Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 21:00
ответ для Pushinka , на сообщение « Sharmell dyna а вы ограничиваетесь... »
  #1571
Sharmell
Активный участник
 
Аватар для Sharmell
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от Татуня Посмотреть сообщение
Sharmell
dyna
а вы ограничиваетесь консультацией только одного Г? Я лучше схожу к 2-3 Г, послушаю их мнения, и отсюда буду делать выводы.
то, что я пришла в платную поликлинику я знаю, но, девочки, она даже в этом листке не отметила какие гормоны сдать именно по моему случаю. Там все уже отмечено. Это индивидуальный подход?
И если я говорю, что живот у меня НЕ болит, а она со мной еще и спорит - БОЛИТ!

так, например, чтоб вы знали почему я насчет гормонов сомневаюсь.
Я принесла ей результаты прогестерона на 23д.ц. Результат 64, что говорит о том, что О есть, а она "назначает" гормоны, чтобы проверить есть ли О.
Ну так если она есть, зачем лишнее сдавать???

Не читала всю ветку, но к ней пошла именно по вашим отзывам, не хотела портить статистику, извиняйте.
Я до ГГ была у нескольких гинекологов и до нее толком никто меня не обследовал!!!И я как раз была недовольна тем,что мне не назначают никаких обследований!
То,что надо послушать мнения нескольких врачей,согласна....но порой из-за этого в голове образуется каша и уже начинаешь никому не верить!
Про гормоны на листке:если она ничего не зачеркнула,значит,все надо сдать...у меня она прямо в этом листке вычеркивала то,что мне не надо!
Если назначила гормон,значит, они необходимы ей для постановки диагноза...и я первый раз слышу,чтобы при отсутствии О ограничивались только сдачей прогестерона!
Удачи!Думаю,статистику Вы не испортили особо!Спасибоза отрицательный отзыв - это даже хорошо!
Sharmell is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 21:24
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #1572
forli
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 92


Девочки, а какие она анализы при первом посещени берё сама?
forli is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 21:51   #1573
Sharmell
Активный участник
 
Аватар для Sharmell
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от forli Посмотреть сообщение
Девочки, а какие она анализы при первом посещени берё сама?
Она обязательно берет мазок на гормоны...Хотя может любой взять,если Вы захотите в гомеопатической поликлинике сдать...У меня она первый раз брала на микрофлору и цитологию, но перед этим спросила у них я сдам или в другом месте. Вообще,она обычно на микрофлору и на инфекции отправляет в НИИ Пастера!
Sharmell is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 22:47
ответ для forli , на сообщение « Ага, спасибо, прием 1100 стоит ну и с... »
  #1574
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от forli Посмотреть сообщение
Ага, спасибо, прием 1100 стоит ну и с собой 1тр хватит?
Мазок который ГГ берет по гормонам стоит 350 рублей .


Была у ГГ со СГ мужа , обнадежила , правда сказала мужу сходить к урологу и пересдать анализы на инфекции а после результатов если не будет воспалений никаких для улучшения назначит капельки .или талблетки, так что не так уж плохо все , а я дурында так расстраивалась. Желаю всем удачи .
manania is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 01:15
ответ для manania , на сообщение « Мазок который ГГ берет по гормонам... »
  #1575
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Правильно, здесь нужны разные отзывы!
Я ведь о ГГ узнала именно по этому форуму, но тогда отрицательных сообщений не было... А вначале хотела идти к Яворскому, но узнав про очереди и нужные дни цикла... испугалась сложностей. Хотя тоже теперь хожу на 18 дц, но записаться можно за несколько дней. ))
А последние М были вообще безболезненные. Я болела и не пила специальные горошки, которые мне были прописаны ГГ от боли... Но длились М 7 дней, вместо моих привычных 6... может от дюфастона такое. И даже дюфастон пока не особо ускорил приход М.
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 11:18
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #1576
forli
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 92


Спасибо всем откликнувшимся!)
forli is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 17:14
ответ для manania , на сообщение « Мазок который ГГ берет по гормонам... »
  #1577
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от manania Посмотреть сообщение
Мазок который ГГ берет по гормонам стоит 350 рублей .


Была у ГГ со СГ мужа , обнадежила , правда сказала мужу сходить к урологу и пересдать анализы на инфекции а после результатов если не будет воспалений никаких для улучшения назначит капельки .или талблетки, так что не так уж плохо все , а я дурында так расстраивалась. Желаю всем удачи .
А ГГ не говорила , что и Вашему мужу надо сдавать корвь на гормоны? мне дала сдавать мужу кровь , я когда она начала писать направление подумала что для меня , она горовит мужу , муж мой, когда я ему сообщила радости особой не проявил .
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 18:15
ответ для stafjeva , на сообщение « А ГГ не говорила , что и Вашему мужу... »
  #1578
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от stafjeva Посмотреть сообщение
А ГГ не говорила , что и Вашему мужу надо сдавать корвь на гормоны? мне дала сдавать мужу кровь , я когда она начала писать направление подумала что для меня , она горовит мужу , муж мой, когда я ему сообщила радости особой не проявил .
Нет еще не давала, а что и им тоже дают , впервые слышу, мой сразу не перенесет и говорить про это не буду , пока может ГГ и не даст ему , ведь оан напрввила мужу к урологу.
manania is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 18:35
ответ для manania , на сообщение « Мазок который ГГ берет по гормонам... »
  #1579
rimura
Участник
 
Аватар для rimura
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от manania Посмотреть сообщение
Мазок который ГГ берет по гормонам стоит 350 рублей .


Была у ГГ со СГ мужа , обнадежила , правда сказала мужу сходить к урологу и пересдать анализы на инфекции а после результатов если не будет воспалений никаких для улучшения назначит капельки .или талблетки, так что не так уж плохо все , а я дурында так расстраивалась. Желаю всем удачи .
Поздравляю что с этим этапом Вы закончили , все у Вас будет хорошо.
rimura is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 20:15
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #1580
forli
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 92


Девочки, я так расстроилсь, задала вопрос на форуме ГГ, 8го декабря, мне не ответили,
а девочке которая написала 9го ответили((((( или может у меня болячка сложная?
не хочет связываться((( или я паникёр?
forli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena