е мы носим, а теперь еще из-за свиного гриппа каждое утро за нормальную темп-ру расписываемся.
Barsa is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 10:54   #6
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


У дочке в группе росла школьница - дочка воспитательницы. Когда мы были в младшей, она во 2 классе. И утром была, и уроки вечером делала. А что воспитателю делать? Нам не мешало. Малыши любят детей постарше. Вот друг лишний, наверно. Пусть бы сын лучше маме помогал.
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 11:01   #7
наглый кот
Старожил
 
Аватар для наглый кот
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Помойка... ;)
Сообщений: 1 382


Как мать я ее понимаю... Но вот у меня пример. В прошлом году наша воспитательница приводила своего сына из подготовительной группы (а мы в средней) на время, пока не приходила их воспитательница. Мне приходилось своего сына приводить очень рано. И он был один с этим мальчиком. Так потом я стала замечать, что как только мы утром приходим и дежурит эта наша воспитательница он плачет и не хочет идти. Я стала спрашивать почему. Он сказал, что не хочет с этим мальчиком быть. Тот его пугает, играет "в зомби". Пришлось нажаловаться ей, чтобы приструнила своего сына... Какие-то недетские игры.
Если в целом из-за этого никаких конфликтов нет, думаю, ничего страшного.
наглый кот is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 11:03   #8
osya78
Элита
 
Аватар для osya78
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 2 063


А в чем проблема? Воспитатель-же не одних детей оставляет, а с нянечкой, вы своего ребенка собираетесь одного в школу отпускать, я думаю, что нет и 20мин. ничего никому не меняют, можно и понять человека, вы-же сама МАМА, автор
osya78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 11:05
ответ для osya78 , на сообщение « А в чем проблема? Воспитатель-же не... »
  #9
севад
Banned
 
Аватар для севад
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: ЧУКЧИНО
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от osya78 Посмотреть сообщение
А в чем проблема? Воспитатель-же не одних детей оставляет, а с нянечкой, вы своего ребенка собираетесь одного в школу отпускать, я думаю, что нет и 20мин. ничего никому не меняют, можно и понять человека, вы-же сама МАМА, автор
+100000000
__________________
севад is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 11:37   #10
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


у нас в том году в ясельную группу одна из воспитательниц приводила дочку - ученицу младших классов, либо утром, до школы, либо вечером, после школы. Я не была против - девочка спокойная, играла с малышами. А вот случай автора другой - во-первых, мальчики, во-вторых, их двое. Они и вправду скачут и могут малышей задеть, я бы точно не порадовалась такому соседству
alba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena