-=НАШИ СЕНТЯБРЯТКИ КЛЕВЫЕ РЕБЯТКИ 2008=- - Страница 957 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 16:50
ответ для Танталь , на сообщение « Ну ничего себе скорость убирания... »
  #9561
*Mari*
Старожил
 
Аватар для *Mari*
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 076


Цитата:
Сообщение от Танталь Посмотреть сообщение
Ну ничего себе скорость убирания картинки! Заглядывала полдвенадцатого а космонавта уже нетути

В зоопарк мы с вами, в этот раз точно!
+1
__________________
*Mari* is offline  
Старый 02.04.2012, 20:18
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « -=НАШИ СЕНТЯБРЯТКИ КЛЕВЫЕ РЕБЯТКИ 2008=- »
  #9562
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Что-то я не поняла, чья рука повисла?
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline  
Старый 02.04.2012, 20:50
ответ для Myst-ry , на сообщение « Что-то я не поняла, чья рука повисла? »
  #9563
Divinora
Мега-элита
 
Аватар для Divinora
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: СПб, Песочный
Сообщений: 4 724


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Что-то я не поняла, чья рука повисла?
У ребенка я думаю
Я уже не раз слышала такие истории, одно неверное движение и вуаля. Тут даже сильно дергать не надо
__________________
Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Divinora is offline  
Старый 02.04.2012, 21:00
ответ для *Mari* , на сообщение « Всем привет! Все прочитала , фотки не... »
  #9564
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от *Sunrise* Посмотреть сообщение
Всем привет)
У меня Поля сегодня в саду оступилась и упала на лестнице, ударилась веком о перила и расчеркла его(( ездили в травму, ей там пластырем стянули края, завтра на перевязку. Сказали синяк большой будет, с века все сползет , уже синеет над глазом все и траумелем не намазать из-за того, что пластырем заклеено.
Вот такие дела.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от *Mari* Посмотреть сообщение
Всем привет! Все прочитала , фотки не увидела
У нас бы ли насыщенные выхи. В пятницу на работу не ходила,тк ходила Женю в сад выписать,потом в 12,00 пошла на занятия и Женя залезла в грязюку ужасную и я дернула её за руку....................................и рука повисла ,как веревочка под Женечкин плач.........Отвела на занятия и побежала за карточкой,полисо(бегу плачу)...С занятий пошла в травму...Рука болит,не поднять ,не пошевелить..Прибежали в травму,народу ттф не было. Легким движением руки врач вправила руку и всё прошло.Вот такой кошмар. Записала Женьку на оеснь в санаторий.Правда, не уверена,что отправлю одну...Поживем увидим..
В субботу в Павловске гуляли,а воскресенье в Сестрорецком курорте. Ляпота...Особенно после 2 месяцев болезней
ужас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




а мы переехали.сегодня первая ночь на мужества с детьми
начмед сегодня дал добро на договор-мужа зашлю на днях подписать...предлежание все еще непонятное,на узи тазовое+многоводие... сказали что можно попробовать повернуть,но раньше 40 недель я на такое не пойду... если сама не перевернется... будем надеяться на лучшее...договор по любому с варчом и акушеркой теперь-мне так спокойнее))
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 02.04.2012, 21:28
ответ для *Mari* , на сообщение « :flower: »
  #9565
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Цитата:
Сообщение от Divinora Посмотреть сообщение
Беднаяяя.
Пускай скорее все пройдет
Цитата:
Сообщение от проSNUS_завтра Посмотреть сообщение
Полине скорее чтобы синяк прошел и без шрамов и последствий
Спасибо!
Шрам будет скорее всего но Поля уже носится, пару раз дома грохнулась и как обычно баловалась на лестнице и два раза чуть не соскользнула, пока из травмы спускались, но я держала ее крепко и она не упала ребенка у меня шилопоп
а из-за того, что все случилось в садике мне завтра надо в отделение идти писать объяснительную как все было + в саду проверка будет.

Цитата:
Сообщение от *Mari* Посмотреть сообщение
Всем привет! Все прочитала , фотки не увидела
У нас бы ли насыщенные выхи. В пятницу на работу не ходила,тк ходила Женю в сад выписать,потом в 12,00 пошла на занятия и Женя залезла в грязюку ужасную и я дернула её за руку....................................и рука повисла ,как веревочка под Женечкин плач.........Отвела на занятия и побежала за карточкой,полисо(бегу плачу)...С занятий пошла в травму...Рука болит,не поднять ,не пошевелить..Прибежали в травму,народу ттф не было. Легким движением руки врач вправила руку и всё прошло.Вот такой кошмар. Записала Женьку на оеснь в санаторий.Правда, не уверена,что отправлю одну...Поживем увидим..
В субботу в Павловске гуляли,а воскресенье в Сестрорецком курорте. Ляпота...Особенно после 2 месяцев болезней
Как сейчас ручка у Жени?
*Sunrise* is offline  
Старый 02.04.2012, 21:36
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « -=НАШИ СЕНТЯБРЯТКИ КЛЕВЫЕ РЕБЯТКИ 2008=- »
  #9566
Танталь
Наш человек
 
Аватар для Танталь
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, у виадука
Сообщений: 8 568


Поленьке @@ @@
Танталь is offline  
Старый 02.04.2012, 22:27
ответ для *Sunrise* , на сообщение « Спасибо! Шрам будет скорее всего:( но... »
  #9567
проSNUS_завтра
Мега-элита
 
Аватар для проSNUS_завтра
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Аэродром
Сообщений: 3 519


Цитата:
Сообщение от *Sunrise* Посмотреть сообщение
Спасибо!
Шрам будет скорее всего но Поля уже носится, пару раз дома грохнулась и как обычно баловалась на лестнице и два раза чуть не соскользнула, пока из травмы спускались, но я держала ее крепко и она не упала ребенка у меня шилопоп
а из-за того, что все случилось в садике мне завтра надо в отделение идти писать объяснительную как все было + в саду проверка будет.
помните у меня в школе у сына проишествие было? тоже в учебное время
из травмы сообщают участковому, а оттуда я так поняла проверка детского учреждения
у тебя в травме тоже наверняка участковому сообщат
я со своим договаривалась чтобы без проверки обошлось (т.к. урегулировали вопрос в школе самостоятельно), писала заявление якобы случай произошел дома, случайно,
а не по халатности воспитателя продленного дня


Цитата:
Сообщение от *Sunrise* Посмотреть сообщение
Как сейчас ручка у Жени?
+1
__________________
Любовь снимает стресс, сжигает вес, качает пресс

Если перед сном регулярно брызгать себе в уши дихлофосом, то количество тараканов в голове заметно поубавится
проSNUS_завтра is offline  
Старый 02.04.2012, 22:32
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « -=НАШИ СЕНТЯБРЯТКИ КЛЕВЫЕ РЕБЯТКИ 2008=- »
  #9568
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Они тоже просили сказать, что не в саду, но Поле-то это не об'яснишь. Она сейчас что видит, то и говорит, сразу выдала врачу как дело было. Я со своей стороны попрошу без проверок, претензий у меня нет. Из вся группа поднималась по лестнице, моя Оступилась и упала. Но теперь все равно надо идти...
*Sunrise* is offline  
Старый 02.04.2012, 22:45
ответ для *Sunrise* , на сообщение « Они тоже просили сказать, что не в... »
  #9569
проSNUS_завтра
Мега-элита
 
Аватар для проSNUS_завтра
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Аэродром
Сообщений: 3 519


Цитата:
Сообщение от *Sunrise* Посмотреть сообщение
Они тоже просили сказать, что не в саду, но Поле-то это не об'яснишь. Она сейчас что видит, то и говорит, сразу выдала врачу как дело было. Я со своей стороны попрошу без проверок, претензий у меня нет. Из вся группа поднималась по лестнице, моя Оступилась и упала. Но теперь все равно надо идти...
мой тоже честный, сам сказал что в школе дело было, но уладить можно
тебе наверняка и участковый предложит замять, если ты намекнешь ему что всё улажено и разборок не нужно
им же тоже лишний гемор, хотя решать естессно тебе может и стОит пропесочить кое-кого в саду
__________________
Любовь снимает стресс, сжигает вес, качает пресс

Если перед сном регулярно брызгать себе в уши дихлофосом, то количество тараканов в голове заметно поубавится
проSNUS_завтра is offline  
Старый 02.04.2012, 22:47
ответ для *Sunrise* , на сообщение « Они тоже просили сказать, что не в... »
  #9570
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от *Sunrise* Посмотреть сообщение
Они тоже просили сказать, что не в саду, но Поле-то это не об'яснишь. Она сейчас что видит, то и говорит, сразу выдала врачу как дело было. Я со своей стороны попрошу без проверок, претензий у меня нет. Из вся группа поднималась по лестнице, моя Оступилась и упала. Но теперь все равно надо идти...
а разве рядом не должно идти 2 воспитателя или воспитатель+няня+муз руководитель или физрук-смотря куда они шли или они гуляли так?
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena